Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привееет))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я новенькая)) зовут меня Вика ,мне 27 лет.

Примите в свои ряды))

+1

2

Привет всем))

0

3

Вика, здравствуй!!! Как настроение? А в ряды пользователей ты уже поступила))

0

4

о спасибо за отклик)) немного не поняла где увидеть что мне ответили?

настроение-в смятении...эт мой первый форум и он закрывается ...а жаль((

0

5

волна написал(а):

Я новенькая)) зовут меня Вика ,мне 27 лет.

Привет, Волна! И добро пожаловать на форум! :flag: http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif  Ник у тебя классный... на песню пробивает... Я волна ... новая волна! :whistle:

волна написал(а):

эт мой первый форум и он закрывается ...а жаль((

Нет причин волноваться, всё будет хорошо! Просто решили профилактические работы провести! Бывает - это почти на всех форумах!  :idea:

0

6

Tiffany написал(а):

Привет, Волна! И добро пожаловать на форум!    Ник у тебя классный... на песню пробивает... Я волна ... новая волна!

спасибо))

Нет причин волноваться, всё будет хорошо! Просто решили профилактические работы провести! Бывает - это почти на всех форумах!

привет,привееттт))))) рада что не закрывается,буду тогда потихоньку  осваиваться)))

0

7

волна написал(а):

привет,привееттт))))) рада что не закрывается,буду тогда потихоньку  осваиваться)))

Осваивайся конечно же... А ты сама откуда будешь?

0

8

Tiffany написал(а):

Осваивайся конечно же... А ты сама откуда будешь?

я с Минска,а ты от куда?

0

9

Сообщение для волна Привет ! :flag:

0

10

После работы вздремнул, проснулся, ночь на дворе, а тут народ оказывается в движухе!)))

0

11

Гастат написал(а):

Сообщение для волна Привет !

привет))))))))))))) рада знакомству))

0

12

Гастат написал(а):

После работы вздремнул, проснулся, ночь на дворе, а тут народ оказывается в движухе!)))

да да ночь на дворе)) так что моя движуха на сегодня закончена я спать)) спокойной ночи :)

0

13

волна написал(а):

я с Минска,а ты от куда?

Подмосковье. Есть такой не большой городок под название  Щербинка. Вот  нём я и проживаю.
Освоилась хоть не много? Если что-то будет не понятно, спрашивай. А пока дам сопутствующий совет. Перед тем как куда то зайти, обращай внимание на название темы, название темы говорит о том, что там нужно говорить только на те темы... которые соответствует название темы... Ну ты меня поняла, да? :D Допустим тема о сексе, там говорим про секс, о сексе а не про что любим слушать, кушать и делать закатки и так далее...  А обо всём говорить можно в теме "Поговорим" Там говорить можно сразу на все темы.. 8-) .Ну хоть  понятно теперь? :) Ну такой порядок. Да и ещё тут запрещены ссылки на другие ресурсы ещё. Ну а это можешь в правилах форума ознакомится... Ну вроде всё!

0

14

Tiffany написал(а):

Подмосковье. Есть такой не большой городок под название  Щербинка. Вот  нём я и проживаю.
Освоилась хоть не много? Если что-то будет не понятно, спрашивай. А пока дам сопутствующий совет. Перед тем как куда то зайти, обращай внимание на название темы, название темы говорит о том, что там нужно говорить только на те темы... которые соответствует название темы... Ну ты меня поняла, да?  Допустим тема о сексе, там говорим про секс, о сексе а не про что любим слушать, кушать и делать закатки и так далее...  А обо всём говорить можно в теме "Поговорим" Там говорить можно сразу на все темы..  .Ну хоть  понятно теперь?  Ну такой порядок. Да и ещё тут запрещены ссылки на другие ресурсы ещё. Ну а это можешь в правилах форума ознакомится... Ну вроде всё!

спасибо, за советы они мне в самый раз,т.к. я совсем новичок в подобном общении))) так что буду по ходу узнавать что к чему))

спокойной ночи)) рада была познакомится и пообщаться))

0

15

волна написал(а):

так что моя движуха на сегодня закончена я спать)) спокойной ночи

Спокойной ночи! До завтра!))

0

16

волна написал(а):

спокойной ночи)) рада была познакомится и пообщаться))

Спокойной ночи!  http://uploads.ru/i/I/p/7/Ip7C2.gif

0

17

А я вот выспался и теперь буду тут как дурак.((( До работы ещё далеко и делать нечего.  http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

18

Всем доброго дня)как настроение?)зовут меня Юрий,я из Владимира,есть кто от туда?

0

19

Сообщение для anorexorcist24 Тут отовсюду есть! Но если интересует именно Владимир, а не люди, то можно просто сходить на улицу!)) Привет! Красивый у вас город!Был лет 10 ть назад.

0

20

Сообщение для Гастат Да,город красивый,за десять лет многое изменилось(преобразилось)как люди так и город.

Отредактировано anorexorcist24 (2012-11-18 17:13)

0