Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы делаете, когда вам грустно?


Что вы делаете, когда вам грустно?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Что вы делаете, когда вам грустно?

0

2

Я рисую... Или просто лежу и смотрю на потолок..

0

3

Я включаю хорошую музыку погромче... читаю книгу. смотрю фильм... что угодно - главное отвлечся:) Интернет - тоже вариант... В общем - escape - forever)))

Отредактировано Nocturnal (2007-01-28 23:50)

0

4

Считаю,что когда грустно, лучший выход - идти поспать. Проснешься, все пройдет.

0

5

Надо просто думать о весёлом и хорошем!!! :)

0

6

ложусь спать!
смотрю мультики
"плачусь" на форумах..
:cray:

0

7

воооо...мне как раз сейчас надо поплакатся)...фигня какаято в жизни...да еще с друзьями поругался,по глупости,моей....ааааа...что мне делать?да и вобще как то все надоело

Отредактировано Пиратыч (2007-02-11 00:22)

0

8

начни  с  того, чтобы  помириться  с друзьями

SKEE написал(а):

Что вы делаете, когда вам грустно?

ищу друзей  или  книгу

0

9

Вусульчак написал(а):

Надо просто думать о весёлом и хорошем!!!

Ой, ну надо же, как всё ПРОСТО!
В том-то всё и дело, что о таком в грустные минуты - не думается. Или это не действует как надо.

Кстати, ещё фильм можно посмотреть хороший, который сможет полностью переключить на другое настроение.

0

10

Хорошая музыка и бег. Все что нужно чтоб мне отвлечься.

0

11

начинаю названивать всем, что б мну подняли настроение=) обычно срабатывает!

0

12

Samo4ka написал(а):

начинаю названивать всем, что б мну подняли настроение=)

тоже хороший способ-))

0

13

Когда мне грустно, у меня рождаются стихи. А потом я включаю музыку и пытаюсь расслабиться.

0

14

Перебираю всю музыку на винте, наиболеее "приглянувшуюся" собираю в плейлист, ложусь и пытаюсь заснуть.  :good:

0

15

Работаю.

0

16

Сплю

0

17

Включаю музон, который давит на мозги и повышает сердцебиение, начинаю звонить всем, кого могу вспомнить, иду на кухню... Включаю телек... Одеваюсь и сваливаю... По гостям... Домой прихожу пьяная и уставшая, но доооовольнаяяя!!!  :P  :good:

0

18

Вот так и сделай! :friends:

0

19

Selens, так мне не грустно, я БОЛЕЮ! Ты опять все перепутал...  :lol: В данном случае диагноз  :D

0

20

Анка, дак ты весело болеешь? Классно! Завидую! :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы делаете, когда вам грустно?