Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой жанр музыки вам нравится ?


Какой жанр музыки вам нравится ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой жанр музыки вам нравится ?
Рок

42% - 3
Рэп

0% - 0
Хип-хоп

0% - 0
Поп

14% - 1
Кпассическая музыка

14% - 1
Свой вариант(напишите в комментариях)

28% - 2
Голосов: 7

1

Напишите какой жанр музыки вы предпочитаете более всего, также можете написать любимые композиции(названия) =)

0

2

слушаю все кроме шансона и бутырки.

Отредактировано Болванщик (2012-10-04 16:15)

0

3

Тяжелую музыку люблю...Нашу музыку слушаю только то, что можно отнести хоть как- то к року, что потяжелей!

0

4

Lusik написал(а):

Тяжелую музыку люблю...Нашу музыку слушаю только то, что можно отнести хоть как- то к року, что потяжелей!

Ясно) Я конечно же уважаю и поддерживаю любые вкусы, однако не понимаю, как можно слушать грохот барабанов или чего-то еще( это о тяжелой музыке)
Только не обижайтесь, ваше мнение мне все равно очень важно) :D

0

5

Всё зависит от настроения,  слушаю очень многое, бывает даже противоречивое. Но из каждого жанра я могу выделить песню, которая когда-либо играла особую роль в моей жизни...

0

6

Вообще нравиться конечно в первую очередь качественная музыка которой мало очень к сожалению,а так да по настроению

0

7

Предпочитаю тяжёлый рок,очень люблю классику рока,но и в попсе бывают неплохие вещи)Но частенько слушаю древних стариков-Баха,Вагнера- они потрясающи))А вообще обожаю орган))) Татата там!!!!

Отредактировано sergeant3 (2012-11-18 18:08)

+1

8

А я тоже рок люблю) и панк рок и джаз и фолк, попсу не очень, редко что-то стоящее попадается все одно и то же как на мой взгляд

0

9

Lusik написал(а):

Тяжелую музыку люблю...Нашу музыку слушаю только то, что можно отнести хоть как- то к року, что потяжелей!

Подпись автора

    Всякая потребность утихает, а всякий порок увеличивается от удовлетворения.

Уважамс ))

0

10

ya_koluchka написал(а):

А я тоже рок люблю) и панк рок и джаз и фолк, попсу не очень, редко что-то стоящее попадается все одно и то же как на мой взгляд

Для меня это музыка в которой много смысла, поэтому люблю что-то полегче: в повседневной жизни о чем думать выше крыши) (мозг и так сильно "сносит") :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой жанр музыки вам нравится ?