Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего не разрешают нам наши мужчины?


Чего не разрешают нам наши мужчины?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Что значит "запрещает"? Мы взрослые люди.Вольна делать то,в чем нуждаюсь.Другой вопрос что не стоит допускать действий,которые могут обидеть мужа.

0

42

Мне все всегда разрешают делать;)

0

43

хм...я думаю невозможно кому-то что-то запретить..вот сижу и кубатурю,что мне вообще запрещали..ну волосы как то запретил стричь.  Они сразу автоматически мне стали мешать.До этого я вообще их и не замечала.. Итог- херанула 50 см. сейчас вот до плеч ношу. Снова отрастают:)
Мой муж к счастью умный мужчина. если мне что-то запретить возникает обратная реакция..там вверху были сообщения-мол запретить налево ходить...ну это полный бред. Если любимому захотелось налево-дверь ему пошире. Любящие ведь не изменяют,да и в любящей паре вообще такая тема не поднимется.. Если любимый что-то хочет-ты по-моему поможешь ему это достать ,приобрести или достигнуть.
разве по другому любят?)

0

44

Мало чего....можно пересчитать по пальцам одной руки....

0

45

685181,13130 написал(а):

Мне все всегда разрешают делать;)

Подпись автора

    Ведь вечность - это не срок.

Мне- также)

0

46

а мне мой разрешает все и себе тоже)))

0

47

Откуда вообще такая постановка вопроса взялась - что вообще кто-то кому-то может чего-то разрешать или запрещать? Другой человек что, собственность какая-то, что ли?

+1

48

517873,5873 написал(а):

Ходить "налево"....с чего бы это? :flirt:

Ахахаха
Ну в этом случае можно и не спрашивать)))))

0

49

Даже сложно представить, наверное только курить ))) Все остальное - на мое усмотрение )))

0

50

мой мне не разрешает одевать короткие юбки и платья, а также глубокое декольте)) но я стараюсь его не расстраивать)

0

51

особо ничего не запрещает, а если что-то не нравиться то говорит

0

52

Что значит не разрешает?

0

53

У меня не любит, если я без него куда-нибудь хожу. При этом на него такой запрет не распространяется.

0

54

olichichi написал(а):

У меня не любит, если я без него куда-нибудь хожу.

Берёте его с собой?

0

55

olichichi написал(а):

У меня не любит, если я без него куда-нибудь хожу.

Глаза выпали....ещё есть такие мужья?
Мой со мной ходить никуда вообще не хочет (ага, стесняется)
:D
Нет, даже на рынок один ездит, никто в ухо не зудит - здесь не ставь, здесь далеко, это не покупай)), а уж в гости - бррр...твои друзья - ну вот и сама ходи к ним)).

0

56

olichichi написал(а):

У меня не любит, если я без него куда-нибудь хожу. При этом на него такой запрет не распространяется.

Элементарная ревность и собственничество, во время влюблённости это свойственно обоим полам. (находясь в "первых" серьёзных отношениях).

0

57

olichichi написал(а):

У меня не любит, если я без него куда-нибудь хожу

Я так еще на заре отношений пропустила один крутой движ, второй, плюнула и вплоть до того, что с паспортом, на всякий случай, уходила тусить с друзьями, будущего мужа (на тот момент) как бабка пошептала. Говорю "тогда-то и тогда-то еду туда-то и туда-то, хочешь не хочешь со мной - проблемы твои, а я еду". :))))

0

58

Я одна никуда не хожу кроме магазинов и работы.
Рестораны, гулянки (т.к я не ем там и не пью, то вдвоем.)
Так же путешествия.
Не представляю себя одной. Жуть.

+1

59

Nicole написал(а):

гулянки (т.к я не ем там и не пью, то вдвоем.)

Я стесняюсь спросить это вы в гостях не едите и не пьете? Даже воды?

0

60

PtichkaLug написал(а):

Я стесняюсь спросить это вы в гостях не едите и не пьете? Даже воды?

Гулянки  в ресторане ...Там не ем и не пью.
Потомучто это к ночи. Готовят хорошо.
Мужа просто жду. Музыку слушаю.
В гости хожу только к тете.
Она отлично готовит. У нее ем.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего не разрешают нам наши мужчины?