Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какие вы приметы верите?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В какие вы приметы верите?

0

2

Ни в какие, я же здравомыслящий человек.

0

3

верить в приметы - плохая примета

0

4

carpe diem написал(а):

Ни в какие, я же здравомыслящий человек.

Не вижу связи.

Vilentanna написал(а):

верить в приметы - плохая примета

Прикольная идея)))

Что значит верить вообще то? Что значит примета? (с этим более менее понятно)

Как пример из своей жизни. За последний месяц уже дважды черная кошка перебежала дорогу моему авто. И что? да ничего, когда я их вижу, у меня возникает желание их погладить, вот и все. Ну канечно я вспоминаю эту несуразную примету. Но Кошки они и есть кошки и нет разницы какого они цвета и так уж природой им дано, что они гадины бродят везде где им не лень. Как показатель того  - раздавленные тушки на дорогах и трассах.

0

5

Я верю в приметы касающиеся чешащейся ладошки к деньгам))) и чешащемуся носу к собантую))

0

6

croppgirl написал(а):

Я верю в приметы касающиеся чешащейся ладошки к деньгам))) и чешащемуся носу к собантую))

Да согласен -левая у меня к деньгам реально. Чешется часто только денег нет никрена.

0

7

Kuper написал(а):

Не вижу связи.

А я вижу.

0

8

Все дело не в приметах, а в человеке.

0

9

Я соблюдаю много примет. И это не значит что я в них верю. Это так, на всякий случай... ))))

0

10

Veronika написал(а):

Я соблюдаю много примет. И это не значит что я в них верю. Это так, на всякий случай... ))))

Парадокс какой то =) вам не кажется?

0

11

самая главная примета - в новогоднюю ночь написать на бумажке желание, сжечь её, утопить пепел в шампанском и  это выпить. и всё это нужно проделать, "пока часы 12 бьют". сбывается))) проверенно жизнью

0

12

Vilentanna написал(а):

самая главная примета - в новогоднюю ночь написать на бумажке желание, сжечь её, утопить пепел в шампанском и  это выпить. и всё это нужно проделать, "пока часы 12 бьют". сбывается))) проверенно жизнью

Я бы не советовал этого...огонь это деструктор...остальное сами додумайте)

0

13

TiTaN написал(а):

Парадокс какой то =) вам не кажется?

Не а, не кажется. Просто я не люблю испытывать судьбу и подстраховываюсь. Ну вот к примеру нагадала  гадалка что такого месяца, такого то года  попаду в аварию в заграничной поездке... я не поверю в это! Но на всякий случай воздержусь от загран поездок на этот период дабы не испытывать судьбу.

0

14

Veronika написал(а):

Не а, не кажется. Просто я не люблю испытывать судьбу и подстраховываюсь. Ну вот к примеру нагадала  гадалка что такого месяца, такого то года  попаду в аварию в заграничной поездке... я не поверю в это! Но на всякий случай воздержусь от загран поездок на этот период дабы не испытывать судьбу.

Ну то что гадалка нагадала это не примета. Если она нагадает что вы сказали - это уже не гадалка ,а какая то ведьма... так как своими словам она буквально программирует эту ситуацию.

0

15

верю только во время сессии

0

16

TiTaN написал(а):

Ну то что гадалка нагадала это не примета.

И почему это я знала вы это напишите? )
Естественно это не примета, это так, пример из разряда "не верю, но подстраховываюсь". И вообще, соблюдать приметы выгодно. Верите, не верите, просто соблюдайте и все будет хорошо! ) Допустим примета такая есть: "чтоб водились деньги нужно закрывать крышку унитаза". Если вы соблюдаете примету, то во первых - у вас крышка в туалете всегда будет закрыта (как положено), а во вторых - вы будете притягивать к себе деньги! Мысли материальны, и чем чаще вы думаете о деньгах, представляете их, тем больше шансов что они придут в вашу жизнь, соответственно каждый раз заходя в туалет вы будете вспоминать эту примету, закрывать крышку и думать о деньгах.
Еще пример (примета): "Не ставить сумку, в которой носите деньги, на пол - деньги водиться не будут." Объяснение: поставив сумку на пол вы мало того что замараете её, вы потом и сами от сумки запачкаетесь (женщины часто, когда садятся, на колени сумку ставят).
Пример (примета): "нельзя садиться за угол стола - замуж в этом году не выйдешь". Объяснение: во первых - так сидеть не удобно, во вторых - пораниться об угол можно если вас например нечаянно толкнут.
И так, можно объяснить любую примету. Верите, не верите - соблюдайте, потому что в любом случае это вам выгодно!

0

17

Заморачиваться? Не, такое не по мне. Примет столько много, что жить нормальной жизнью времени не хватит.

0

18

Если суёшь карточку в банкомат, а на карточке 0 -это к бедности(((

0

19

sergeant3 написал(а):

Если суёшь карточку в банкомат, а на карточке 0 -это к бедности(((

ахаха я так серьёзно читала мысли участников,думала и тут такая фраза последняя улыбнуло))))))))))

0

20

sergeant3 написал(а):

Если суёшь карточку в банкомат, а на карточке 0 -это к бедности(((

:D
А я не прохожу теперь сквозь столбов которые стоят треугольником. Один раз прошла, были не приятности. Думала совладение. В следующий раз для эксперименту, та-же фигня... В третий раз тоже к не неприятностям причём к сильным... Потом перестала экспериментирование и теперь когда он попадается мне на пути , окружаю...

0