Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы к ним относитесь? 8-)...


как вы к ним относитесь? 8-)...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы к ним относитесь? 8-)

0

2

Главное чтоб потом не в губы поцелуй (я о лице сейчас)  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

3

:blush: какие вопросы... :blush:

0

4

TiTaN написал(а):

какие вопросы...

вопросы как вопросы) что естественно то небезабразно ;)

0

5

Оральный секс это норма, поцелую соответственно. Вопрос стоит о брезгливости человека, для которого сам секс(его формы) брезгливое занятие (не приемлем).

0

6

croppgirl написал(а):

как вы к ним относитесь?

я молод и неопытен...

croppgirl написал(а):

вопросы как вопросы) что естественно то небезабразно ;)

эту фразу надо бы церковникам запомнить)

0

7

Nobody613 написал(а):

а порнуха нам говорит, что многие находят это крайне возбуждающим... кончить в ротик, а потом этот ротик целовать)

Правильно!! Надо называть вещи своими именами...Но люди разные и тараканы у всех в голове то же. Хотя когда то таких людей и назвали бы извращенцами...сейчас это вполне нормальная практика. Единственное что напрягает что потом мало ли ,парень с девушкой расстанется и новый парень ее будет целовать ,да же не подозревая о ее шалостях.

О чем это я ... в древности люди и не такое вытворяли...так что сейчас все еще божьи одуванчики все )

Отредактировано TiTaN (2012-11-17 17:48)

+1

8

Сообщение для TiTaN А вариант с куни интересно. Женщины как на это реагируют в разрезе твоего поста выше?

0

9

По моему - это нормально. Сосать(лизать) не брезгуют, а целоваться - ни-ни.  Всё в одном организме.

0

10

croppgirl написал(а):

как вы к ним относитесь? 8-)

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

никогда этим вопросом не заморачивался)если любишь чела,то как-то это всё проходит спонтанно и без размышлений лишних))

0

11

Сообщение для Kuper Не знаю ...я молодой не опытный ...

0

12

поцелуи после поцелуев)))
все хорошо)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы к ним относитесь? 8-)...