Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » А должна ли женщина уметь забить гвоздь?


А должна ли женщина уметь забить гвоздь?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

ya_koluchka написал(а):

а чем это лучше каблуков? такая же вероятность навернуться)

не разу не падал=)

0

22

Nobody613 написал(а):

я и гвоздь вам куда надо задью, и домик построй и вагонкой обобью и отцеклевать могу и лаком покрасить и паркет положу
и машину починю по слесарке и жестянку выровняю, зашматлюю, покрашу
и борщ сварю икомпот приготовлю
и из собачьей шерсти ниточку спряжу и носочки свяжу и трусы сошью
и ковер сделаю, и картинки крестиком вышью и пано из макраме
и лошадь тормазну и из избы горящуй вытащу
не курю, матом выражаюсь ясно и понятно, почти не пью, голова не болит, просыпаюсь рано, кофе и в постель и в кружку принести могу

ну возьмите меня уже кто-нибудь замуж!!!!!!!!!!!!
http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

Так не бывет уважаемая врёшь ты походу)))
Бывают и идеальные мужчины_ он молод,подтянут,не пьёт,не курит,не играет в карты,много зарабатывает))........и не существует в реале((

0

23

Сообщение для TiTaN вот я тебе и говорю что я катастрофа ходячая, так что все только в теории))

0

24

Сообщение для sergeant3 всё бывает в этой жизни (но, конечно, не факт, что здесь и сейчас)

0

25

sergeant3 написал(а):

Бывают и идеальные мужчины_ он молод,подтянут,не пьёт,не курит,не играет в карты,много зарабатывает

Все кроме много зарабатывает)

0

26

А много это сколько? 2 штуки американских рублёй мне кажется достаточно для скромной жизни?

0

27

Белинда написал(а):

Не обязана.
Но лучше уметь все, тогда ни от кого не зависишь:)

Не будь такой наивной всё уметь никогда не сможешь,мы все друг от друга зависим на этом построен мир))

0

28

Сообщение для sergeant3

пока мало свой бизнес)

0

29

TiTaN написал(а):

Сообщение для sergeant3

пока мало свой бизнес)

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

Хвалю молодец значит не боишься начинать))

0

30

Сообщение для Nobody613Завидная ты невеста...И чё я не мужчина, я бы женилась на тебе! :D

+1

31

sergeant3 написал(а):

Хвалю молодец значит не боишься начинать))

а что толку надо развивать...но мне хватает , не жадный наверное по этому и остаюсь пока на этом уровне...

0

32

а я думаю, вопрос неправильный  ^^
надо так: "Должна ли женщина уметь ЗАБИТЬ?"

ОТВЕТ: "конечно!"  :D

я очень хорошо умею "забивать" - на проблемы и на придурков :whistle:
ПыСы. гвозди тож умею, но не люблю - предпочитаю "забивальщика" приглашать  :flirt: , потом кофе... все дела... :whistle:

Отредактировано Мерани (2012-11-19 14:21)

+2

33

Nobody613 написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Так не бывет уважаемая врёшь ты походу)))
    Бывают и идеальные мужчины_ он молод,подтянут,не пьёт,не курит,не играет в карты,много зарабатывает))........и не существует в реале((

я почти оскорблена)
не вру, ну может чуть-чуть приувеличиваю
гвоздь забью-да
дом построить. ну тут теоретические знания есть, физический опыт (отец работал когда-то строили они дачные дома, коттеджи и занимались ремонтами тут я как б с ним всегда была+на даче у себя мы с ним на пару 2 дома построили. один деревянный другой из пеноблоков) сама одна построить целый дом честно,не пробовала. но, думаю, смогу
первый опыт обивания помещений вагонкой я получила в 12 лет. обила отцеклевала и покрасила.за что хозяин прослезился и мне на руки дал в 3 раза больше денег чем должен был дать мужикам.
паркет у меян дома выложин моими руками-могу сфотографировать, показать

машину починить, да, но не всё. только мелочи, ремень ГРМ заменю, калодки поменяю, подшипник, масло поменяю, фильтра и т.д. и т.п. по мелочи в общем. жестянку делаю от и до. от разборки автомобиля, вытягивание кузова, отрезание лишнего, приварить нужное, отчиканить, отрихтовать, зашпатлевать и покрасить (с моляркой у мея ен очень дела, но если помучевшись сделаю в приличном виде)

"и борщ сварю икомпот приготовлю"-собственно если быть доконца откровенной этим и заканчиваются мои кулинарные навыки, но если надо опять-таки не проблема научусь и сделаю как положено
прялка на самом деле есть, пользоваться умею, вяжу плохо, но если надо-не проблема. шью. ну шитье не самое любимое занятие но не раз шила себе вещи и сама носила, нкито и не догадывался.
и ковер сделаю, и картинки крестиком вышью и пано из макраме-ну эти навыки со школы, наверное каждая девочка делать умеет
и лошадь тормазну-мозгов у меня мало, а героизма много. так что тормозну. опыта нету, но корову во всяком случаи тормозила)
и из избы горящуй вытащу-вытаскивала в деревни пса из горящего дома его к ручке двери привязали и не успели отцепить. спасла
не курю-я могу выкурить 1-2 сигареты в год, пол-года, но от зависимости избавилась
матом выражаюсь ясно и понятно-за спиной завод и автосервиса
почти не пью-это смотря с чем сравнивать. могу каждый день в течении недели пить по банке пива или коктейля на ночь, а могу полгода не пить алкоголь вообще
голова не болит-ну не болит
просыпаюсь рано-пробежки по утрам
кофе и в постель и в кружку принести могу-моогу)

Ну рад за тебя безмерно))ты крутышка  а вот тебе б не хотелось просто проснуться утром и ощутить что кто то есть рядом?))
И не нужно проявлять героизма, а просто сказать твоему человеку- ты сигареты-то не забыл?

