Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » А должна ли женщина уметь забить гвоздь?


А должна ли женщина уметь забить гвоздь?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

А должна ли женщина уметь забить гвоздь, вкручивать лампочку?

0

2

и забить гвоздь и саморез ввинтить ...лампочку куда уж проще...

0

3

Сообщение для TiTaN  А чтоже тогда мужчина будет делать)) детей грудью кормить и вкусно борщь готовить?))

0

4

Сообщение для croppgirl

Начнем с того что да же не все мамы грудью детей могу кормить...

Готовить ,да запросто...

0

5

и дом построить тлже женщина должна уметь) и я так думаю машину починить)) а мужчина? ))забавненько

0

6

croppgirl написал(а):

и дом построить тлже женщина должна уметь) и я так думаю машину починить)) а мужчина? ))забавненько

Я не говорю что она обязана это делать из раза в раз.

0

7

http://cs323222.userapi.com/v323222294/3363/Py7-1QXl5t8.jpg

0

8

Сообщение для TiTaN кароче все ясно)

0

9

Сообщение для Nobody613  Может вам надо перекрасить волосы и сделать глупое наивное лицо ?
Шучу...возможно еще не пришло время=)

0

10

Nobody613 написал(а):

я уже перекрасилась в блондинку http://uploads.ru/i/B/s/Y/BsYXn.gif

Теперь собачку надо что бы в сумке помещалась)

0

11

а я чисто теоретически это могу, но со своей везучестью мне не позволяют, потому как либо без пальца останусь либо током шибанет :dontknow:

0

12

ya_koluchka написал(а):

а я чисто теоретически это могу, но со своей везучестью мне не позволяют, потому как либо без пальца останусь либо током шибанет :dontknow:

ну так надо сначало гвоздь чуть чуть наживить ,а потом руку убрать от гвоздя и колотить, а перед ковырянием в розетке надо выключить счетчик)

0

13

TiTaN написал(а):

ну так надо сначало гвоздь чуть чуть наживить ,а потом руку убрать от гвоздя и колотить, а перед ковырянием в розетке надо выключить счетчик)

опыт показывает, что это не поможет)))

0

14

ya_koluchka написал(а):

опыт показывает, что это не поможет)))

тут главное техника и немного логики)

0

15

Сообщение для TiTaN да я вроде и так все логично делаю вот у меня как-то лампочка сгорела а дома никого не было а я со стула не достаю до нее поэтому одела каблуки логично же?)) выше стала лампочку достала вкрутила а когда слазила ногу подвернула) так что дело не в логики

0

16

Сообщение для ya_koluchka можно было стул на стул поставить или книги подложить что угодно в зависимости от обстановки=)

0

17

Nobody613 написал(а):

я уже перекрасилась в блондинку

А мозк в блондинку тоже красится? Есть такие красители? ))))

0

18

Сообщение для TiTaN а чем это лучше каблуков? такая же вероятность навернуться)

0

19

Женщина должна уметь все. Так же, как и мужчина.

0

20

Не обязана.
Но лучше уметь все, тогда ни от кого не зависишь:)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » А должна ли женщина уметь забить гвоздь?