Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какие вы приметы верите?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Tiffany написал(а):

А я не прохожу теперь сквозь столбов которые стоят треугольником. Один раз прошла, были не приятности. Думала совладение. В следующий раз для эксперименту, та-же фигня... В третий раз тоже к не неприятностям причём к сильным... Потом перестала экспериментирование и теперь когда он попадается мне на пути , окружаю...

ого!!! не знала о такой примете.

0

22

волна написал(а):

ого!!! не знала о такой примете.

Я тож не знала пока не прошла. Ну это наверное у каждого по разному. Я допустим не верю когда кот чёрные дорогу переходит. Когда возвращаюсь обратно, если что то забыла. Меня это не берёт. Да вот ещё, когда соль просыплю на пол тоже к неприятностям...Ну на остальное как то не обращала внимания...на столб тогда тоже бы не обратила внимания, но когда шла решила всё же войти, думаю это случайность... Так нет же.... вот забыла, что проходила а вспоминаю когда происходят не приятности в этот же день. Ты сама попробуй. Если повезёт, значит тебе можно через него проходить, если нет, то не стоит и пытаться....

0

23

Ещё плохая примета- если идёшь с работы трезвый,весёлый и никого не трогаешь и вдруг наступаешь на свежий припорошенный снег-к перелому ноги(проверено в 2007)

0

24

А ещё.. Если наступаешь на одни  те же грабли... к нехватке мозгов..D

+1

25

Tiffany написал(а):

А ещё.. Если наступаешь на одни  те же грабли... к нехватке мозгов..D

Подпись автора

    Меньше знаешь — крепче спишь, но ведь пока не узнаешь — фиг заснешь!

Стопудово согласен с Вами если б я чего у Бога попросил то только ума))

0

26

sergeant3 написал(а):

Стопудово согласен с Вами если б я чего у Бога попросил то только ума))

Пока в одной очереди за волосами стоял, а в другой мозгов не хватило? :D  Мозги развивать нужно ....пока не поздно.. и, тогда не нужно ума просить!  :D

0

27

Что уж Бог дал(( век живи,век учись,а умрёшь всё равно дураком)

0

28

Сообщение для Veronika Все просто ,примета это уже наше современное слово, раньше это было суеверие , от слова суета - суетная вера.

А перекладывать всю ответственность за материальные дела на крышку унитаза это не серьезно.

0

29

TiTaN написал(а):

А перекладывать всю ответственность за материальные дела на крышку унитаза это не серьезно.

А кто говорит о перекладывании всей ответственности? Я - нет. Чет ты совсем не так понял...  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

30

Veronika написал(а):

А кто говорит о перекладывании всей ответственности? Я - нет. Чет ты совсем не так понял...

Все я правильно понял...

0

31

Плохая примета- возвращаться домой,если что-то забыл-это к склерозу((

0

32

Плохая примета - по двум канализационным люкам нормально прошёл - в третий провалишься точно! )))) Наша местная.)))

0

33

Гастат написал(а):

Плохая примета - по двум канализационным люкам нормально прошёл - в третий провалишься точно! )))) Наша местная.)))

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Крутой ты парень,брателло++ я никогда на люки не наступаю а уж на колёсах вообще объезжаю))

0

34

Veronika написал(а):

"нельзя садиться за угол стола - замуж в этом году не выйдешь".

По фен-шую: любой угол - скопление негативной энергетики. Даже детей ставить в угол не рекомендуют.

Примета: "Если послать начальника на х..й - к увольнению, да и то не всегда)))"

0

35

Примета: "Если послать начальника на х..й - к увольнению, да и то не всегда)))"

Посылать надо не прямым текстом,а иносказательно)) вот например,начальник сделал мне в сердцах выговор,выпустил пар,а я ему так печально говорю-Иван Петрович,ну у меня же нет такого огромного опыта и блестящего интеллекта,как у Вас)) возразить ему нечего и он уходит смущённый))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-18 20:25)

0

36

sergeant3 написал(а):

"Если послать начальника на х..й - к увольнению, да и то не всегда)))"

Мой брат сидит пьяный на работе. Подходит начальник,начинает верещать....
Брат так спокойно:
- не нравится как я работаю? - увольняйтесь!
и отвернулся.))
тот молча ушёл, а на следующий день братану зарплату повысили.))))) Так вот бывает! Ха-ха!

+1

37

Только в погодные, не суеверна.

0

38

Ни когда не вернусь за вещью, которую дома забыл) Не повезёт, дороги не будет)))

0

39

если у меня левый глаз чешется - это к слезам :-) если правая рука к деньгам - странно, но всегда работает :-) надо что-то менять)

0

40

А мы, каменщики, всегда закладываем под углы начинающейся стройки медные монеты.)) Раньше, давно, клали золотые, но нынче поиздержался народ.) - это всё для того, чтоб дом богатым был.) Обычай такой издревле идёт.

Отредактировано Гастат (2013-03-04 23:00)

0