Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма ОЗ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Данный сериал просто ошеломил меня. Мы все просто крысы в бвнке.. Я радуюсь своей относительной свободе, тюрьма это страшно. Выживание или принципы. Выживание обычно перевешивает как основной инстинкт. Кто способен жить инстинктами, кому не страшна правда жизни? Пишите о своих поступках во имя выживания.

Отредактировано итака (2012-11-13 11:18)

0

2

Видимо что бы понять суть твое темы и вопрос поставленный в ней надо посмотреть этот сериал.....

0

3

Ну..неужели никто еще не посмотрел?? Это просто стыдно..Хотя, я не могу до сих пор сориентироватся в возрасте участников форума, на мой взгляд это все еще тинейджеры?) Тогда понятно. тогда моя тема это лишнее. я сам выпускник юридического ВУЗа, мне по душе такие сериалы, как "Адвокатская практика", "Практика", "Теория лжи", "Жизнь", "51 участок или жизнь на улицах", "Мидсоммерри -смит", "Льюис", "Испектор Морс" . Обожаю, читать С.Гарднера и Р.Стаута, Д.Френсиса и Чейза. Очень жаль, что поговорить на подобные темы здесь не с кем).

0

4

итака написал(а):

неужели никто еще не посмотрел?? Это просто стыдно..

есть много других, истиных причин для стыда  :D

0

5

итака написал(а):

Ну..неужели никто еще не посмотрел?? Это просто стыдно..Хотя, я не могу до сих пор сориентироватся в возрасте участников форума, на мой взгляд это все еще тинейджеры?) Тогда понятно. тогда моя тема это лишнее. я сам выпускник юридического ВУЗа, мне по душе такие сериалы, как "Адвокатская практика", "Практика", "Теория лжи", "Жизнь", "51 участок или жизнь на улицах", "Мидсоммерри -смит", "Льюис", "Испектор Морс" . Обожаю, читать С.Гарднера и Р.Стаута, Д.Френсиса и Чейза. Очень жаль, что поговорить на подобные темы здесь не с кем).

Сериалы не смотрел, авторов не читал. Пойду повешусь. Я так понимаю, что бы тебя понять надо вуз юридический закончить, посмотреть все эти сериалы и прочесть авторов, которых ты перечислил. А ты не думал, что интересы у разных людей могут быть различные и многим ничего не говорят эти названия и авторы. И не думаю что они от этого многое потеряли. Ведь существует так же много других "вещей", о которых ты может даже и не слышал и при этом чувствуешь себя замечательно. А упрекать тебя как и других в этом, думаю не правильно.

0

6

ну это все равно как читал ты класику или нет...никто тебя не осудит, но мнение о тебе составит))). Это культовые сериалы, извените, что влез со своим интеллектом в ваш отстойный форум)

0

7

Мерани написал(а):

итака написал(а):

неужели никто еще не посмотрел?? Это просто стыдно..

есть много других, истиных причин для стыда 
Подпись автора
アルビナ

Например забыла использованный тампон в общественном туалете???)))

0

8

Сообщение для итака
1. классика и сериалы - две боооольшие разницы  :D
2. ну нехорошо так говорить то:

итака написал(а):

извените, что влез со своим интеллектом в ваш отстойный форум

ты думаешь, что это и правда "интеллект"?  :D
3. постановка себя самостоятельно в позицию сен-сея и оценка людей, с которыми лично не знаком - вот это и правда

итака написал(а):

мнение о тебе составит

ИМХО: настоящая тюрьма - собственная гордыня, именно она не выпускает сознание из цепких лап осуждения других  :whistle:

Отредактировано Мерани (2012-11-13 13:52)

0

9

итака написал(а):

Например забыла использованный тампон в общественном туалете???)))

не думала, что тебе первая может прийти в голову именно такая причина для стыда  :crazyfun:
но, как говорится, каждый судит через собственный опыт...

0

10

Мерани написал(а):

1. классика и сериалы - две боооольшие разницы

Чегой-то?) Мастер и маргарита это не классика? или Грозовой перевал не классика?, или унесенные ветром? или стакан воды?, или Джейн Эйр? а между тем это просто
экранизированная в виде сериалов  классика , там еще долго можно перечислять, но вроде как можно ограничиться общеизвестными.. Так в чем разница?.
Ну интересы канешньмогут быть различными), кто-то взахлеб смотрит Универ или Друзья))). Я ж не против, но! я искал единомышленников, а не тех, кто мне будет указывать на мое место))), типа нах такие кина, мы тут все ромашки, один ты гамно.

