Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Фемида-весы справедливости и меч правосудия


Фемида-весы справедливости и меч правосудия

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Ну вот как-то так. Почему? Наверное, потому что это один из самых известных символов мировой истории и культуры.

0

2

Сообщение для Femida привет! ну рассказывай чтоли...о себе) а то как знакомиться то будем

0

3

никанет написал(а):

Сообщение для Femida привет! ну рассказывай чтоли...о себе) а то как знакомиться то будем

Привет! ))) Что-то об этом я не подумала )))

Если в нескольких словах, то состою из противоречий, с которыми сама же и борюсь, разрываюсь между рациональным и творческим состоянием души, при этом не теряя бодрости духа и стараясь не впадать в депрессии!
Люблю путешествовать и общаться с друзьями, читать не самую популярную литературу, рисовать, вязать и вышивать, а в промежутках между этим всем раскладываю по полочкам и мусорным корзинам накопленный за четверть века опыт, предрассудки и двойные стандарты.
В общем, как-то так!  :D

+1

4

Надо побаловать себя сладеньким немного! И входящих сюда тоже!
http://s56.radikal.ru/i153/1209/92/3f1bdb200e42.jpg

Отредактировано Femida (2012-09-13 20:43)

0

5

Сообщение для Femida Да ну ты прям балуешь нас :D Что подкупить хочешь? :crazyfun:

0

6

Я??? Да боже упаси!  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif Как можно? Просто сижу перед ноутом, сладеньким балуюсь! А настроение-то улучшается! Или я тут одна такая сладкоежка???  http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif

0

7

Приветствую тебя Femida! :flag:  А как твоё настоящее имя? Откуда сама? Кем работаеашь?

0

8

Настоящее имя- Оля, вообще из Первопрестольной, но частая смена мест уже давно стала привычной. ))))) Работу мою вряд ли можно таковой назвать, скорее, это творчество-дизайн. Но зато мне удалось найти баланс между удовольствием и доходом, а это важно!  :)

0

9

Femida написал(а):

Настоящее имя- Оля

А я Юля!

Femida написал(а):

мне удалось найти баланс между удовольствием и доходом, а это важно!

Да, действительно важно! Не всем это удаётся...

Femida написал(а):

но частая смена мест уже давно стала привычной. )))))

То - есть? С чем это связано если не секрет?

0

10

Tiffany написал(а):

То - есть? С чем это связано если не секрет?

Не секрет, Юля! С работой связано, со здоровьем и отдыхом. Так и перемещаюсь, как перекати-поле!  http://uploads.ru/i/N/J/B/NJBHD.gif

0

11

Femida написал(а):

имя- Оля

Очень приятно. Меня Саша зовут. На велике говоришь любишь кататься :D А что за творчество, как то про эскиз говорила. Это что?

0

12

Сообщение для Kuper
Саш, на самом деле не только на велике, но и на поездах, самолетах, кораблях и даже верблюдах! )))) А творчество весьма прозаичное в некотором роде-вязание (особенно в норвежской технике) и вышивка скатертей, штор, картин. Правда, в особых случаях, имею дело с шелком и кружевом. Но это уже чисто технические детали. Зато нервы от такого творчества крепнут и закаляются!  :-)

0

13

ААА, да вот тоже только с верблюда слез, ща на жирафа взбераюсь :crazyfun: шутю И когда ты это все успеваешь? Ведь вышивание дело кропотливое?

0

14

Сообщение для Kuper

Ну,наверное, потому что не спешу никуда. В том плане, что кропотливый труд приносит свои плоды! :-)
А откуда ты так хорошо осведомлен? У меня прям ощущение возникло, что ты и сам пробовал! ;-)

0

15

Что именно? Для понимания многого не надо, вязание и вышивание труд не легкий и даже если руки и пальцы наловчились, все равно время уходит достаточно много.

0

16

Kuper написал(а):

Что именно? Для понимания многого не надо, вязание и вышивание труд не легкий и даже если руки и пальцы наловчились, все равно время уходит достаточно много.

В общем логично ))) А я то подумала, что ты даже владеешь техникой косого креста! Эх, не угадала! :-D

0

17

Ну в советской школе, в младших классах проходили :D На самом деле это занятие не по мне, могу заниматься делами требующими тонкой моторики, но не долго и по настроению.
А тебя наверное твой мужчина обеспечивает, не верю что ты на свои вышивки живешь :) и катаешься по миру.

0

18

Сообщение для Kuper
Увы, такового нет. К тому же я ценю материальную независимость. Но кое в чем ты прав-мое творчество в большей степени хобби, приносящее деньги. А вот моя прежняя работа (скажу по секрету, что именно она и позволила мне путешествовать, потому как приносила реальный доход) имела некоторое отношение к моему нику. :-P

0

19

Ну прям заинтриговала, давай колись что за работа - прежняя? А нынешняя?

0

20

Kuper написал(а):

Ну прям заинтриговала, давай колись что за работа - прежняя? А нынешняя?

Саш, ничего примечательного-занималась юридической документацией в иностранной фирме на территории РФ. Всего-то навсего... :-) И никакой интриги!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Фемида-весы справедливости и меч правосудия