Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sergeant3

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Очень приятно  с тобой общаться но ты то сама знаешь что такое любовь?Без банальностей?

0

22

Песню Слепакова слышала  :D ну и как тогда назвать твой конкретный случай? Кризис среднего возраста? Должно же быть то, ради чего ты все делаешь? Если сам уже скучаешь от своей жизни? Дети?

+1

23

Lusik написал(а):

Вот! Вт она- здравая мысль! А в чём штурм мозговой заключается?

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

А ты что ,не знаешь что это такое? Собираются друзья,выдвигаются самые фантастические идеи,и всё это записывается  ессно это сопровождается возлияниями ,но в меру))Я многие проблемы решал таким способом

0

24

Сообщение для sergeant3 любовь? боюсь, что знаю. Слепая тётка, срывающая башню, сжигающая сердце, сгибающая волю и гордость... Ты про неё?  :question:

0

25

Lusik написал(а):

Песню Слепакова слышала  :D ну и как тогда назвать твой конкретный случай? Кризис среднего возраста? Должно же быть то, ради чего ты все делаешь? Если сам уже скучаешь от своей жизни? Дети?

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Пока живу на автомате))) Люсик,ты веришь в предопределение? я не религиозен,но знаю точно что у боженьки на каждую тварь есть экзешный файлик а влогах записи начала и конца)) если ты хоть немного разбираешься в компах то понимаешь что я имею в виду

0

26

sergeant3 написал(а):

А ты что ,не знаешь что это такое? Собираются друзья,выдвигаются самые фантастические идеи,и всё это записывается  ессно это сопровождается возлияниями ,но в меру))Я многие проблемы решал таким способом

Я просто не поняла, что будет является центром мозгового штурма. Это и в правду отличная мысль. Взгляд со стороны иногда приводит нас в чувства.

0

27

Lusik написал(а):

Сообщение для sergeant3 любовь? боюсь, что знаю. Слепая тётка, срывающая башню, сжигающая сердце, сгибающая волю и гордость... Ты про неё?  :question:

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Всё примерно так и есть )) а вообще это состояние временного помешательства,когда потом не ведаешь что творил))Если не секрет,ты замужем или была?
\

0

28

sergeant3 написал(а):

Пока живу на автомате))) Люсик,ты веришь в предопределение? я не религиозен,но знаю точно что у боженьки на каждую тварь есть экзешный файлик а влогах записи начала и конца)) если ты хоть немного разбираешься в компах то понимаешь что я имею в виду

Поняла тебя предельно. Момент наступления блю скрин оф дет для всех свой. Кому суждено утонуть- на самолете не разобьется. :)

Отредактировано Lusik (2012-10-25 21:05)

0

29

Lusik написал(а):

sergeant3 написал(а):

    А ты что ,не знаешь что это такое? Собираются друзья,выдвигаются самые фантастические идеи,и всё это записывается  ессно это сопровождается возлияниями ,но в меру))Я многие проблемы решал таким способом

Я просто не поняла, что будет является центром мозгового штурма. Это и в правду отличная мысль. Взгляд со стороны иногда приводит нас в чувства.

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Центром посажу Эдика-супер айтишника и по второму диплому психолога

0

30

Замужем была. Дважды. Второй муж- хороший человек, но не мой. Как- то так.

0

31

Люсик с тобой интересно но ко мнен пришли люди на 10 мин можешь не убегать?

0

32

Понимаю. К сожалению тоже пропаду. Буду позже. Не теряйся, пожалуйста, мне было интересно!

0

33

Отправил бестоковых))) Слушай,Люсик,всё как под копирку(помнишь что это7) Расстался с первой женой-меня не приняла её мама,хотя любовь была конкретная.. с горя женился на первой попавшейся симпатичной,хотя и это было не моё но за много лет так полностью и не привыкли))Была подруга---- блин ну точно моё,но у неё больная мать и проблемный сын-- в общем нет счастья в этой жизни((

0

34

Lusik написал(а):

Понимаю. К сожалению тоже пропаду. Буду позже. Не теряйся, пожалуйста, мне было интересно!

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Пока на связи буду около часа))

0

35

Люся походу спатеньки ушла((((

+1

36

Сообщение для sergeant3

sergeant3 написал(а):

скучно когда достиг предела в увлечениях и работе даже в сексе знаю практически всё(((( Наркота отвергается,алкоголь потребляю немного,но надоело кто что посоветует? Религия? не моё))

Кризис среднего возраста :D В такой ситуации сложно найти путь, по себе знаю. Здорово Серега!

0

37

Сообщение для sergeant3
есть способ: брось привычный образ жизни и рвани автостопом за бугор... погуляешь, хватанешь новых впечатлений... здорово такая встряска от скуки жизненной помогает. :cool:

0