Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что слушаете, когда вам грустно?


Что слушаете, когда вам грустно?

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Слушаю,то что нраветься моей душе,и мне приятно когда под ту музыку я могу заплакать! :(

0

42

То,что приятно моей душе! :(

0

43

Слушаю музыку,соответствующую данному моему состоянию.

0

44

scorpionsЭто интересно, это класика жанра иногда кипелова

Отредактировано stas1979 (2009-10-06 22:03)

0

45

когда мне грустно, я слушаю ту музыку которая мне нравиться.  список приводить не буду, потому что он может сильно варьироваться от настроения и того насколько мне грустно. главное чтобы музыка в такой момент расслабляла и отвлекала от причины грусти, и ее было приятно слушать

0

46

Когда мне грустно врубаю по-громче что-нибудь быстрое и веселое. Надо тоску от себя гнать, а не слушать что-нибудь грустное.

0

47

когда мне грустно я всегда слушаю рэп или смешные песни

-1

48

А я слушаю русское радио и когда мне грустно и когда хорошо.

0

49

Обычно у меня музыка соответствует с настроением-т.е.если мне грустно,соответственно, я слушаю тоже грустные песни.

0

50

Бывает что слушаю T9-Вдох-выдох

0

51

Виктор цой)

0

52

Раньше Otto Dix слушала... но пришлось перестать... ато я "фанатеть" начинала =___="
а щас Ария... особенно песни типо "Возьме мое сердце"

Отредактировано JIанфира (2010-07-21 02:29)

0

53

Ногу свело..........и сразу на позитив......это когда больше не хочу грустить....а когда мне нравится быть в печали.....то слушаю Флёр.

0

54

и кстать...как же без XIII...

0

55

Алан Сильвестри или Дэнни Эльфман!

0

56

Все равно что, но что б душу  разрывало ,  что б музыка была  классная, что б еще грустней было. И потом отпускает.

0

57

ну грустно бывает редко,даже очень) но тогда врубаю самое что есть потяжелее

0

58

ну грустное и слушаю... в конце концов грустить перестаю)))

0

59

...в основном-прослушиваю творчество группы Blink182-лично для меня 99%-е избавление от всяких грустных помыслов.

0

60

Хммм... если мне хочется поныть и усугубить грусть - слушаю всякий сопливый поп-рок. а когда хочу наоборот убить эту грусть-тоску, тогда в дело идёт Ария

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что слушаете, когда вам грустно?