Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Если коллега рядом с вами жутко пахнет ?


Если коллега рядом с вами жутко пахнет ?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Ундина написал(а):

у Акса снова новинки? И чем этот аполло лучше прежних дезиков?

Ага, аполло, это  новинка у Axe. Необычные ароматы, необъяснимые такие.

0

42

У мужа теперь два таких - ака аполло которые. Получилось что я увидела - купила, а он как раз в командировке был, и он там себе купил:) Правда он купил антиперсперант, а я дезодорант. Так что если не сильно жарко, он пользуется дезиком, если жара  - антиперсперантом

0

43

Что за акс аполло такой? Я новинку попустила? Или вы про что-то другое говорите?

0

44

Да, видимо пропустили новинку вы :) Хотя какая она уже новинка, акс аполло давно уже в магазинах продается. Полгода точно. Это целая линейка у них новая с фруктово-мятным ароматом - мне очень запах нравится - летний такой

0

45

Я вот теперь тоже думаю, надо же мужу срочно купить что-то из линейки apollo, наверное на лето будет лучше антиперспирант брать. Я так поняла, антиперспирант - это на котором dry написано?

Отредактировано Mata (2013-06-26 17:38)

0

46

Именно так axe dry apollo - это антиперсперант. Слышала в передаче о здоровье, что вопреки некоторым мнениям, что антиперсперанты поры закупоривают и это вредно, что это не так на самом деле. Пот все равно выделяется и тело охлаждается, просто не в таких пахучих местах как подмышки :)

0

47

о, был у меня такой коллега. молодой раздолбайский парень, у которого жутко воняли ноги. на весь кабинет воняли. он у нас сидел около окна и мы так ненавязчиво ему говорили - ну и что что тебе в шею дует. у нас в кабинете как-то странно пахнет, проветрить надо. вроде всё понял. правда вонять от этого меньше не стал))

0

48

Ноги если воняют - это скорее всего грибок - тут лечить надо реально.

0

49

Это конечно ужасно, и я была уже в такой ситуации, но сказать не смогу человек об этом(

0

50

Да, сказать о таком трудно. Поэтому я и говорю, можно либо подарить дезодорант. Либо начать беседовать с коллегами, мол какой новый Акс выпустили класссный, муж пользуется, я прям млею :)

0

51

Если коллега жутко пахнет?
Вряд ли скажу ему об этом. Буду стараться избегать.  http://uploads.ru/i/o/D/i/oDiQX.png
Если мы находимся в приятельский отношениях с коллегой, попробую донести мысль в форме шутки.  http://uploads.ru/i/f/e/t/fetg9.png

0

52

Северная написал(а):

Если коллега жутко пахнет?
Вряд ли скажу ему об этом. Буду стараться избегать.  
Если мы находимся в приятельский отношениях с коллегой, попробую донести мысль в форме шутки.

ой, шутки и намеки мужикам до фонаря,как правило.
Вот у нас девочка одна в группе (на работе) была очень "амброзная", из таких, которые хуже мужчины пахнут. Все стеснялись ей сказать. Она такая итак была стеснительная, краснела часто, видимо, у нее что-то с терморегуляцией было не то или любила китайскую кухню  :D Кто мог, от нее подальше отсели, а кто не мог, сговорились и купили первую попавшуюся Рексону без отдушек (чтобы ее вообще не обонять), и тупо подбросили ей в ячейку тихонько. Помогло)))

0

53

Мда у вас - девушек посты почитаешь и начинаешь понимать, что у мужиков не все так плохо)))) Вообще запах пота зависит напрямую от того, что употребляешь в пищу. В первую очередь нужно задуматься над своим рационом! Или купите девушке антиперспирант. У Рексоны есть неплохие запахи или вообще без них, как сказала Grigorova!

0

54

У нас такой же случай на работе был. Работаем втроем в одном кабинете, и один товарищ явно пренебрегал душем и использованием дезодоранта. Так мы со вторым договорились и как бы невзначай стали дезики обсуждать. Я Рексоной похвастался, мол от запаха защищает на все 100 и сам по себе приятно пахнет – девушка в восторге, коллега про свой рассказал. В общем, намек был понят – теперь дышим полной грудью.

0

55

Тоже была такая коллега,на день рождения подарили дезодорант... Намёк поняла ,объяснила и после этого мы заметили,что приходя с утра она скажем так не пахнет,а ароматизировать начинает где-то с середины дня ,а работа была физическая да ещё и в жаре. Так что не всегда дело в отсутствии чистоплотности.

0

56

Я своему мужу сама покупаю дезодорант, чтобы другие ему никаких намеков не давали. Последний раз купила ему дезодорант Рексона Ледяная свежесть.  Остался доволен. Защищает хорошо, не оставляет белых пятен на одежде,  аромат стойкий и приятный.

0

57

у меня тоже был один коллега с вонючими ногами /носками. Я его как-то обняла по дружески, поцеловала и сообщила что ему продают "неправильные носки" от которых идет подозрительный запах))). Вообщем больше не вонял, но вроде как и не обиделся)))

0

58

Самый лучший способ это конечно не напрямую сообщить коллеге об этом, а какими-то намеками типа разговоров на тему запахов, средств защиты от этого недуга. И было бы неплохо намекнуть, что это в общем-то проблема организма, и нужно обратиться к врачу.

0

59

У нас на работе был один парень тоже потом вонял, мы решили ему об этом сказать, и в принципе сказали, тактично и он всё понял, без обид. Пошел умылся и мы подумали проблема решена. НО... Рано было радоваться на следующий день та же проблема))

0

60

ты после того, как сексом занимаешься, моешься в душе?
конечно!
тебе уже давно пора заняться сексом!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Если коллега рядом с вами жутко пахнет ?