Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к школе


Ваше отношение к школе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опишите свое отношение к школе если вы учитесь в данный момент( то насколько вы учитесь, а также атмосферу). Особенно интересно услышать мысли уже окончивших школу людей (как вы относились к школе в прошлом и скучаете ли вы по ней в настоящем). Всем удачи) Приятно было бы увидеть ваши ответы) :D

0

2

Если честно то НИКОГДА не вернулась бы в школу, я блучше раз 20 поучилась в колледже который я закончила или в институте но не в школе, у меня о школе только негатив и да люди которые выпускаются из школы и говорят я буду скучать по мне так вранье( все мои одноклассники говорили что каждый год 16 июня встречаемся и т/д и т/п в итоге 1 год встретились и все))) а потом появились институтские друзья и школа у всех забылась) хотя мож кому то ну очень нравится школа и вернулись бы)

0

3

Совершенно не скучаю. Периодами вспоминается, что-нибудь смешное и всё. Вы ещё детсад бы вспомнили!  :D

0

4

Гастат написал(а):

Совершенно не скучаю. Периодами вспоминается, что-нибудь смешное и всё. Вы ещё детсад бы вспомнили!

присоединяюсь  :glasses:

0

5

мне в школе нравилось, было здорово! Сейчас смотрю как сын учится - небо и земля..особенно тот факт, что учителям наплевать на успеваемость учеников. Мне кажется раньше за нас как-то учителя болели душой... :dontknow: И еще ввели электронные дневники, которые учителя до сих пор не могут научится правильно заполнять (прошлый учебный год был экспериментальным)...зато всегда можно домашку посмотреть, и сын уже не может сказать: "ничего не задали"...я всё вижу!!! :glasses:

0

6

Гастат написал(а):

Вы ещё детсад бы вспомнили!  :D

Смешного хватало и там! А вообще действительно-проходит время и все притупляется, в том числе и память о школьных годах. И если сохраняешь отношения с 2-3 бывшими одноклассниками-это уже не плохо.

Отредактировано Femida (2012-10-11 22:01)

0

7

Lusik написал(а):

не в школе нравилось, было здорово! Сейчас смотрю как сын учится - небо и земля..особенно тот факт, что учителям наплевать на успеваемость учеников. Мне кажется раньше за нас как-то учителя болели душой... И еще ввели электронные дневники, которые учителя до сих пор не могут научится правильно заполнять (прошлый учебный год был экспериментальным)...зато всегда можно домашку посмотреть, и сын уже не может сказать: "ничего не задали"...я всё вижу!!!

Согласна, я также это отметила)

0

8

Гастат написал(а):

Совершенно не скучаю. Периодами вспоминается, что-нибудь смешное и всё. Вы ещё детсад бы вспомнили!

Не знаю, не понравился вопрос могли и не отвечать, ведь никто же не заставляет)

0

9

croppgirl написал(а):

Если честно то НИКОГДА не вернулась бы в школу, я блучше раз 20 поучилась в колледже который я закончила или в институте но не в школе, у меня о школе только негатив и да люди которые выпускаются из школы и говорят я буду скучать по мне так вранье( все мои одноклассники говорили что каждый год 16 июня встречаемся и т/д и т/п в итоге 1 год встретились и все))) а потом появились институтские друзья и школа у всех забылась) хотя мож кому то ну очень нравится школа и вернулись бы)

Очень жаль, но действительно, у большинства людей остается именно  негативный осадок)

0

10

В одноклассниках сразу все словились;

- а! аты! а где! а как! а сколько детей?  а кем стал(а) и тихонько тихонько всё замяли со временем.Ибо жизнь проходит, чего её ворошить особо.

0

11

школа полный галяк! вообще школьные годы, не считая старших классво, это как тюрьма....никакой свободы и идиотки-учительницы. особо неприятные учителя, как правило, самые заслуженные, типа "учитель года" и тп..их надо лечить неорелептиками
ну а в старших довольно неплохо было) но, разумеется, в школу не вернулся бы ни за что. как и вообще в прошлое. любой момент прошлого ничто посравнению с будущим

0

12

никанет написал(а):

школа полный галяк! вообще школьные годы, не считая старших классво, это как тюрьма....никакой свободы и идиотки-учительницы. особо неприятные учителя, как правило, самые заслуженные, типа "учитель года" и тп..их надо лечить неорелептиками
ну а в старших довольно неплохо было) но, разумеется, в школу не вернулся бы ни за что. как и вообще в прошлое. любой момент прошлого ничто посравнению с будущим

Мне наверное повезло, у меня всегда были (и есть) очень хорошие учителя)   :jumping:

Отредактировано Helennana (2012-10-12 22:00)

0

13

Helennana написал(а):

Мне наверное повезло, у меня всегда были (и есть) очень хорошие учителя)

ну, возможно тебе бы и мои понравились )

0

14

никанет написал(а):

ну, возможно тебе бы и мои понравились )

Возможно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к школе