Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?


Должна ли ваша жена работать?

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Должна ли ваша жена работать?
Да, должна!

25% - 2
Нет! пусть сидит дома!

0% - 0
как хочет она сама!

37% - 3
Мне всеравно

0% - 0
Другое

37% - 3
Голосов: 8

21

Мне всё равно , сама пускай решает , лишь бы ей нравилось.

0

22

Звездный скиталец написал(а):

Что происходит с Семьей?

А что непонятного? мужчины сейчас крайне не надёжны, в любой момент тот или другой придет и скажет "у меня другая,досвидос". и чего она делать будет, если последние года только у плиты и стояла?Да и мужчины сейчас домой не спешат, до ночи жены одни, конечно свихнешься.
Деловые мужики пошли,я офигиваю. Я работаю с 18лет и ни за что не брошу работу! (кроме детей)

0

23

))))))))))) Откуда такие мысли-то в 22 года .

0

24

kasatka написал(а):

А что непонятного? мужчины сейчас крайне не надёжны, в любой момент тот или другой придет и скажет "у меня другая,досвидос". и чего она делать будет, если последние года только у плиты и стояла?Да и мужчины сейчас домой не спешат, до ночи жены одни, конечно свихнешься.
Деловые мужики пошли,я офигиваю. Я работаю с 18лет и ни за что не брошу работу! (кроме детей)

А в какие времена, считается у женщин, мужики были надежными и положительными?

0

25

валера 3399 написал(а):

))))))))))) Откуда такие мысли-то в 22 года .

Очевидно, мамы, подруги и глубокий анализ современных семейных отношений. :glasses:

0

26

Работать или не работать, каждая женщина принимает решение для себя сама. Кто-то рожает детей и посвящает свою жизнь им (имея при этом талантливого и работоспособного мужчину рядом), кто-то даже родив ребенка через 3 месяца уходит с головой в работу, т.к. физически не может не трудиться (и от наличия или отсутствия мужчины рядом это не зависит). В любом случае женщине необходимо хотя бы иметь профессию, которая способна в любое время принести ей деньги. Полностью зависеть от мужа, не работать, на мой взгляд, нельзя. Это унизительно для женщины, когда в любой момент она может оказаться на улице, не имея за плечами ни образования, ни опыта работы.
Про одиноких женщин с детьми я даже говорить не буду, поскольку они в выборку не входят вовсе. Такие женщины не имеют другого выбора, они обязаны работать, если они не конченые лентяйки.

0

27

валера 3399 написал(а):

))))))))))) Откуда такие мысли-то в 22 года .

так умные или не очень?))

0

28

Звездный скиталец написал(а):

А в какие времена, считается у женщин, мужики были надежными и положительными?

Времена бабушек и дедушек, мам и пап. Не было же столько матерей-одиночек

0

29

kasatka написал(а):

Времена бабушек и дедушек, мам и пап. Не было же столько матерей-одиночек

Для начала маленький прикол: "Матерью-одиночкой признается женщина, родившая ребенка вне брака, в том случае, если нет совместного заявления родителей ребенка об установлении отцовства, а в графе «отец» в свидетельстве о рождении стоит прочерк, либо сведения записаны со слов матери (справка по форме № 25)" (с какого-то официального сайта).
Понимаю, что Вы имели ввиду случаи воспитания детей без участия отца, т.к. он оказался " кАзлом".
Стоит спросить, отчего на женский взгляд мужики "измельчали"? Кто виноват и что делать?

0

30

Звездный скиталец написал(а):

Стоит спросить, отчего на женский взгляд мужики "измельчали"? Кто виноват и что делать?

вот кто б знал..

0

31

Ущемлять права своей жены не собираюсь. Если хочет работать, пусть работает - это её право!
Да и  стаж идёт, к старости будет пенсия . Надо подумать  о старости уже сейчас.