Отредактировано sergeant3 (2012-11-19 20:33)

0

34

Я победила привычку "что-нибудь забить, прикрутить и собрать мебель"  - я исправно делаю маникюр!! Теперь даже банки не открываю - наконец-то чувствую себя женщиной! Моему мужчине нравиться, когда я ему говорю: "Любимый, помоги мне банку открыть (например), а то у меня же ногти!!  :flirt:

А вообще дома легко могу просверлить чего-нибудь, карниз повесить  :blush: жизнь научила...так что если что - ногти на фиг и не пропаду  :rofl:

0

35

Nobody613 написал(а):

sergeant3 написал(а):

Так не бывет уважаемая врёшь ты походу)))
Бывают и идеальные мужчины_ он молод,подтянут,не пьёт,не курит,не играет в карты,много зарабатывает))........и не существует в реале((

я почти оскорблена)
не вру, ну может чуть-чуть приувеличиваю
гвоздь забью-да
дом построить. ну тут теоретические знания есть, физический опыт (отец работал когда-то строили они дачные дома, коттеджи и занимались ремонтами тут я как б с ним всегда была+на даче у себя мы с ним на пару 2 дома построили. один деревянный другой из пеноблоков) сама одна построить целый дом честно,не пробовала. но, думаю, смогу
первый опыт обивания помещений вагонкой я получила в 12 лет. обила отцеклевала и покрасила.за что хозяин прослезился и мне на руки дал в 3 раза больше денег чем должен был дать мужикам.
паркет у меян дома выложин моими руками-могу сфотографировать, показать

машину починить, да, но не всё. только мелочи, ремень ГРМ заменю, калодки поменяю, подшипник, масло поменяю, фильтра и т.д. и т.п. по мелочи в общем. жестянку делаю от и до. от разборки автомобиля, вытягивание кузова, отрезание лишнего, приварить нужное, отчиканить, отрихтовать, зашпатлевать и покрасить (с моляркой у мея ен очень дела, но если помучевшись сделаю в приличном виде)

"и борщ сварю икомпот приготовлю"-собственно если быть доконца откровенной этим и заканчиваются мои кулинарные навыки, но если надо опять-таки не проблема научусь и сделаю как положено
прялка на самом деле есть, пользоваться умею, вяжу плохо, но если надо-не проблема. шью. ну шитье не самое любимое занятие но не раз шила себе вещи и сама носила, нкито и не догадывался.
и ковер сделаю, и картинки крестиком вышью и пано из макраме-ну эти навыки со школы, наверное каждая девочка делать умеет
и лошадь тормазну-мозгов у меня мало, а героизма много. так что тормозну. опыта нету, но корову во всяком случаи тормозила)
и из избы горящуй вытащу-вытаскивала в деревни пса из горящего дома его к ручке двери привязали и не успели отцепить. спасла
не курю-я могу выкурить 1-2 сигареты в год, пол-года, но от зависимости избавилась
матом выражаюсь ясно и понятно-за спиной завод и автосервиса
почти не пью-это смотря с чем сравнивать. могу каждый день в течении недели пить по банке пива или коктейля на ночь, а могу полгода не пить алкоголь вообще
голова не болит-ну не болит
просыпаюсь рано-пробежки по утрам
кофе и в постель и в кружку принести могу-моогу)

Лапушка), я б женился с закрытыми глазами, только ты за меня не пойдешь). Все у тебя хорошо будет, верь мне).

0

36

У меня мама и электрику поменять может и женщины в принципе много какой мужской работы могут делать. Только зачем?! Если на это есть мужчина ) Когда вас нет, то все мы и сами сделать можем, а когда вы рядом, вам знать не обязательно о наших "навыках". : )
Сразу вспомнию случай из жизни. Дед у меня на крыльце значит сидит и охает какие у него больные ноги, а бабуля брусья таскает. Одна! А Виталя(муж ее дочери) чай пьет и в окно сидит смотрит, пока его жена не буцкнула, что бы сходил помочь, так и сидел бы. Вот такие мужики блин ) Конечно ничего сложного нет в том что бы гвоздь забить или бревна потаскать, фигня какая ) А мужики пусть посидят....отдохнут, они же на работе были )
Картинка в тему случая из жизни   Вот не совру почти такие же брусья были, только бабушка у меня женщина ростом 150 см ) и в два раза худее

Свернутый текст

http://timekilla.ru/_nw/51/s19033558.jpg

Я всегда отцом своим гордилась и горжусь, маме вообще ничего делать не давал из мужских дел(хотя все перечисленное она не хуже мужика могла делать). Пеленки распашонки помогал и стирать, и менять, иногда готовил, уборкой вместе занимались. А руки так вообще золотые, из любой какашки сделает конфетку, если что сломается - починит. Всегда было так, у мамы идеи и рисунки, у папы руки. Все может сделать. Да и как мужик золотой, всем бы такими быть.
Поэтому не кому ниче не должна.
Да и в  разделение обязанностей ничего такого не вижу, как в готовке, стирке, уборке и тд, что бы мужчина помогал, так и например в стройке чего либо помогала женщина. Не обязателньо конечно пилить или какую то физически трудную работу делать, а например те же гвозди забивать : )
Вы же семья, единое целое, так почему по возможности не делать все вместе.

+1

37

Женщина всё должна уметь)))))

0

38

Женина никому и ничего не должна : )

0

39

Мermaid написал(а):

Женина никому и ничего не должна : )

Мужчина тоже ни кому ни чего не должен!))))))

0

40

Nobody613 написал(а):

"так они и вымерли"...

Динозавры? Так давно уже))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » А должна ли женщина уметь забить гвоздь?