Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.

Музыкальная флудилка.

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

И да, сейчас тоже слушаю и часто слушаю эту группу, но она уже много лет делает другую музыку, не хуже :yep:

+1

202

Всем привет! сегодня хочу поговорить о группе, которая была создана в 79 году прошлого века и о которой я узнал в конце восьмидесятых. Я их винил купил в в 90м или 91м, не помню уже. Я тогда только начинал слушать музыку в стиле РОК. На мой взгляд, человека, которому медведь оттоптал все уши не один раз, эта группа стоит в ряду рок групп, которые стали легендой отечественного рока. Я о группе Черный кофе. Конечно как многих меня зацепил трек "Деревянные церкви Руси"

На тот период времени для рок групп нашей страны, такая музыка была прорывом и альтернативой "вшивой попсе" типа ласковый май. Хотя до лаского  еще было далеко, когда они делали такую музыку.

Черный кофе сейчас.

Отредактировано Grover (2019-04-12 22:31)

0

203

0

204

Прошло много времени, что бы я до конца для себя оценил всю мощь данной группы и талант Варшавского. Хочется при этом сказать, что группу Акцепт, я  начал слушать в то же время, когда и Черный кофе.

0

205

+1

206

А еще, я на днях открыл для себя это исполнителя.

+1

207

Grover, я там почитала ваши сообщения четырехлетней давности о Дио. А про Эльфа почему не написали? Принципиально не нравится? Блэкмор все же Мастера оттуда в Радугу перетащил. И там уже виден весь потенциал RJD.

0

208

0

209

887934,18073 написал(а):

Grover, я там почитала ваши сообщения четырехлетней давности о Дио. А про Эльфа почему не написали? Принципиально не нравится? Блэкмор все же Мастера оттуда в Радугу перетащил. И там уже виден весь потенциал RJD.

Надо признаться я не инцеклопедист)))) и не такой уж знаток. Я много чего не слушал в виду отсутствия возможности. И говорил только о том, что знаю и в чем разбираюсь (под вопросом). Я впервые услышал и увидел группу Эльф. Спасибо, что просветил)))

Все дело в том, что году в 1989-91 (не помню точно) студия грамзаписи СССР "Мелодия" выпустила винил Рейнбоу. В этом сборнике было только два солиста. Конечно же о них я тогда ничего не знал. Эльфа на  том виниле не было.

0

210

Не,наврал, там было три солиста, третий как то ваще не заинтересовал и я им не интересовался, но это был не Эльф.

0

211

887980,11535 написал(а):

Спасибо, что просветил)))

Всегда пожалуйста! Только я не "просветил", я "просветила" )))
А Elf - это не солист, это первая группа, где начинал петь Дио, до Радуги))
А не заинтересовавший третий вокалист Радуги - это я так понимаю Грэм Боннет. Один альбом он только с Радугой записал, между Дио и Тернером - 79-ый Down to Earth. Не альбом, альбомище. Вот прям настойчиво рекомендую! Да, он не в диовском романтИк-стиле, но все равно очумелый. Бомба с этого альбома

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.