Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дружба между женщинами, Или просто конкуренция


Дружба между женщинами, Или просто конкуренция

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю, многие разочаровывались в своих подругах. Интересует ваше мнение, дорогие девчонки, сужествует ли женская дружба? А вдруг появится мужчина на двоих, как делить? что выбрать, мужчину или женскую дружбу?

0

2

Не знаю, но мне кажется что дружбы женская существует! Думаю, все зависит от конкретной ситуации! Если же он выбрал её, зачем ж... рвать. Отдам ей легко! :D

0

3

У меня есть лучшая подруга и одна) больше я никому не доверяю ну парень и родители не в счет) мы с ней с 2004 года дружим) И она единственный человек с которым мы прошли все в месте мы с ней ругались в пух и прах, не общались, до слез доводили друг друга, но прошло какие,как то время, я не с кем так не общаюсь как с ней, я знаю что она мне всегда поможет и я ей всегда помогу, мы с ней как сестры) мы можем не ведется по несколько месяцев в силу того что сейчас живем в разных местах, но вот эта вот связь она не проходит) а насчет парней) как то так получилось что вкусы у нас разные)) по этому никогда не делили)

+2

4

Мне кажется она существует, но очень редко, чаще же просто люди поддерживают отношения пока это выгодно для обоих

0

5

Мы с лучшей подругой как-то разошлись в этом году, не общаемся уже полгода. У нее какие-то другие интересы и она нашла себе новую подругу, хотя дружим уже лет 9. Зато с ее бывшим отлично общаемся.

0

6

croppgirl написал(а):

Думаю, многие разочаровывались в своих подругах. Интересует ваше мнение, дорогие девчонки, сужествует ли женская дружба? А вдруг появится мужчина на двоих, как делить? что выбрать, мужчину или женскую дружбу?

У дружбы не может быть полов, либо она есть, либо ее нет. Таки да! Существует и еще как.
А на счет мужчины на двоих, если это любовь, то....ну парень двоих точно любить не будет )
И рвать дружбу из за этого думаю не стоит.

0

7

Мermaid написал(а):

А на счет мужчины на двоих, если это любовь, то....ну парень двоих точно любить не будет )
И рвать дружбу из за этого думаю не стоит.

А если у парня большое сердце? Как у азиатов, целый гарем и всех любит)))))))))))

0

8

Да нафиг тогда такого парня ) Дружбу из за него рушить точно не стоит)

0

9

Мermaid написал(а):

Да нафиг тогда такого парня ) Дружбу из за него рушить точно не стоит)

Любовь и дружба, понятия разные)))))))

0

10

Соприкасаемые

0

11

Сообщение для Nobody613 Ну ) Такие случае редкость

0

12

У меня есть подруга. И парень был один на двоих, сначала я с ним, потом она, потом снова я - беверлихилз хренов), обе знали, обсуждали, делились деталями, и вроде обе не безразличны к нему были, хотя и знали какой он бабник. А потом все утихло, сейчас дружим и парни никогда не были преградой. Хотя есть пару обид, но абсолютно других, абсолютно не связанных с мужчинами.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-12-23 12:55)

0

13

Nobody613 написал(а):

но приятно и радостно)

Ну вот, оказывается приятно, когда один на двоих)))))

0

14

Nobody613 написал(а):

за них приятно и радостно
я бы так не смогла
если только не серьезно

Не серьёзно это как? Просто так, ради шутки?

0

15

croppgirl написал(а):

Думаю, многие разочаровывались в своих подругах. Интересует ваше мнение, дорогие девчонки, сужествует ли женская дружба? А вдруг появится мужчина на двоих, как делить? что выбрать, мужчину или женскую дружбу?

У меня еще со школы осталась одна подруга. Мы, правда, последнее время не очень часто общаемся, но я знаю, что могу положиться на нее. Что же касается мужчин, то этот вопрос между нами никогда не стоял-мы с ней слишком разные и предпочтения у нас разные. Так что пересечение в интересах невозможно.
А вообще женская дружба-явление редкое. Я имею в виду искреннюю, без налета конкуренции и корысти дружбу.

0

16

Мermaid написал(а):

У дружбы не может быть полов, либо она есть, либо ее нет. Таки да! Существует и еще как.

согласна на все сто! у меня есть подруга настоящая, и дружба настоящая - проверена годами, событиями и расстояниями.
но как и всё настоящее между людьми - это редко и драгоценно, а также требует сознательного ограничения собственного эгоизма

Отредактировано Мерани (2012-12-23 16:17)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Дружба между женщинами, Или просто конкуренция