Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сняться обнаженной для журнала, согласились бы?


Сняться обнаженной для журнала, согласились бы?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Сняться обнаженной для журнала, согласились бы?

+1

2

Я считаю, что в женщине должна быть тайна - раз. А сексуальной и привлекательной нужно уметь быть в одежде, а не обнажая свое нутро - два. Сняться обнаженной для журнала... не согласилась бы - это ,видимо, три. )

0

3

Пока предложение не поступало, поступит подумаю)))))

0

4

Нет. Хотя пока не предлагали:)

0

5

Да без вопросов, ничего зазорного в этом не вижу. Благо - есть что показать, да и деньга лишней не будет.

0

6

Сообщение для Nobody613 все зависит от уровня моральности человека. Думаю, проституцию уже бы не потянула, хотя, если бы голодала...зарекаться не буду.

0

7

А я бы отказалась... А деньги можно и другим путём заработать так же и проституция... Туда идут те кто не хочет работать. Самая лёгкая работа это проституция... Ноги раздвинула, кайф получила да ещё и деньги получила. Унизительная эта профессия, менты гоняют , штрафы.... Ой, даже не знаю, аж жалко стало...

0

8

Ноги раздвинула, кайф получила

Ну про "кайф" перегнула, это же только работа, а кто от нее удовольствие получает)

0

9

Po3eto4ka написал(а):

Ну про "кайф" перегнула, это же только работа,

Ну не кайф, тогда оргазм... :D Я лично от своей работы кайфую... только не путём раздвигания задних частей. Это приберегу для другого случая... :rofl:

0

10

Нет. Я не осуждаю тех, кто снимается обнажёнными, но для меня моё тело -- это некоторая тайна, нечто, что нельзя показывать всем подряд.

0

11

Я б согласился за хорошие деньги,но что-то предложений не поступало пока:-(

0

12

Нет, не согласилась бы..

0

13

Adelia написал(а):

Нет, не согласилась бы..

А если за бабки и закрыв глаза, что бы не видеть?))))

0

14

Александр написал(а):

А если  закрыв глаза, что бы не видеть?))))

Мне то можно, а вот другим не закроешь)))

Александр написал(а):

А если за бабки

Guerlain написал(а):

А деньги можно и другим путём заработать

Вот именно! К тому же мне хватает тех денег, что я зарабатываю!

0

15

если журнальчик только для мужа, я бы подумала )))

0

16

Я бы согласилась!

0

17

не, как-то вообще не моё)

0

18

Неа

0

19

Думаю, согласилась бы, а может даже и с удовольствием.

+1

20

За деньги или за идею?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сняться обнаженной для журнала, согласились бы?