Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » О чем думает девушка когда засыпает?, или о ком...


О чем думает девушка когда засыпает?, или о ком...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О чем думает девушка когда засыпает?, или о ком...

0

2

О разном! Например, "а что я завтра туда то.. одену?" (мысленно перебирает свой гардероб и засыпает)
Или на философские темы размышления "Как дальше жить?", или  "а если бы я переехала в Австралию, как бы я там начала новую жизнь...." (тут обычно быстро засыпает)  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

3

о наболевшем думает девушка: что одеть, где взять время, чтобы все дела переделать, надо ещё вот это вот купить, и сюда повесить...а еще: сегодня был великолепный секс!! (если так и было, то ни о чём другом девушка перед сном не думает  :blush: ).

Отредактировано Lusik (2012-10-15 15:40)

0

4

Ой, спектр мыслей бывает такой, что и уснуть некогда! А если еще и ожидается какое-нибудь событие, то вообще прям-какой там сон! :-D

0

5

Обычно думаю о любимом человеке. Иногда о завтрашнем дне или прошедшем, перебираю планы на отдалённое будущее и былые воспоминания, размышляю на абстрактно-околофилософские темы, решаю в уме задачи.

0

6

Не знаю,моя думает перед сном обо мне(с её слов)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » О чем думает девушка когда засыпает?, или о ком...