Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 201 страница 220 из 408

201

0

202

Прошло много времени, что бы я до конца для себя оценил всю мощь данной группы и талант Варшавского. Хочется при этом сказать, что группу Акцепт, я  начал слушать в то же время, когда и Черный кофе.

0

203

+1

204

А еще, я на днях открыл для себя это исполнителя.

+1

205

Grover, я там почитала ваши сообщения четырехлетней давности о Дио. А про Эльфа почему не написали? Принципиально не нравится? Блэкмор все же Мастера оттуда в Радугу перетащил. И там уже виден весь потенциал RJD.

0

206


0

207

887934,18073 написал(а):

Grover, я там почитала ваши сообщения четырехлетней давности о Дио. А про Эльфа почему не написали? Принципиально не нравится? Блэкмор все же Мастера оттуда в Радугу перетащил. И там уже виден весь потенциал RJD.

Надо признаться я не инцеклопедист)))) и не такой уж знаток. Я много чего не слушал в виду отсутствия возможности. И говорил только о том, что знаю и в чем разбираюсь (под вопросом). Я впервые услышал и увидел группу Эльф. Спасибо, что просветил)))

Все дело в том, что году в 1989-91 (не помню точно) студия грамзаписи СССР "Мелодия" выпустила винил Рейнбоу. В этом сборнике было только два солиста. Конечно же о них я тогда ничего не знал. Эльфа на  том виниле не было.

0

208

Не,наврал, там было три солиста, третий как то ваще не заинтересовал и я им не интересовался, но это был не Эльф.

0

209

887980,11535 написал(а):

Спасибо, что просветил)))

Всегда пожалуйста! Только я не "просветил", я "просветила" )))
А Elf - это не солист, это первая группа, где начинал петь Дио, до Радуги))
А не заинтересовавший третий вокалист Радуги - это я так понимаю Грэм Боннет. Один альбом он только с Радугой записал, между Дио и Тернером - 79-ый Down to Earth. Не альбом, альбомище. Вот прям настойчиво рекомендую! Да, он не в диовском романтИк-стиле, но все равно очумелый. Бомба с этого альбома

0

210

В далеких 80х прошлого века были такие "носители" музыки как винилы. Это такие пластиковые черного цвета диски, их называли пластинки :D  Так вот я сегодня вспомнил песенку, которая почему то  всплыла у меня в памяти. Я сегодня настольгировал по  музыке моего раннего детства, это еще раз середина 80х. Мне заелась песня "это Африка"
Название группы я не помнил, потому просто по словам песни попробовал поискать. И  нашел! группа "Круг"  Вот эта песня.

Что самое интересное, посмотрев далее их песни, я узнал, что солист...... Я с ним месяц назад встречался и даже удалось сказать ему теплые слова, на что он мне взаимно ответил. Солист группы Суруханов o.O 

Самое интересно, что пеню он зарегистрировал под двумя названиями.... оказывается. Я вот об этой песне. Т. е. Скрипка-лиса это тоже название песни и оно тоже верно. Хотя изначально песня назвалась "Скрип колеса"

Отредактировано Grover (2019-08-24 22:28)

0

211

А еще он стал популярен в конце "советского времени" Из - за этой песни. То время было такое, когда еще ценили старость...

0

212

Из Саруханова, пожалуй, это самое любимое )

0

213

Лет 20 назад торчал под их ритмы

Отредактировано Grover (2019-09-29 00:39)

+1

214

Метелика "Группа крови"

+1

215

Старички отжигают))))

0

216

891573,11535 написал(а):

Метелика "Группа крови"

Видел, как была написана "руссификация" для них на листе бумаги) Угарал долго. Но что делать. Русский они не знают, а всё равно отлично сыграли-спели)

+1

217

891592,16143 написал(а):

Видел, как была написана "руссификация" для них на листе бумаги) Угарал долго. Но что делать. Русский они не знают, а всё равно отлично сыграли-спели)

Ну там слышны реально русские слова из их уст :D

0

218

891698,11535 написал(а):

Ну там слышны реально русские слова из их уст

То понятно) Старались как могли) Кстати вот:
[img2]aHR0cHM6Ly9pLnJlZGQuaXQvZGduaGUzbm8wdGIzMS5qcGc[/img2]

+1

219

Сообщение для capt. Jack Sparrow Я никрена ничего там не разобрал :D

0

220

А мне чет не понравилось вообще их исполнение...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.