Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А у вас когда нибудь ломался каблук?


А у вас когда нибудь ломался каблук?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вы ломали каблуки? как это было?

0

2

один раз ломала, точнее он просто от подошвы отвалился, когда домой шла, благо тапки рабочие с собой были)

0

3

Да, ломался. Были у меня такие красивые зимние сапожки на шпильке... - замша украшенная цветами из ракушек и жемчуга! Но мне повезло - каблук отвалился на подходе к подъезду собственного дома. )

0

4

Сообщение для croppgirl

0

5

у меня не ломался. Но я наблюдала девушку одну: как-то странно она шла, а потом присмотрелась, а у неё туфли - шпилька сантиметров 12, один каблук сломан и она шла, одна нога на каблуке, а одна - на мысочке.   :)  но вид был - как будто всё ок!

0

6

Ох, несколько лет назад вышла из маршрутки и каблых хряк и отвалился!
Слава богу у основания, поэтому приклеела суперклеем, который купила в палатке и отходила так целый день, вообще не заметно было.

0

7

Сломала однажды. Оступилась и каблук с подошвой сапога стали разъезжаться в разные стороны, как ножки циркуля. При этом я собиралась в обувной магазин, но сомневалась-идти сегодня или перенести на завтра. Сломанный каблук подсказал решение))))

Отредактировано Femida (2012-11-16 18:19)

0

8

У меня не ломался, но поломался у мое бывшей.После долгой ругани, что теперь делать,(были мы недалеко за городом на прогулке) я отдал ей свои кроссовки, выкинул туфли и занимался йогой по счебёночной дороге до дома.)) Хорошо - был под шафе, так что даже прикольно было немного.))

0

9

Сообщение для Nobody613 плохо зимой на шпильках. и летом тоже -  дороги наши не позволяют...
а каблук-то да... ломался один раз. как раз шпилька. с ступенек нашей мэрии так слетела - и клаблук напрочь, и чулки порвались, и колени в кровь)

0

10

Сообщение для Nobody613 романтика  :)

0

11

Было дело))) не смотрите на меня так...это было в армии тогда еще сапоги были)))

0

12

В 12 лет, когда каблук 5 см казался невероятно высоким %) Да хотя и сейчас кажется, в принципе.
Когда с хором на концерте была, и мы там носились по лестницам в платьях, подметающих пол.

0

13

Было дело))

0

14

У меня никогда такого не было, с обувью всегда все в порядке, в неожиданный момент не подводила))

0

15

Было дело, как то переходила большую брусчатую дорогу.
Иду такая в новых туфельках, каблуки высокие, хлоп каблук сломался, еле до транспорта дошла...
Ладно хоть в брюках была, не так в глаза бросалось

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А у вас когда нибудь ломался каблук?