Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 301 страница 320 из 525

301

Откопал в Интернете древнюю игру, в которую в детстве не наигрался, и решил поиграть. В принципе, неплохо, но пока огорчает, что пришельцы-захватчики там в основном био-технологии используют, пух у них никаких нету, всё какой-то дрянью бросаются и плюются. С пухами интересней, ну там, с плазменными винтовками когда и всё такое.

0

302

Сообщение для Pasha838 Alien Shooter что-ли? )

0

303

847587,12789 написал(а):

Сообщение для Pasha838 Alien Shooter что-ли? )

x-com апокалипсис. Собирается отряд, вооружается чем попало и отправляется по городу атаки пришельцев отбивать. Первые две части игры были шикарны - там можно было грохнутых пришельцев "потрошить", забирая у них всевозможное вооружение. А в этой, новой, следующей части что-то пока хрень всякая - какие-то дурацкие червяки-brainsuckers, плюющиеся какие-то чубрики, в общем, не очень интересные, хоть иной раз и сильные противники.

Так, просто, разбавил себе хентайную рпг, где примерно то же самое, только с кавайными девочками против жуков-вредителей.

0

304

Скушала шоколадку)))

0

305

Наелся до отвала и сижу перевариваю.

0

306

Зашла на форум

0

307

Сварил и навесил калитку на куриный выгул. А то очень неудобно там было без калитки, каждый раз сетку от столба отвязывать. После обеда закончу - надо будет обтянуть эту калитку пластиковой сеткой, и один столбик забить, и там сетку натянуть.

0

308

вот! что-то нашло)))
с капустой и морковкой)
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvS0RqaWgucG5n[/img2]

+2

309

пойду допекать  http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif

0

310

Сообщение для Zanozka7 какая прелесть!   http://uploads.ru/i/t/u/V/tuVEJ.gif

+1

311

873995,12789 написал(а):

какая прелесть!

Спасибо, Настенька! :blush:
сунула последнюю партию...в общем,  в три противня получилось...уф!

0

312

Тоже сегодня готовил. Испек дежурную шарлотку, сварил супчик и компот.

0

313

Пришла на форум с куском творожной запеканки. Я ем у монитора, ужас какой...

0

314

874033,12789 написал(а):

Я ем у монитора, ужас какой...

я часто ем у монитора и тоже думаю "ужас какой"

0

315

Закрыл окна в теплицах и всех обслужил. Правда утром надо будет гусям чистой воды по всем тазикам разлить и ведро с зерном проверить, вдруг опустеет.

0

316

Купила и прикрутила ручку на дверь в общем коридоре.  Старую кто-то сломал две недели назад. Дырка в двери - не перфекционистично как-то...

+1

317

Посмотрел на улицу. Дождь, по ходу кончился. Подожду еще полчасика и, наверное, буду выпускать
http://s3.uploads.ru/t/oKSzA.jpg

А то они уж одурели там в этом сарае, куда я их временно запихнул. Ничего не попишешь, дождь лил как из ведра, а в козьем загоне в хлеву, который я для них сделал надо сначала порядок навести, там уборки на полдня из-за того что у меня барахло туда случайно въехало.
Надоело, не стал ждать. Уж года три всё хотел коз завести, и всё недосуг. И поперся наобум, решив временно закрыть в гусиный сарай (гуси туда пока не больно ходят, они на улице, лето же). Вот уберусь и засуну в хлев.
Место для гуляния я им подготовил, там всё ок.

0

318

Заварила чай,жую бутерброд.На улице пасмурно и очень душно.Фу(

0

319

Покушала супчик и лежу отдыхаю http://uploads.ru/i/K/E/t/KEtxG.gif

0

320

Подготовил козам в хлеву загон. Выгреб оттуда всё барахло и весь мусор, отдраил полы совковой лопатой и засыпал чистыми опилками. Впёр древний, но прочный стопудовый деревянный ящик в угол, он у них будет как постамент (козы любят на возвышения забираться спать). Этому ящику уж лет двадцать, мы с ним сюда переезжали из квартиры. И он так с тех пор и сохранился, потому что стоял под крышей.
Впер сено пока кучкой на пол, завтра уж сварганю какое-нибудь возвышение-кормушку, эдакий лоток на ножках.
Чуть позже, часов в шесть, загоню коз внутрь, притащу им березовых и прочих веток и поставлю ведро воды.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?