Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.


Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

итака написал(а):

Ужасный ужыс, идет девушка а внутри у нее, страшно сказать - менструальная чаша, ...плещется и так по неделе каждый месяц...бррр. Я наивный, решил что в такой интим мужукам доступа нет))), а здесь нате-возьмите, все в деталях на всеобщее оборзение. Терь в кажной подруге буду подозревать эту , как ее, "менструальную чашу", боюсь стать импотентом(((

Вот ты брезгуешь, а ведь это естественно и природой создано (цикл). Вот теперь покапайся в себе и пойми тех кто брезгует инвалидами. У меня нет ни той не другой проблемы, это я так для размышления. Если ты вообще инвалид, каким себя позиционируешь на форуме. Прошу прощения за жесткость.

0

22

Kuper написал(а):

Вот ты брезгуешь, а ведь это естественно и природой создано (цикл). Вот теперь покапайся в себе и пойми тех кто брезгует инвалидами. У меня нет ни той не другой проблемы, это я так для размышления. Если ты вообще инвалид, каким себя позиционируешь на форуме. Прошу прощения за жесткость

Не переходи на личности, если нечего сказать по теме - отдыхай. Девушки тут не по секрету общаются вроде.

0

23

итака написал(а):

, если нечего сказать по теме - отдыхай.

Это касается между прочим и тебя! А если самому добавить не чего по существу данной темы, то лучше совсем не говори ни чего! Тут женские разговоры... Так что будь добр  прояви тактичность! http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

24

итака написал(а):

а здесь нате-возьмите, все в деталях на всеобщее оборзение.

Ну, не в таких уж и подробностях. Да к тому же, кому интересно, тот прочитает и сделает правильные выводы или задаст вопрос в личке.

Kuper написал(а):

это естественно и природой создано (цикл).

Это верно... и не просто так, а чтобы жизнь продолжалась.

Отредактировано Darusy (2012-11-09 14:12)

0

25

Kuper написал(а):

Вот ты брезгуешь, а ведь это естественно и природой создано (цикл).

Я так поняла что "Итака" пишет не про менструацию (что разумеется естественно), а  про менструальную чашу - что как раз не естественно и природой не создано.

0

26

Ликбез. Достаточно гигиенично, на мой взгляд.

http://s2.uploads.ru/t/1eOXU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/l6tOZ.jpg

0

27

Veronika написал(а):

Я так поняла что "Итака" пишет не про менструацию (что разумеется естественно), а  про менструальную чашу - что как раз не естественно и природой не создано.

Так же как и тампоны. А бабушки наши и прокладок не знали. Ты об этом?

0

28

Я о том что он не о менструации писал, а о конкретном предмете - менструальной чаше.

0

29

Veronika написал(а):

Я о том что он не о менструации писал, а о конкретном предмете - менструальной чаше.

Да понял я тебя, как и его.  :) Прсто меня смутило выражение "плещется".

0

30

Kuper написал(а):

Достаточно гигиенично, на мой взгляд.

Больше на воронку смахивает .... да и само название конечно дурацкое...

0

31

Tiffany написал(а):

Больше на воронку смахивает .... да и само название конечно дурацкое...

У воронки есть отверстие сквозное. Да что я тут распегаюсь. Девчата мне кажется, что для того что бы что то обсуждать - надо это попробовать. Так как я не могу этого сделать, писать здесь больше не буду, сказал все что думаю по этому вопросу. :stupor:

0

32

Сообщение для Tiffany
Да-да, это новое название больше отражает суть вещи...Итак -  менструальная воронка! ))))))

0

33

Tiffany написал(а):

ОтветитьСтраница: «  1 2 3  »
Подписаться и отслеживать тему
Быстрый ответ

А что значит дурацкое?

0

34

Kuper написал(а):

У воронки есть отверстие сквозное


ну и к этим можно отверстие сквозное проделать, делов то" Да и мало ли  воронка настоящая затеряется, а тут как раз всё под рукой. :D

Kuper написал(а):

А что значит дурацкое?

А то и значит... Ча-аша, а чё не тарелка или кастрюлька?  :D  Больше подходи, гигиеничный менструальный колпачок чем чаша! :glasses:

0

35

Загадочность из девушек так и прет, извените)))).

0

36

Сообщение для Nobody613
Это мы так шутим вообще то! )))))

+1

37

Veronika написал(а):

Это мы так шутим вообще то! )))))

Ага! :) А я вообще, люблю пошутить... Вот только сдерживаться иногда всё таки приходится :x  Незя много шутить не по теме! :dontknow: И когда стоит смайл вот такой, :D то не стоит воспринимать  всерьёз!  ^^

0

38

Tiffany написал(а):

А то и значит... Ча-аша, а чё не тарелка или кастрюлька?  :D  Больше подходи, гигиеничный менструальный колпачок чем чаша! :glasses:

Так у чаши есть и другое название

менструальный колпачок, менструальная капа от англ. menstrual cup

Просто говорим так, как кому удобно.

0

39

Да, я тоже подумала, что на колпачок чаша больше походит:) Хотя, какая разница, как она называется, главное суть действия:)

0

40

Действительно. Главное, чтобы она служила долго, я вот переживаю, а может ли с ней что-нибудь от кипячения произойти? Вдруг я что-нибудь не так сделаю. Я читала, что можно без кипячения обойтись, есть какие-то таблетки для стерилизации.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.