Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит свадьба?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По вашему мнению какой бюджет должен быть у свадьбы?

+1

2

Рискну озвучить мнение 99% мужчин - НЕ сколько http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif А вот путешествие, типа свадебное оно стоит того. Как по минимуму-Золотое кольцо, как по максимуму - Средиземное море и не на недельку другою, а на месяц-другой.

+1

3

Что значит - какой должен быть. У каждой свадьбы свой бюджет. Его можно раздуть до невероятных размеров - покупать самое дорогое, вещи, аксессуары, заказать лимузин, а лучше - три, самое лучшее кафе и прочее, прочее. А можно и поджать бюджет. Платье и костюм взять напрокат, зал арендовать  недорогой, машину пороще. А украшения можно самостоятельно сделать, например, много хороших мастерклассов Ссылка мастер-класс "венок на дверь невесты" Можно заказать здесь же и всякие лепестки, бусинки и все сделать самому. Этот процесс увлекательный и захватывающий, и в итоге свадебное мероприятие обойдется не так дорого. Останутся деньги на поездку :)

0

4

С одной стороны- хочется и с друзьями и родственниками повеселиться на свадьбе, с другой - плюнуть на всех и махнуть вдвоём в райский уголок! У кого есть деньги и на то и на другое- супер! А так каждый сам определяет степень разумного и вечного  ;)

0

5

croppgirl написал(а):

По вашему мнению какой бюджет должен быть у свадьбы?

А такой, чтоб желания брачующихся были соизмеримы с их возможностями. )

+3

6

Сообщение для Фишка

Интересный мастер класс на Свадебном генерале svage.ru. Я  подгялдела на сайте этом как можно приглашения модернизировать те, которые в канцелярском магазине купила. Очень кстати. А то я купила и мне они разонравились. А их там 45 штук. Сейчас накуплю всякой всячины, ленточек, бусин, бумагу гофрированную и исправлю ошибку типографии :) Или что называется "выкрашу и выброшу" :( У меня часто так бывает. Или пылится потом "готовое изделие "

Отредактировано Ossa (2012-11-10 06:54)

0