0

11

Мерани написал(а):

Например забыла использованный тампон в общественном туалете???)))не думала, что тебе первая может прийти в голову именно такая причина для стыда   но, как говорится, каждый судит через собственный опыт...

Ну вобщем да), меня выворачивает када вижу использованные прокладки и тампоны в туалетах, извените вот такой я нежный)))

0

12

Мерани написал(а):

есть много других, истиных причин для стыда

истинных? например? и я тут о кино вообще то темку забацал. если что.)))

Отредактировано итака (2012-11-13 14:13)

0

13

итака написал(а):

Так в чем разница?

на этот вопрос может тебе ответить только интеллект, подкрепленный знанием классики  :flirt:

итака написал(а):

я искал единомышленников, а не тех, кто мне будет указывать на мое место

ну и в этой теме, и во многих других, по моим наблюдениям - именно ты всем билеты на определенные места выдаешь... так что не удивляйся: как аукнется, так и откликнется... :whistle:

но сильно не печалься - на каждый интерес есть единомышленники, наберись терпения  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

14

итака написал(а):

Мерани написал(а):

    есть много других, истиных причин для стыда

например?

например лживость, предательство, воинствующее невежество...

0

15

Мерани написал(а):

итака написал(а):

Мерани написал(а):

    есть много других, истиных причин для стыда

например?

например лживость, предательство, воинствующее невежество...
Подпись автора
アルビナ

Это просто ужас какой -то, ты щас серьезно? это не причины для стыда, а причины чтоб убить кого-нить)))) Хотя, если потолок для высокого - менструальная чаша, то спорить даже не буду))) Как скажешь, милая.))

0

16

Главное, ты даже не потрудилась посмотреть ни единой серии из того , о чем мне хотелось бы побеседовать, но тут же явилась обосрать  и опустить из солидарности с модером форума. Я в шоке если честно. Думаю тебе должно быть стыдно))).

0

17

Сообщение для итака
Дима, причин для убийства намного меньше, чем ты можешь представить... единственное, что тебя извиняет за твои сентенции тут - твоё младенческое состояние души....

А вот после подглядывания через замочную скважину на женский форум в медицинскую тему делать вывод про "потолок для высокого"... ну как-то... не умно... да чего, скажем прямо - просто глупо. Сорри, но по другому не скажешь.

Ну, думаю, я своё мнение достаточно выразила, мне больше не интересно тут воду в ступе толочь... имеющие уши всё уже услышали.

ПыСы. прополощи рот - он у тебя уж очень грязный.

Отредактировано Мерани (2012-11-13 14:32)

0

18

Мерани написал(а):

А вот после подглядывания через замочную скважину на женский форум в медицинскую тему делать вывод про "потолок для высокого"... ну как-то... не умно... да чего, скажем прямо - просто глупо. Сорри, но по другому не скажешь.

Милая), какая замочная скважина)), это же просто калитка в чистом поле. и я никак не возьму в толк, что тебе нужно в теме про "Тюрьму ОЗ", если тебе это :
а) не интересно
б) ты не смотрела этот сериал
в) ну и тебе просто нечего сказать по теме
Ты можешь продолжать писать стихи в теме "СТИХ который трогает за душу")) или о погоде, или о высоких каблуках или еще что-нить в этом роде, что тебе близко и понятно))) . А я не обижусь, если ты прекратишь флудить в моей теме.

0

19

итака написал(а):

со своим интеллектом в ваш отстойный форум)

Знаешь Дима, если кто то с не согласен с твоим мнением  и  кто -то не смотрит твои сериалы - это не значит что форум отстойный!И, если тебе не нравится этот форум, то что ты тут  делаешь? Тебя ни кто тут не держит. Найди себе другой форум  и там найди себе единомышленников! Не вижу проблем!

0

20

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

со своим интеллектом в ваш отстойный форум)

Знаешь Дима, если кто то с не согласен с твоим мнением  и  кто -то не смотрит твои сериалы - это не значит что форум отстойный!И, если тебе не нравится этот форум, то что ты тут  делаешь? Тебя ни кто тут не держит. Найди себе другой форум  и там найди себе единомышленников! Не вижу проблем!
Подпись автора

я просто  офигеваю от вашей логики, вам неинтересно узнать о чем-то новом, и вы готовы похоронить что-то недоступное вашему пониманию, только потому, что это для вас потемки...(
Кошкин дом какой-то(((( у вас что, купер идеал? если он не в курсе. значет можно пинать ногами???
Ну и лан, удачи всем.

0