0

32

Звездный скиталец написал(а):

kasatka написал(а):Времена бабушек и дедушек, мам и пап. Не было же столько матерей-одиночекДля начала маленький прикол: "Матерью-одиночкой признается женщина, родившая ребенка вне брака, в том случае, если нет совместного заявления родителей ребенка об установлении отцовства, а в графе «отец» в свидетельстве о рождении стоит прочерк, либо сведения записаны со слов матери (справка по форме № 25)" (с какого-то официального сайта). Понимаю, что Вы имели ввиду случаи воспитания детей без участия отца, т.к. он оказался " кАзлом".Стоит спросить, отчего на женский взгляд мужики "измельчали"? Кто виноват и что делать?

Надо правильно мужчин выбирать. Я всегда считала и не перестану так считать, что какая рядом с мужчиной женщина, таким будет и мужчина. Мы - женщины делаем наших мужчин, все их успехи - это наши успехи. Терпение, любовь, преданность, взаимопонимание - всё будет хорошо, и порой даже отлично.

0

33

А как правильно выбрать? Думаю, для 20-летних -  это весьма актуально. Жизненного опыта немного, проницательностью далеко не все могут похвастать, да и в голове - туман ( любовь потому что...).

0

34

Волк в ночи написал(а):

Ущемлять права своей жены не собираюсь. Если хочет работать, пусть работает - это её право!
Да и  стаж идёт, к старости будет пенсия . Надо подумать  о старости уже сейчас.

Жень, о каком ущемлении речь?

0

35

kasatka написал(а):

вот кто б знал..

Может, совсем не в мужиках дело-то?

0

36

Звездный скиталец написал(а):

А как правильно выбрать? Думаю, для 20-летних -  это весьма актуально. Жизненного опыта немного, проницательностью далеко не все могут похвастать, да и в голове - туман ( любовь потому что...).

Нет абсолютно верного способа выбора мужчины. Можно конечно по цвету глаз, волос, толщине кошелька, по одежде - что как раз-таки и свойственно молодым девушкам, но ведь это не главные критерии. Воспитание, чувство юмора, ум, образованность, целеустремленность - это были мои критерии в своё время, правда у меня особо большого выбора не было, но своего мужа я оценила по этим данным. Как показало время, не ошиблась. Плюс играет роль и то, что я сама из себя представляю.

0

37

Ольга86 написал(а):

Нет абсолютно верного способа выбора мужчины. Можно конечно по цвету глаз, волос, толщине кошелька, по одежде - что как раз-таки и свойственно молодым девушкам, но ведь это не главные критерии. Воспитание, чувство юмора, ум, образованность, целеустремленность - это были мои критерии в своё время, правда у меня особо большого выбора не было, но своего мужа я оценила по этим данным. Как показало время, не ошиблась. Плюс играет роль и то, что я сама из себя представляю.

Признайтесь, Вы выбирали или он покорил?

0

38

Ольга86 написал(а):

Полностью зависеть от мужа, не работать, на мой взгляд, нельзя. Это унизительно для женщины, когда в любой момент она может оказаться на улице, не имея за плечами ни образования, ни опыта работы.

Вот-вот и я о том же))) При чём сами женщины порой  не очень часто задумываются над такими вопросами, и удачно выйдя замуж, многие думают, что они "схватили Бога за бороду". И к еще большему сожалению, над такими вопросами не задумываются мужчины, которые не позволяют своим женам работать, наверное, думают, что они вечны и машины на бешеных скоростях не летают, и кирпичи с крыш не падают))))

0

39

Звездный скиталец написал(а):

А как правильно выбрать? Думаю, для 20-летних -  это весьма актуально. Жизненного опыта немного, проницательностью далеко не все могут похвастать, да и в голове - туман ( любовь потому что...).

Если это ты для меня стараешься, то я замужем)) мне поздно выбирать)

0

40

kasatka написал(а):

Если это ты для меня стараешься, то я замужем)) мне поздно выбирать)

Что ты на корню рубишь , сделай хоть вид ,что ковыряешься ,перебираешь ... Вообще блин не какой романтики , потом бы сказала: да ты запятые неумеешь ставить и досвидос .....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должна ли ваша жена работать?