Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж изменяет.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Очень больно, противно . как жит. давайте поговорим.

0

2

Как жить? Боюсь, что лишь так, как подскажет сердце. Все ведь по-разному реагируют. Многое тут определяет сама измена. Звучит, наверное, цинично, но есть разница-постоянная любовница или случайные связи раз в год, грубо говоря.
Все случаи индивидуальны. Кто-то закрывает глаза и сам по-максимуму извлекает пользу из такой ситуации, а кто-то проявляет принципиальность и уходит. Вопрос лишь в том, чего хотите Вы?

0

3

Это уже продолжаетсы с этои 1,5 года. До этого уходил 4 раза и каждый раз возвращается. Говорит что любит нас. Постоянно врет.

0

4

А Вы сами не хотите уйти? Терпенье ведь имеет и предел. Да и нервы не вечны.

0

5

Ну варианта всего лишь два на самом деле. Терпеть или пинок под зад. На что вы готовы, то и надо сделать. Чаще женщины терпят и я бы не сказал, что от этого проигрывают. Но в при любом раскладе надо сыграть "комедию" "пинок под зад"  - это мужчин ставит на место. (Из опыта наблюдений пар при разводе). Он еще пять раз уйдет и возвратиться, видя что вы его примите. Создайте ситуацию ( на время), что вы в нем не нуждаетесь и прибежит как миленький раз и на всегда. Понимаю, что не так все просто. Но поверьте прибежит и будет каяться как миленький.  Найдите мнимого кавалера "(измена при этом допустима при желании)".

0

6

Kuper написал(а):

Но поверьте прибежит и будет каяться как миленький.

Судя по всему, именно этим ее муж и занимается уже в 4 раз. Благополучно раскаялся, получил отпущение грехов и снова к любовнице. Похоже, что "спектакль" тут не пройдет. Пинок придется давать реальный.

0

7

Femida написал(а):

Пинок придется давать реальный.

Я так не думаю. Он в 4 раза возвращался потому что его ждали. Вариант что его не ждут вообще (типа) это и будет то что надо или не надо.

0

8

Принципиальный момент. Надо дать понять мужику, что вы больше НЕ ЕГО! И прибежит как миленький.

0

9

Каждый раз говорит, что не любит, хочет разводится. Я, как дура его уговариваю, плачу, прошу остаться. Он пробует жить снами ( со мной и доченькой), а потом сбегает на родину, в дороге мы у него самые родные, а потом бросает.

0

10

Kuper написал(а):

Femida написал(а):

    Пинок придется давать реальный.

Я так не думаю. Он в 4 раза возвращался потому что его ждали. Вариант что его не ждут вообще (типа) это и будет то что надо или не надо.

А что потом? Получит он это "типа", оценит ситуацию, поймет, что можно вернуться к старым привычкам и снова все сначала, если, правда, не поумнеет.

Врочем, мне бы не хотелось навязывать свое мнение как единственно верное и возможное.

0

11

Nikulj написал(а):

Каждый раз говорит, что не любит, хочет разводится. Я, как дура его уговариваю, плачу, прошу остаться. Он пробует жить снами ( со мной и доченькой), а потом сбегает на родину, в дороге мы у него самые родные, а потом бросает.

А что если хватит уговаривать? И просто вспомнить о себе самой? Всю жизнь гоняться за призраком брака тоже не очень целесообразно. Да и ребенка эти пришел-ушел травмируют.

0

12

Любим мы его, хотя умом понимаю , что ничего хорошего не выйдет с ним. Но он родной человек. 21 сентября у нас 10 лет законного брака, а он сказал, что ему это не важно.

0

13

Nikulj написал(а):

Каждый раз говорит, что не любит, хочет разводится. Я, как дура его уговариваю, плачу, прошу остаться. Он пробует жить снами ( со мной и доченькой), а потом сбегает на родину, в дороге мы у него самые родные, а потом бросает.

Ну в этой ситуации надо набраться сил и "дать пинок". Нет смысла мучиться. Я не знаю что там за "родина", по всей видимости что на ней еще семья и семеро детей.

0

14

Родина - это Молдавия. Поженились мы, когда оба были молодыми и свободными.

0

15

Nikulj написал(а):

Любим мы его, хотя умом понимаю , что ничего хорошего не выйдет с ним. Но он родной человек. 21 сентября у нас 10 лет законного брака, а он сказал, что ему это не важно.

Любите? Или привыкли? Имеет ли смысл сохранять такой брак? Или просто есть страх не найти никого другого и остаться одной? Подумайте, что Вас с ним держит. Просто у Вас какая-то мазохистская любовь.

0

16

Сообщение для Nikulj Отпусти его и начни жить снова. Сама - самостоятельно! А мужчина найдется. Да и он вернется. Стань самостоятельной! Нефиг ныть! Ты сильная и ты это знаешь! Чего уцепилась то за за призрачное прошлое? Живи настоящим! Есть ты и твой ребенок = этим и живи! Все остальное приладится!

0

17

А где найти мужчину, которому будет нужна моя дочка, если её родной отец бросает постоянно, как поверить мужчинам.

0

18

Nikulj написал(а):

А где найти мужчину, которому будет нужна моя дочка, если её родной отец бросает постоянно, как поверить мужчинам.

Многие "неродные" отцы относятся к детям лучше, чем родные! Надо просто решиться и изменить и свою жизнь, и отношение к ней. Тогда станет намного легче!

0

19

Обидно, что он наслаждается жизнью, получает удовольствие, а мы страдаем. Как самому не противно врать и прежде всего себе. Сижу, анализирую свою жизнь и понимаю, что вранье было постоянно. Просто наверно на многое закрывала глаза. В последнее время жила с постоянной мыслью, что он уйдет. В последний раз ушел 29 декабря, оставив без денег. Потом объявился, сказал , что разводимся. Я плакала, умоляла не бросать, к маю месяцу пришли к выводу, что будем жить ради семьи. Постоянно ему не доверяла, были истерики. Он наверно не выдержил, ушел, ведь говорил, что мы самые родные для него. Сама во всем виновата. Я полная ДУРА.

0

20

Nikulj написал(а):

Обидно, что он наслаждается жизнью, получает удовольствие, а мы страдаем.

А кто Вам мешает наслаждаться жизнью? Сидеть жалеть себя можно очень долго, но от этого только невростению заработаешь. Надо брать себя в руки и жить! Самой! Для себя и дочки! А с ним или без него-дело десятое! Женщина интересна мужчине, когда она независима (в первую очередь от него самого), самодостаточна и интересна другим мужчинам.
Так что открывайте чистую страницу своей жизни и становитесь автором нового романа! Только теперь уже с хорошим концом!

0