Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Как стиль, рэп мне не очень интересен на самом деле. Просто интересны личности, которые творят в этой области музыки. Как пример ковер. На мой взгляд вполне достойная перепевка.

0

122

0

123

0

124

Сообщение для Homa А я так и не могу "принять" эту группу. Понимаю, что это интересно, но как то мимо моих интересов. Слушал по радио и еще где то и как то. Когда посмотрел видео концертов.... скучно.

0

125

Резюмирую о рэпе. Если РЭП, то это Баста для меня. Остальное, типа местечковое или попсовое.

0

126

Текст же ведь хорош? Или я просто не вкуриваю тему рэпа :D

0

127

814128,11535 написал(а):

Сообщение для Homa  А я так и не могу "принять" эту группу. Понимаю, что это интересно, но как то мимо моих интересов. Слушал по радио и еще где то и как то. Когда посмотрел видео концертов.... скучно.

Мне вообще группами мало что нравится... Отдельные композиции...))))

0

128

Сообщение для Homa А мне кажется у них все однообразным и монотонным))) Даже тексты не помогают порой. Хотя интересно, скрывать не буду. Мне некоторые типа дают понять ногда, что ты типа не дорос и не поймешь)))

0

129

Реп,... не моя эстетика... Не скажу что ничего в нём нет,.. но пока не цепляло,..  )))) Искусственно как-то звучит... наигрыш..

0

130

814133,11535 написал(а):

Сообщение для Homa  А мне кажется у них все однообразным и монотонным))) Даже тексты не помогают порой. Хотя интересно, скрывать не буду. Мне некоторые типа дают понять ногда, что ты типа не дорос и не поймешь)))

Есть такое... Но,.. в принципе, все группы, несколько однообразны,.. в разной степени конечно... ))))

0

131

0

132

814134,15281 написал(а):

Реп,... не моя эстетика... Не скажу что ничего в нём нет,.. но пока не цепляло,..  )))) Искусственно как-то звучит... наигрыш..

В основном. Но, кое что все же слушать можно)

А из реперов современных мне нравится Доминик Джокер.. автор, который не зацикливается только на репе. Нравятся его песни.

0

133

0

134

Сообщение для Йолка
Ален, ты как все девочки "клюешь" на блестяшки. То что ты выложила ни какого отношения к репу не имеет, это всего лишь попса. Извини уж :dontknow: И еще раз прошу у тебя прощения за бестактность. То что эта музыка и типа лирика цепляет, я не спорю.

0

135

В тоже время могу сказать, что я как и все  ни только что могу ошибаться, а  просто людям свойственно это делать по жизни. И только дурак не может брать это обстоятельство во внимание. Так что... Авторитетов навечно не бывает.

0

136

Голимая попса у того же Басты.

0

137

И давайте не забывать, что "на вкус и цвет"!

0

138

И закрою для себя здесь тему репа этим роликом.

0

139

А "раскрутка" началась так.

0

140

814769,11535 написал(а):

Ален, ты как все девочки "клюешь" на блестяшки.

Ой, Саня, как же мне это приятно видеть ( слышать) уже с сто лет меня девочкой никто не называл http://uploads.ru/i/n/H/T/nHT4O.gif

814769,11535 написал(а):

То что ты выложила ни какого отношения к репу не имеет, это всего лишь попса. Извини уж

Да, Сааня... вот ты вроде в теме и не в теме одновременно)) Это ты обсуждаешь рэп и его выкладываешь) А я флужу. Я же в музыкальной флудилке нахожусь и от темы в этом разделе не отхожу.  Ты про рэп? Так я про рэперов, которые не только рэпят, но и лирику поют.

814769,11535 написал(а):

То что ты выложила ни какого отношения к репу не имеет,

Никто и не спорит))) Я это , поверь, знаю. Ибо..

814432,12716 написал(а):

А из реперов современных мне нравится Доминик Джокер.. автор, который не зацикливается только на репе.

И когда только люди научатся просто внимательно читать посты, а не только смотреть видео? http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.