Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вы никогда не сможете простить?


Что вы никогда не сможете простить?

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Представьте себе самого близкого Вам человека. Пусть это  друг, подруга, любимый человек, любимая девушка..... не важно! Что вы никогда не сможете ему простить?

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 17:19)

0

41

Предательство , действительно , нельзя прощать . Я простила однажды , но забыть-то не смогла , вот и живу с мыслью , что оно повторится .

0

42

Я думаю, прощать надо все, чтоб не носить этот груз внутри себя. Но забывать не надо, если человек изменил и вы не хотите пережить это ещё раз, то может есть смысл расстаться. А с другой стороны, может вы верите ему, что это не повторится... Главное - не держать обиды в себе.

0

43

согласна что надо прощать. Я тоже прощаю всех и за все, но бывают такие "преступления" после которых нет желания дальше общаться с человеком. Главное мир с самим собой.

0

44

Да, можно не забывать, но как сказал кто-то из известных личностей, "жизнь не для того, чтоб копить обиды, она для того, чтоб собирать любовь"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вы никогда не сможете простить?