Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Свадебное платье: покупаем или берём на прокат?


Свадебное платье: покупаем или берём на прокат?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение: всё таки свадебное платье покупать или взять на прокат? а может оно вообще не обязательно?
Первое моё платье было куплено, недорогое, тогда денег особо не было. Висело потом лет 8, пока родственнице не отдала. А второе - брала напрокат. Очень красивое, брала на 3 дня. Считаю, что это более приемлемый вариант.

0

2

Все зависит от бюджета) если бюджет позволяет то можно купить, если ограничен то сейчас на прокат очень даже ничего есть

0

3

Я покупала шикарное испанское свадебное платье . Я знала, что такого другого нет, потому что все платья в единственном экземпляре. оно было просто потрясающее. Я выложу вечером фото.

0

4

Сообщение для madkitten здорово, что у тебя была такая возможность! Ждём фото платья!!  :yep:

0

5

Три раза побывала в ЗАГСе, как-то обходилась без платьев. На фига тратить такие деньги? Последний раз вообще мечту осуществила, пошла в брюках. Семейная жизнь от цены и красоты платья совсем не зависит...

+1

6

Сообщение для Одесситка Согласна на все сто! Просто есть ведь "девочкины" мечты!!! Многие покупают платья и хранят их, а потом детям показывают! Тоже забавно!

Кстати история: на выходных в Царицынском парке узрела свадебную пару - не поняла, то ли готы, то ли приверженцы другой "культуры"! Она в белом платье, чёрных шлёпках, он в чём-то черном весь, всё в заклёпках и цепочках, и у обоих всё лицо в пирсинге, и полувыбритые головы с чёрными волосами! Зрелище не для слабонервных  :) Но главное, чтоб им было хорошо!

0

7

Я бы вам порекомендовала приобрести платье!
Просто есть хорошие свадебные салоны в Санкт-петербурге, в которых действительно качественно сшитые платья!
На свою свадьбу я там заказала свое платье, и о своем решении ни сколько на данный момент не жалею!

Отредактировано inna2345 (2012-10-24 15:51)

0

8

Сообщение для inna2345 а что потом с этим платьем будешь делать?

0

9

Я покупала свадебное платье... теперь оно пылиться в шкафу....

0

10

Я бы вот от такого варианта не отказалась бы, даже если на прокат...
http://s8.uploads.ru/t/VTLxP.jpg

0

11

Как-то не празднично мне кажется:) но на вкус и цвет..)) я за покупку платья, пускай напоминает потом о счастливом времени в отношениях)))) и можно купить очень красивое платье и недорогое.

0

12

Добрый день девочки

Решилась и купила себе соблазнительное платье

0

13

Я брала платье напрокат, не кажу что с деньгами было туго, но все-таки потом не знаешь что с ним делать, а так зато выбрала самое понравившееся да и по деньгам вышло приемлемо

0

14

Ну, не знаю. Свадьба всё-таки не каждый сезон бывает. А платье невесты - это особый предмет. Это костюм жениха мало чего стоит в символическом смысле, а платье совсем из другой категории. Брать платье напрокат я бы, например, своей невесте не позволил, даже если бы с деньгами было напряжённо.

0

15

Моё весит, пылится. Но напрокат бы не взяла никогда. А хотя если потом второй брак... 2платья хранить?))) Но потом уже можно и не свадебное покупать, просто красивое)) ну не знаю короче, надо подумать))

0

16

Насколько я знаю, при повторно и т.д. браке белое свадебное платье вообще запрещено надевать. Ну, не юридически, понятно, а просто не принято.

0

17

А фата-признак девственности. Однако ж и беременные только так таскают

0

18

Я бы хотела свадебное платье сама сшить  8-)  :rolleyes:

0

19

Мику написал(а):

Я бы хотела свадебное платье сама сшить

Ого, круто) а умеешь?

0

20

kasatka написал(а):

Ого, круто) а умеешь?

Да, спасибо бабушке =)
К тому же мне легче воплотить свою идею в жизнь, чем мотаться по магазинам и искать нечто похожее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Свадебное платье: покупаем или берём на прокат?