Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как добиться повышения зарплаты?


Как добиться повышения зарплаты?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как добиться повышения зарплаты?

0

2

хорошо работать

0

3

неуклонно повышать свой профессионализм и овладевать искусством феерической демонстрации своих выдающихся успехов!... во как!  как думаете - я добьюсь повышения перед НГ?  :D

0

4

Иногда можно инициативу проявить в работе, иногда воспользоваться незаурядными способностями, а иногда и чувством юмора. Я в свое время на полном серьезе (но не без этого самого юмора) написала заявление о прибавке к зарплате, потому что мне надо было оплачивать языковые курсы, учебу в универе и занятия восточными танцами. Над заявлением, конечно, посмеялись, но зарплату прибавили! :-D

0

5

Чтобы повысили зарплату,нужно занять твёрдую позицию,а не получится,встать в позу((((

0

6

подойдите к начальнику и спросите - как добиться повышения зарплаты?
может, что дельное  посоветует)

0

7

Nobody613 написал(а):

"еси не повысишь з/п я скажу твоей жене чо ты со мной переспал"

За это не только без зарплаты можно остаться но и улететь с работы! :D

croppgirl написал(а):

Как добиться повышения зарплаты?

Работать, работать и ещё раз работать... главное тут не заработаться! :D

0

8

точно пахать надо и повышать свой профессионализм... только иногда это не работает, и тогда надо идти на принцип...и иногда и в наглую попросить у начальства. А я вот не умею ((

0

9

Lusik написал(а):

А я вот не умею ((

Ага, таже фигня!

0

10

sergeant3 написал(а):

Чтобы повысили зарплату,нужно занять твёрдую позицию,а не получится,встать в позу((((

интересно - это в какую именно позу надо встать, чтоб ЗП повысили?  :crazyfun:

0

11

Что бы повысили зарплату надо быть начальником и самому себе ее поднять)

0

12

TiTaN написал(а):

Что бы повысили зарплату надо быть начальником и самому себе ее поднять)

таки самый лучший способ  :cool:

0

13

Делать так, что бы начальство думало что ты не заменимый работник!

0

14

Поменять место работы или повысить квалификацию в своей конторе

0

15

Я обычно добивалась повышения зарплаты, когда меняла работу. По-другому - слишком долго и нудно.

0

16

Разместить в инете резюме.... если есть там опыт работы.. возьмут

0

17

Работать, работать, и еще раз работать:)

0

18

Многие советуют пахать. Это бред. Ибо когда ты "пашешь", ты показываешь лишь то, что ты готов много работать за предложенные деньги. Работать надо качественно, не более того. И, дельный совет, стать незаменимым.

Отредактировано Risk (2013-03-10 12:05)

0

19

Зачем с себя так издеваться. Может тупо дать начальнику? (если есть такая возможность) И приятно, и полезно...

0

20

Сообщение для Po3eto4ka: Прошу прощения, что дать начальнику?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как добиться повышения зарплаты?