Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Под какую музыку занимаетесь сексом, или...


Под какую музыку занимаетесь сексом, или...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под какую музыку занимаетесь сексом, или должна быть тишина...вообще хотелось бы узнать, какой должен быть "задний фон" в ЭТОМ деле

0

2

Иногда в ритм поприколу :D

0

3

Тишина..................... в этом слове есть какой-то тайный смысл....

0

4

dimitrius написал(а):

Тишина..................... в этом слове есть какой-то тайный смысл....

Ну да бывает, прислушаешься одни чпоканья и хлюпанья слышно - тоже заводит)))))  А полная тишина только в гробу наверное бывает.

0

5

В общем, мне все равно какой фон, можно и в тишине... Но какой нибудь фильм, в эти моменты, более предпочтителен нежели что-то музыкальное.

0

6

А я люблю слушать музыку тела своей партнерши, а то что вокруг меня я при этом не замечаю вообще.

+1

7

Kuper написал(а):

А я люблю слушать музыку тела своей партнерши,

Что же это у вас за партнерша такая, музыкальная? )

0

8

Veronika написал(а):

Что же это у вас за партнерша такая, музыкальная? )

С чего это вдруг мы перешли на ВЫ?
Все просто. Я люблю женщин, а  и занятие сексом это блаженство наслаждением женским телом. Нет ничего прекраснее трепетности женского тела в руках мужчины.
Мне странно слышать такой вопрос от женщины. Или просто у тебя давно не было желанного мужчины. который дарит тебе радость, любит тебя, желает. Не думаю что я пишу что то не естественное. Так же понятно, что не легко найти достойного партнера. Как то так.

0

9

Kuper написал(а):

Или просто у тебя давно не было желанного мужчины. который дарит тебе радость, любит тебя, желает.

С чего ты это взял? Тебе все люди которые не воспринимают романтический бред кажутся неудовлетворенными и одинокими?

+1

10

Veronika написал(а):

С чего ты это взял? Тебе все люди которые не воспринимают романтический бред кажутся неудовлетворенными и одинокими?

Извини, понял. Бред значит бред. Ну тогда не обращай внимание на мою бредятину, ладно? Постараюсь не обижать твою прогматичную натуру. А ты не торкай меня за то что я типа романтик)))))

0

11

Сообщение для Kuper
Договорились! )

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Под какую музыку занимаетесь сексом, или...