Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какой цветок по вашему мнению самый красивый ?


Какой цветок по вашему мнению самый красивый ?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какой цветок по вашему мнению самый красивый ?

0

2

Орхидеи и лилии. :-)

0

3

Мне ландыши нравятся.

0

4

Пион! Он такой лохматый и такой ароматный. Дерзкий и красивый.

0

5

Орхидея

0

6

ромашки)

0

7

гладиолусы

0

8

ya_koluchka написал(а):

гладиолусы

Потому, что гладиолус!!!  :D (вспомнились Уральские пельмени, КВН, кто смотрел- тот поймет).

А мне нравятся герберы! Разноцветные ромашки!

0

9

Нет красивых или некрасивых цветов ))) . Все они красивы настолько, насколько мы хотим увидеть. Моя бывшая очень обиделась когда-то, когда я сравнил её со своим любимым цветком - ландышем. Сказал ей, что красота должна быть не бросающейся в глаза и аромат должен быть едва уловимым..А она любила розы!)))

0

10

Тюльпаны
http://s3.uploads.ru/t/A3M2g.jpg

Отредактировано veterln (2012-12-10 18:05)

0

11

http://s2.uploads.ru/t/X75tK.jpg

0

12

Самый красивый, для меня, Незабудка. С первого взгляда невзрачный и мелкий цветок - лютик, а ближе посмотришь, какие линии! А цвет, небесно - голубой и такой нежный, как девушка.

0

13

Гастат написал(а):

Нет красивых или некрасивых цветов ))) . Все они красивы настолько, насколько мы хотим увидеть.

Верно подмечено. У каждого человека свое представление о красоте. Для меня, все цветы красивые.... И выбрать какой лучше затруднительно. У каждого цветка своя прелесть! :dontknow:

0

14

Розы мои любимые цветы)) сорта которые так сладко пахнут что хочется жить))). 4 года морочили мне голову пока не превратились в цветущее чудо)) сам не поверил что получилось)).

0

15

Nobody613 написал(а):

который в земле растет, а не в вазе сорванный стоит

+1

0

16

Все : ) Каждый по своему, какой то один выделить сложно

0

17

Ромашка

0

18

Женщина)))))))

0

19

Александр написал(а):

Женщина)))))))

Ты имеешь в виду твоя женщина? согласен своя всегда цветочек и прекрасна...но из цветов стопудово розы ИМХО

0

20

Орхидеи (в связи с больным воображением).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Какой цветок по вашему мнению самый красивый ?