Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...


А из нашего окошка только улица немножко...

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Каждый день одно и тоже: улица, дома, магазин, стоянка, горка...

Интересно, что у вас за окном? И влияет ли вид из окна на ваше внутреннее состояние?

0

2

SKEE написал(а):

Интересно, что у вас за окном?

Ой, у меня за окном стройка... вот уже лет 5 строят дом и всё никак не могут закончить...
А вообще с высоты 14 этажа откравается замечательный вид... Словами это не описать, видеть надо...

SKEE написал(а):

И влияет ли вид из окна на ваше внутреннее состояние?

На моё внутреннее состояние вид из окна никоем образом не влияет... Только погода может повлиять на меня...

0

3

SKEE написал(а):

Интересно, что у вас за окном? И влияет ли вид из окна на ваше внутреннее состояние?

Обожаю! Большой двор с травкой, деревьями и маленькими бегающими киндерами :) Красота! А зимой все будет белое-белое, с протоптанными дорожками...

0

4

вот. такое всегда разное за моим окном:

http://keep4u.ru/imgs/b/061122/4d3a8e7e07cb70d62b.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/061122/3e4824d2f3b3d705f8.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/061122/5a1b482d902ff05f93.jpg

а впрочем примерно то же самый набор, что и у SKEE )..

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-11-22 21:12)

0

5

Дык, у меня часный дом, так что я за окном вижу одни деревья и кусты.

0

6

внутренний двор в спальном районе-деревья,деревья,деревья,окна дома напротив,кусок школы,где раньше училась,вдалеке дорога...Вид оч влияет на настроение

0

7

Дом, ночь, улица, фонарь.... аптека недалеко, но ее не видно

0

8

у меня - небо.. еще пара домов есть, но если лечь на диван и смотреть в окно, то будет лишь голубое небо.. даже макушки деревьев не попадают... красиво..

0

9

Живу я на третьем, поэтому летом - много деревьев и все окно утопает в зелени, практически ничего не разглядеть, а вот зимой, сейчас например зрелище удручающее - несколько домов, кусочек дороги, школы и фонарь почти напротив недалеко. НА настроение не влияет потому, что все занавешено красивыми успокаивающими шторами, а поскольку дома я бываю нынче только ночью, да и то не всегда, то вид и окна меня не заботит - за столько лет насмотрелся уже.

0

10

У меня окна выходят к 2 детским садам!!! А так как я живу на 1 этаже, то мне всегда приходится слушать их крики(всё таки маленькие они),зато смотреть на них очень интересно, и сразу представляешь в будущем своих детишек!!!

0

11

Не смотрю в окно... Дома на окне - цветы... А на работе - некогда...

0

12

из моего окна видно вот что :
http://u.foto.radikal.ru/0703/28/988432e2d75d.jpg

0

13

из моего - двор, кусок Москвы-реки и Марьно..
из другого - бывшие колхозные поля, Москва-река и мост Кольцевой автодороги, купола церкви и лес (далеко)..

0

14

А из моего окна целая улеца видна.2 магазина+парк +шоссе+школу

0

15

У меня в окнах на обе стороны дома - дворы((
Хотя там, где комп, видно небо, голубятню с вылетающими свободно голубями, и старое большое дерево (вяз, по-моему). На это дерево иногда забираются кошки, часто садятся какие-нибудь птицы, вообще, само дерево интересно наблюдать. Кароч, способствует написанию стихов.
:D

0

16

везёт!
я живу на первом этаже с окнами на шоссе.
видно толтко проезжающие машины и пешеходов.
пару раз видели аварии, а прошлой зимой иномарка врезалась ночью в дерево под нашим окном! я думала, умру от страха!

0

17

Ура-Наташа написал(а):

везёт!
я живу на первом этаже с окнами на шоссе.
видно толтко проезжающие машины и пешеходов.

Хе, хочу напомнить роман "Мастер и Маргарита" - из окна подвальчика, где жил Мастер, были видны только чужие ноги. И это не мешало ему быть там счастливым!
:)

0

18

Svetik написал(а):

И это не мешало ему быть там счастливым!

да, да, мы жутко счастливы!

0

19

И не говори!  :D

0

20

*смотрит в окошко*
Это можно назвать улицей. Автобусная остановка, библиотека. Когда-то напротив была пивнушечка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...