Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!


Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Был Парень, были отношения (3,5 года). И без объяснения уходит к другой, заявив, что она само совершенство. Я сказала - через 3-4 месяца вернешься. Так и вышло. Пришел, жаловался, плакался, что она малолетка, что трепает нервы, что не принимает его тараканы. Но мне понравилось жить без него, возобновления отношений не хочу, а он названивает, под дверью ждет. к тому же крестный моего племянника. Как доходчиво сказать, что все прошло?

0

2

Так и скажи, прости но чувства угасли не хочу наступать на те же грабли дважды. Живи своей жизнью а я своей

0

3

Говорила, не доходит

0

4

Ну слушай это печально... Соври скажи есть другой... Игнорь набери трубку а если будет дальше скажи что в полицию заявишь

0

5

Проще простого!
Можно сделать так: встречаетесь с ним на нейтральной территории и говорите по душам; холодным отстраненным голосом объясняете что " все прошло, чувств нету, будет звонить - вы не услышите т.к. добавили его в черный список, смс - тоже до вас не дойдет по этой же причине, дверь вы ему не откроете, а если будет ждать у работы - работу смените и ничего он этим не добьется". Это очень просто и действенно, хоть и жестко.
Другое дело, если в душе вам льстит его приход и вы боитесь себе признаться что рады его возвращению, а мучаете его в отместку за измену вам. Это у женщин увы часто встречается. Вначале они всех просят "помогите отшить", а потом сами идут ему на встречу  (сдавая всех помощничков с потрохами), с радостью придаваясь любви и прощению.

0

6

силовики не помогут, т.к. он сам из их числа

0

7

Женские точки зрения я знаю. Мне мужской взгляд нужен

0

8

Розита написал(а):

Женские точки зрения я знаю. Мне мужской взгляд нужен

Так вы в вопросе темы сразу бы это и обозначили. Мы бы и голову греть не стали. Надеюсь рота солдат, вам поможет справиться с вашей такой нелегкой задачей! )

0

9

в теме написано - мужчины

0

10

Да. Я не заметила, извини. )  http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

11

Сообщение для Розита И так среди роты мужской половины этого форума выступлю первый, если что то первый блин комом. Итак я бы предложил свою помощь, то есть сыграть роль парня, я конечно не гигант, но вес в 90 кг в целом спортом занимаюсь и в армии отслужил, иногда такой набор бывает весьма неплохим аргументом. Но к сожалению мы далеко, а так на самом деле веский аргумент демонстрация нового парня. просто и безумно эффективно. поверь на мне испытано)

0

12

Сообщение для Шатун Было бы не плохо, но твои 90 не помогут, при его 110 и 2х метрах роста. Но спасибо за идею, ток заводить нового времени нету - работа отнимает все

0

13

Он не отстанет пока не будет другого, так как будет надеяться на то у него есть шанс и тебе кроме него никто не нужен. Кроме того, если и в правду ты найдешь другого вероятность всплеска чувства ревности будет огромна! Скандал возрастет с большей силой и если у тебя и нового твоего мужчины хватит сил справиться с этой ситуацией, а твоего старого наконец то уложится в голове, что ты больше ему не принадлежишь и он сможет это осознать, только тогда ситуация разрешиться. Вариантов развития масса и при любом, только в случае осознания того что я писал выше твоим бывшим, ситуация нормализуется. Я сам прошел развод и расставание. На основе своего опыта и наблюдения аналогичных ситуаций других пар, написал выше. Кроме того очень хорошую оценку ситуации дала Vеronika, эти обстоятельства игнорировать не надо, они так же важны.

0

14

В общем легко ты от него не отделаешься. надо выдерживать дистанцию как можно больше времени, возможно от полугода до полтора пройдет, пока он не поймет все. Но дистанцию надо держать обязательно и жить своей жизнью. Просто не замечать его. Не в коем случает не вступать в базарные диалоги. Минимизировать вероятность встреч, в плоть до переезда временно на другое место жительства.

0

15

Да не надо по настоящему никого "заводить": я бы предложила - подговорить кого из знакомых парней сыграть эту роль "нового", но на его "110 и 2х метрах роста" - в противовес наоборот, маленького, но удаленького... да потом прокомментить выдающиеся мужские способности этого новенького, типа сравнение не в пользу бывшего... Только желательно, чтоб потом они не встретились.
Жестко конечно, но что делать.
Этот вариант на практике был опробован удачно на моей подруге с ее бывшим.

0

16

вот блин! Значит тихо разойтись не получится

0

17

Сообщение для Розита
если сразу не получилось - то тихо получится только уехать тебе по-дальше.

0

18

Сообщение для Мерани Не думаю что твой совет хороший. Это подстава может плохо кончиться. Человек должен быть реальный и реально любить иначе он не сможет противостоять бывшему. Одной показухой наличия другого мужчины ситуацию не исправить. Я помню как бил одного такого показушного, это надо было кому нибудь? А тем более ему.

0

19

Розита написал(а):

вот блин! Значит тихо разойтись не получится

Вряд ли. Мы развелись в суде только через пять лет, когда одному из нас понадобился действительный статус разведенного. А штампы в паспорта и свидетельство о разводе получили еще через год.

0

20

Розита написал(а):

вот блин! Значит тихо разойтись не получится

Тихих разводов по быстрому не бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!