Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме домохозяин?)

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

всех приветствую!)

интересно было бы узнать мнение как девушек, так и мужчин- кто должен выполнять работу по хозяйству в семье, девушка или мужчина? ) (готовка еды, мытьё полов, посуды, стирка/глажка белья, чистка ванны/унитазов/плит и тд) ?
как происходит в вашей семье?

0

2

Разум в доме хозяин! Но так как в молодости его не хватает, то и возникают такие вопросы. Ну мы то прожившие некоторое, давай те поделимся опытом. Сообщение для мурлыська
Тебе интересно кто должен помыить посуду, после того как вы поедите? Кто должен помыть полы в доме, кто должен, должен, должен, должен в быту и в "помещении" где ты живешь со своим парнем - мужчиной-мужем? Ты то как сама считаешь, кто что должен то? Или кто не должен? И почему должен то? Должен! - так говорят дети, которые привыкели быть под крылышком родителей! Ты взрослая? Тебе никто не должен! Твои обязанности другие! ты теперь отвечаешь не только за себя - ты отвечаешь за "ВАС" и твоему партнеру- мужу-избраннику тоже это предвтоит понять и осознать! И чем скорее у вас это произойдет, тем бысрее вы станете реально близкими и у вас будет реально крепкая семья. И еще ребенка надо!

+2

3

Ну у нас в отношениях, домохозяин больше мой молодой человек) ну иногда я что- то делаю но в основном он)

0

4

Согласна с Купером никто никому ничего не должен, для меня особого труда выполнять работу по дому не составляет , как то с детства приучили, а когда еще и помогают ммм.. красота, это же такое удовольствие делать что-то вдвоем

0

5

Тут реально никто никому ничего не должен. Я. например, по необходимости научилась и дрова колоть и траву косить, у себя дома я и маляр, и штукатур, и дизайнер. Могу делать любую "мужскую" работу, а вот готовить не умею. Что тут скажешь - правильно это или нет? Каждому свое.

0

6

мурлыська написал(а):

всех приветствую!)

интересно было бы узнать мнение как девушек, так и мужчин- кто должен выполнять работу по хозяйству в семье, девушка или мужчина? ) (готовка еды, мытьё полов, посуды, стирка/глажка белья, чистка ванны/унитазов/плит и тд) ?
как происходит в вашей семье?

Подпись автора

    не стоит меня ненавидеть за то, что я нравлюсь вашему мужчине, лучше поблагодарите меня за то, что мне на него все равно

Я считаю, что если не хочет никто то никто и не обязан, что либо делать себе вопреки, ну если логически рассудить то мужик, вовсе не обязан быть домохозяйкой, сантехником, электриком и тд. Это все семейные хлопоты и проблемы всегда найдутся те люди которые захотят заработать на ваших проблемах их решая, то что вы делать не желаете, лично у моих знакомых таких проблем нет они просто нанимают человека кторый за деньги делает всю домашнию работу http:-------/ где муж за все платит а жена устраивать встрече договора, и в все щаслевы!

Отредактировано Tiffany (2013-01-14 23:33)

0

7

Po3eto4ka написал(а):

Могу делать любую "мужскую" работу,

Ай-яй -яй! Не надо говорить про любую! Например послюнявить палец и приложить к оголённому проводу, чтобы проверить под током он или нет, потому что лень идти пробки вырубать, вряд-ли сможете!))))) Это чисто мужской прикол.)))

0

8

Гастат написал(а):

Это чисто мужской прикол.)))

:D

0

9

Мне Саня , это напомнило моего товарища на 20 лет постарше меня. Тот тоже всё время говорит, что можно всё суметь.))) Только работает всю жизнь подсобником.Хе-хе! Как говорится "если очень захотеть, можно в космос улететь")))  Все мы много чего умеем и мужчины и женщины, только каждый для разного приспособлен.

0

10

Kuper написал(а):

:D

А что ты ржёшь , кстати? Типа не делал так никогда?))) Палец послюнявил, чиркнул по проводу, тряхануло чуток - понятно всё. ))))

0

11

Сообщение для Bramble rose Полностью согласен! Все всё могут сделать! Мы ваши обязанности, а вы наши.)) Но ведь есть вещи, которые лучше получаются у женщин, а есть, которые у мужчин. Зачем велосипед изобретать?

0

12

Гастат написал(а):

А что ты ржёшь , кстати? Типа не делал так никогда?))) Палец послюнявил, чиркнул по проводу, тряхануло чуток - понятно всё. ))))

Я и ржу что ты прав.

0

13

Гастат написал(а):

Это чисто мужской прикол.)))

Ага, и ведь не каждый мужчина до этого додумается ещё! :D

Bramble rose написал(а):

вы вот гвозди вбиваете, а мы вкручивать можем

Ещё лучше... :rofl:

Bramble rose написал(а):

вы шурупы вкручиваете, а мы и забить догадаемся)

Так и есть! :rofl:

0

14

Tiffany написал(а):

Ага, и ведь не каждый мужчина до этого додумается ещё

Как это не каждый? Да это впитано ещё с детства раннего, когда гвозди в розетки совали.))))  а я, помню , наушники туда завигачил, и сидел слушал, как там напряжение гудит.))) Вот баран!!))))

Отредактировано Гастат (2013-01-15 17:43)

0

15

Гастат написал(а):

когда гвозди в розетки совали.))))  а я, помню , наушники туда завигачил, и сидел слушал, как там напряжение гудит.))) Вот баран!!))))

Не то слово....:D

0

16

Tiffany написал(а):

Не то слово.

Пронесло слава богу! В смысле  - повезло! а не в другом))))))))))

0

17

Гастат написал(а):

Пронесло слава богу! В смысле  - повезло! а не в другом)))

Да я поняла... Потому и написала что не то слово.... ведь хорошо что повезло, могло и не повезти!

0

18

Помнится у моего друга детства ума хватило в розетку ножницы засунуть http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Проблем не было, пробки включили и все, тока вот мама его ни как не могла понять, почему кончики ножниц круглые http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

19

У нас в доме по хозяйству все выполняю Я

0

20

Мужчина! Только в его руках находится женское счастье.

0