Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...


А из нашего окошка только улица немножко...

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Восьмой этаж. Видны: Останкинская башня, Крылатское почти полностью, пивзавод "Очаково" и ещё много всего.

0

42

SKEE написал(а):

Каждый день одно и тоже: улица, дома, магазин, стоянка, горка...
Интересно, что у вас за окном? И влияет ли вид из окна на ваше внутреннее состояние?

на меня очень сильно!!!! вот из окна моего дома видно много зелени и дети постоянно играющие))) поэтому из дома я всегда выхожу в хорошем настроении)))

0

43

вот как то так
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/42272.jpg

0

44

dench завод какой то.. но административный корпус - просто красавиц! :D
как всё это называется?

0

45

АЛЬБ , это называется место моей работы ))) а точнее фабрика макаронная экстра м 
главный производственный корпус; котельная; административный корпус, имеющий статус памятника истории и культуры

0

46

А у меня под окошком

dench написал(а):

это называется место моей работы

Класс, можно только мечтать, чтобы из окошка было видно место работы...  :rolleyes:

А у меня под окном детский садик и соседние дома...
Зато с балкона открывается красивый вид на лес...

0

47

Nyutka , у меня тож дет садик видать , тока из окна на другую сторону )))

да . действительно хорошо когда работа близко , но в выходные паршиво - выдишь на улицу , лица с работы , выйдешь на балкон работа (((

огромный плюс на обед домой можно гонять )))

0

48

SKEE написал(а):

И влияет ли вид из окна на ваше внутреннее состояние?

Вид из окна имеет очень большое значение! Например, из окна обязательно должнобыть видно небо. Очень плохо, если из окна видно только глухую стену. Это всё влияет на психику.

0

49

Xалва написал(а):

Вид из окна имеет очень большое значение! Например, из окна обязательно должнобыть видно небо. Очень плохо, если из окна видно только глухую стену. Это всё влияет на психику.

феншуй?? :D

0

50

У меня из обоих окон Дмитровка видна :)

0

51

вид:дома справа,дом слева.детская площадка.дорога.лесополоса.частные дома.люблю наблюдать закат солнца

0

52

А у меня окна во двор выходят. Прелесть. Тихо, спокойно, красиво, спокойно.
Я очень люблю свой двор. ))) Дом в котром живу был построен еще до войны и был самым первым в нашем городе Химки. Вот так. Кругом раньше были одни огроды и сады, сады, сады. )))
Так что во дворе осталось много дааавнишних деревьев, клумбы, вишня, рябина, куст крыжовника, слива, орешник. ))) На клумбах цветут мои любимые Анютины глазки. Раньше и подснежники были.

Дом у нас всего трех этажный. Я на третьем живу. Летом просто прелесть сесть н аширокий холодный подокнник и читать книжки. ))) Рядом с домом есть химчистка и рынок. )

0

53

~Апрелька~, у тебя дом по ходу с толстыми стенами? обожаю такие....

0

54

бу), с чего так решила? Вроде н еосбо и стены толстые... И построен он почти из песка... Гвоздь вбиваешь все сыпится нафик... Ужас в общем...

0

55

у меня из окна видно гаражи,магазин да электростанция.Еще в далеке стройка виднеется

Отредактировано дима15 (2007-09-01 21:43)

0

56

роща, которая березовая...ну еще + школа..

0

57

симпотные домишки с машинками ( слава богу не много) и холмы, немного воды и очень много зелени :rolleyes:

0

58

У меня из окон наблюдаеться милый, маленький городок  Жодино. Люди бегающие туда-сюда... каждый что-то несет, о чем-то думает... жизнь кипит...

0

59

А у меня из окна парк виден))) ммммм) большой такой) а вдали микрорайон, который состоит в основном из котеджных, правда этажей по 6, домиков) хорошо так, как будто и не в городе... еще бы машины по дороге прям под окном не ездили))))

0

60

у меня из окна видна детская площадка, где маленькие детишки ходят по горочке с зонтиками... туда-сюда =)) обожаю наблюдать за ними

а вообще.. это единственное романтичное место.. окна выходят во двор, а дальше двора только другой дом и небо

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...