Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Согласны ли Вы переплатить ?


Согласны ли Вы переплатить ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Согласны ли Вы переплатить за то, чтобы первым стать обладателем технической новинки?

0

2

нет, именно эта мания обошла меня стороной  ^^

0

3

Слишком абстрактная постановка вопроса... смотря на сколько переплатить, и смотря за какую  тех. новинку. Так же если бы я была заинтересованна в изобретении, для меня было бы важнее стать не "первым обладателем" а " правообладателем".

0

4

Сообщение для Veronika Значит согласна переплачивать

0

5

Я придерживаюсь следующего: через год как минимум эта же новинка будет стоить в 10 дешевле. Прогресс шагает семимильными шагами  и то что сейчас ново - завтра уже старье.

0

6

нет. Еще один "маленький Чернобыль" - за это еще и переплачивать надо?

0

7

Kuper написал(а):

Я придерживаюсь следующего: через год как минимум эта же новинка будет стоить в 10 дешевле. Прогресс шагает семимильными шагами  и то что сейчас ново - завтра уже старье.

Согласен! Я тоже не гонюсь за новинками, подожду годик другой, Подешевеет, смотришь оно уже и без надобности!))) :D

0

8

Согласен с Veronika, все зависит от цены вопроса и самого вопроса. Может эта новинка вам и даром не нужна. Поетому автору нужно задать более конкретный вопрос.
Насчет подождать годик другой, здесь тоже все зависит от обстоятельств. С современным развитием техники годик-другой может привести "новинку" в старье и смысла платить за неё уже не будет.

0

9

Нет. Мне вообще пофиг на бренд и новизну, меня в первую очередь интересуют технические характеристики и удобство использования.

0

10

Нет, я считаю это глупым. Я интересуюсь новинками, но не гоняюсь за ними.

0

11

Конечно нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Согласны ли Вы переплатить ?