Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости по телевизору.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

На сколько искренне вы относитесь к новостям, показываемым по телевизору?

Отредактировано Irinka-malinka (2014-10-02 15:27)

0

2

ооо! больная тема! Воротит вообще! заливают глаза и сознание всякой мутью. Про правительство - вообще молчу! Как быдто ЖЖ Путина и Медведева! Куда ходили, чего ели-пили, кому чего сказали! а что толку?? и больше всего бесит - 80% убийство, насилие, катаклизмы! После просмотра новостей ощущение, что кроме движух правительства и ужасов - в мире ничего не происходит!  :angry:

+1

3

Lusik написал(а):

После просмотра новостей ощущение, что кроме движух правительства и ужасов - в мире ничего не происходит!

Так и задумано. Мы должны быть запуганы - ведь таких легче контролировать.

0

4

Присоединяюсь к вышесказанному. Меня ещё раздражают новости шоу-бизнеса. )
У нас Новосибирский канал есть где в утренней программе новостей ведущие девушки любят откровенно одеваться. У них по моему никакого дресс-кода и в помине нету...постоянно сидят в платьях которое едва попу прикрывают, ну а чтоб трусы не видно было - нога на ногу и руками коленки обнять (они ж не знают что эта поза на языке жестов означает) А как  вопросы задают гостям в студии...., и готовят там же... вообще молчу. Это просто не серьезно. Позорище!  http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif
Люблю смотреть (читать) мировые новости. Любопытно кто в США победит на выборах.

0

5

Veronika написал(а):

(они ж не знают что эта поза на языке жестов означает)

Так задумано режиссерами, что бы мужики у телика высунув язык сидели. А мне все равно кого там выберут (в США).

0

6

Kuper написал(а):

Так задумано режиссерами, что бы мужики у телика высунув язык сидели.

Так это то и печально! Дожили, уже серьезный формат передачи и тот с эротическим подтекстом. )

Kuper написал(а):

А мне все равно кого там выберут (в США).

Везет! А мне вот, любопытно! )

0

7

"Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране.
Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома живым "

0

8

Показали вот сегодня про ребёнка младенца. Положили его под лампу(наверное кварцевую) и медсестра ушла куда-то. Лампа с креплений слетела и опустилась вплотную. Словом..ребёнок живьём жарился под ней. Умер конечно.

0

9

Какой ужас! Когда детки умирают, мне больше всего жаль их родителей... ведь им "с этим" нужно как то жить.

0

10

С сожалением узнал, что скончался Илья Олейников. Талантливый был актёр.

0

11

Да, осиротел "Городок"! А когда-то только его и можно было смотреть.

0

12

Одесситка написал(а):

Да, осиротел "Городок"!

Время не стоит на месте, к сожалению.Всё больше и больше людей, которые нас радовали, покидают этот мир.(( Жаль конечно, но что же поделать..))

0

13

Kuper,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11973#p516046 написал(а):

На сколько искренне вы относитесь к новостям, показываемым по телевизору?

Смотрю регулярно 1 раз в день, чему-то верю ,чему-то нет, к некоторому отношусь с юмором.

0

14

Не смотрю вообще новости! Мир катится к чертям( в новостях один негатив и вранье сплошное

0

15

полностью согласен! по тв сплошной негатив и ничему верить нельзя. вся инфа искажена или вообще деза(

0

16

Надо уметь отделять зерна от плевел.

0

17

Смотрю, слушаю часто. Хоть знать, что в мире творится.

0

18

Смотрю. Быстро выясняется правда или обман. Иногда дело доходит до анекдотичности, хоть и злой...

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-01-20 16:16)

+1

19

Po3eto4ka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11973#p516053 написал(а):

Так и задумано. Мы должны быть запуганы - ведь таких легче контролировать.

Знаете, у меня отец слушает эхо Москвы. Да еще я наслышана о том, в каком ключе ведутся обсуждения на телеканале Дождь. Так вот я скажу, что по сравнению с этими зомбирующими средствами 5-й колоны, новости центральных каналов очень даже ободряющие!

0

20

Не верю давно.
Была в эпицентре катастрофы.С удивлением потом смотрела новости об этой катастрофе.Наглая ложь! Без совести совершенно! Написала письмо Путину ,в которой расписалось множество пострадавших,где описали как все происходило.Ответ был таким-" если еще раз напишите-будем судить вас за клевету".С подписью царя.
То,что наблюдаю сейчас тоже не вяжется с новостями.

0