Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 221 страница 240 из 525

221

Взяла и стёрла надписи на стенах в подъезде,достали !))

0

222

Сообщение для Зазноба привет, давно тебя не видела http://uploads.ru/i/2/Z/r/2Zrjf.gif

0

223

800015,14244 написал(а):

Сообщение для Зазноба привет, давно тебя не видела

Привет!Я занята была,рада видеть! http://s3.uploads.ru/ckby6.gif

0

224

Только что сделал вид, что понимаю женщин.)

0

225

Разместила объявление об отдаче котёнки в добрые руки. )))

0

226

С час назад ходил всех обслуживал. Признаться, меня это утомило, много сегодня надо было воды во все поильни-купальни (у меня гуси купаются) ведрами таскать, сено чистое стелить, зерно сыпать и т.п., поэтому и сижу у компа. Не знаю, надо бы вылезти сегодня и забраться на крышу нового гусиного сарая, начать крыть ее железом. Шуруповерт-то зарядил вчера, всё железо из сугроба выкопал (оно с лета лежало, когда еще и стен не было, ну и его снегом завалило) а вот работать что-то лень.  Сейчас пойду, наверное, надо до темна попривинчивать эти листы,  или хоть начать, лучше до лета это закончить.

0

227

Сдержалась. Воспитываю в себе сдержанность по отношению к начальству - формирую мысленные "стены" между собой и алкоголичкой-начальницей)

0

228

Крыл крышу гусиного домика. Работа остановилась - железо кончилось. Заказал волновую оцинковку, но ее привезут только в среду, машины у них чего-то нет, а гнать другую или издалека везти - значит переплачивать. Поэтому пока сижу бездельничаю. Крыша, конечно, эпическая - вся разная ))) Зеленая, коричневая и серая оцинковка - остатки отовсюду собрал. Честно говоря и фиг с ним, течь она не будет, а это главное. Тратить слишком много денег мне ни к чему.
http://s3.uploads.ru/t/vYgFd.jpg
Рубероид не срезал умышленно, буду его к стене подворачивать, прибивать, приделывая там водосточные желоба. А то там голое железо - швеллера и уголки, с бетоном, холодное, зимой будет холодом отдавать. Так хоть снаружи прикрыто рубероидом будет, не такие теплопотери.

Другую сторону буду крыть уже одинаковым железом - просто волновой оцинковкой. Профнастил - дороже, этот-то профнастил мне даром достался, ну я и сэкономил.

0

229

Придавила сыр банкой с водой. Скоро потащу его на лоджию.

+1

230

Мы когда капусту квасили, клали валун ))

0

231

малыша накормила, сделала ему ингаляцию, он кашляет и положила спать, вот есть время на форум зайти.

0

232

812938,14244 написал(а):

малыша накормила, сделала ему ингаляцию, он кашляет и положила спать, вот есть время на форум зайти.

скорейшего выздоровления малышу!, наш "малыш" (21 год) тоже что то приболел, лечим

0

233

Сообщение для hh-l e n a и вас пусть поправляется.

0

234

Ничего сегодня особо не делаю, на улице ливень, прямо летний какой-то и энтузиазизма работать, кроя крышу железом - у меня нет. Завтра выползу, а сегодня неа.

0

235

закончила уборку в доме, к выходным готова.

0

236

Покормила всех, полы протерла, мясо на завтра выложила размораживать, посуду вымыла...

0

237

Взялся переводить песенку с японского языка. Нагуглил, списал себе все иероглифы, перебил их со слуха на кану, дальше меня не хватило )) Завтра на ночь глядя если не устану, сяду переписывать это дело в тетрадь, и переводить на русский, а дальше буду вбивать в ютубчик очередные субтитры. Зачем я это делаю? Сам не знаю.

Еще потихоньку перевожу с французкого экранизацию "Отверженных" 1982 г. Короче развлекаюсь, как обычно. Но там долго, фильм длинный. Прикол в том, что этот язык я или не знаю, или не помню.

Достаточно комично вообще - вчера сидел смотрел прохождение какой-то китайской игрушки, сидит чувак взахлеб комментирует, а я ни слова понять не могу, сижу и туплю, думаю что за язык такой. Тут где-то на середине видео до меня вдруг доходит, что это испанский, после чего в мозгу что-то переключается и я начинаю понимать всё, потому что этот язык я вообще-то знаю. Лол.

0

238

Нарезал лист оцинковки на 35 см полосочки, и доделал крышу. Осталось только приделать конёк, но им займусь завтра - во-первых уже стемнело, а во вторых я когда уставший начинаю косячить. Сегодня просто еще мешки с зерном приезжали,  надо было их все перетаскать. Да и встал я поздновато, сдуру вчера усевшись смотреть боссов из игры про Данте. Придумают же такое! Кто-нибудь читал "Божественную комедию"? Короче, взяли "по мотивам" сделали игру, но не так, как в книге, а просто какой-то типа рыцарь бродит по Аду и мутузит разную нечисть. Причем мутузит... косой, которую отнял у Смерти! Коса такая еще эпическая, я такие только в японской анимации видел да в других играх иногда, это оружие чаще всего называют "жнец". Ну то есть как коса, но увесистая такая и прочная, рассчитанная на то, чтобы всяких громил ей в лёгкую крошить.

Оригинально короче. Как досмотрел всю эту лабуду - уж почти утро настало, поэтому плохо выспался.

Отредактировано Pasha838 (2017-03-04 19:41)

0

239

Чай заварила.

0

240

вернулась с бассейна.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?