Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы подаете милостыню нищим?


Вы подаете милостыню нищим?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вы подаете милостыню нищим? если да? то чем и сколько? если нет? то почему?

0

2

Нет не подаю! Почему? Всё вот в этой теме Пожалуйста, прочтите!

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 22:56)

0

3

Подаю но не тем кто похмеляется)) в правом кармане всегда есть мелочь по 10 руб

0

4

иногда, только не тем , которые готовы эту милостыню выдрать

0

5

Если меня жизнь вдруг доведёт до нищеты, то просто застрелюсь,а просить никогда не буду))

0

6

Не подаю.
Потому что я равнодушная эгоистичная сволочь. А ещё если я буду подавать всем, даже если всем трезвым, я обеднею.

0

7

Видеть человека который сидит на улице и тянет руку,
будь то зима, или лето... Честно даже у меня дергает сердце.
Больно за свою Россию. Не считая одного "НО".

лично я верю в это. дело каждого:
так вот. все эти попрошайки которые сидят в людных местах,
и просят копейки - это подпольная организация по "отмыванию денег"
это можно так сказать. Неправда? Да ладно..

Читал недавно историю про женщину которая держала ребенка и также
просила у прохожих денег. Ребенок почему то все время молчал
и даже виду не подавал что он есть. мирно спал. Простите целый день
без кормежки молчать? Выяснилось что ребенка то ли алкоголем то ил таблетками
напичкали, чтобы тот молчал и не мешал просить деньги.

Вы задумывались почему от этих попрошаек не пахнет и не несет смердом,
как от реальных людей нуждающихся в помощи?

0

8

Сообщение для Болванщик Самое забавное, что ведь просят именно денег на хлеб , я один раз слышала как женщина просила дайте что не жалко, воду хлеб копейку.... вот это я понимаю я б взяла человека в магазин сказала бери что хочешь купила и отдала... а деньги никогда не кому не давала

0

9

croppgirl написал(а):

Сообщение для Болванщик Самое забавное, что ведь просят именно денег на хлеб , я один раз слышала как женщина просила дайте что не жалко, воду хлеб копейку.... вот это я понимаю я б взяла человека в магазин сказала бери что хочешь купила и отдала... а деньги никогда не кому не давала

всегда я говорил себе, не заходи за ту черту, где скрыто вуалью, красивой и цветастой.
есть вероятность увидеть там сухой завтрак из омлета и колбасы.

0

10

Tiffany написал(а):

Нет не подаю! Почему? Всё вот в этой теме Пожалуйста, прочтите!

100 %  Юль, я тоже никогда не подаю !!!

0

11

иногда...по настроению. блин, ну мало ли что в жизни у людей бывает.... я вот один раз забыла ключи от дома на работе... с собой ни копейки. пришлось попросить дать на маршрутку до работы. Но цыганам никогда не даю, пусть работают.

0

12

Вышел покурить на балкон.....идёт местный бомж...кричит помоги ,братан,в честь праздника...черт с ним, скинул ему в пустом пакетике 20 мелочью...думаю,холодно на улице,пусть хоть согреется фанфуриком...когда-то знал его приличным челом,но жена и дети выгнали из квартиры..человек ведь,жалко..

-1

13

я подаю, исходя из принципа: просите и будет дано вам (с) мне неважно куда идут эти деньги, сколько именно, ну мелочь или какую-то не крупную купюру, главное дать и пусть идет с миром.

0

14

sskallaaa написал(а):

я подаю, исходя из принципа: просите и будет дано вам (с) мне неважно куда идут эти деньги, сколько именно, ну мелочь или какую-то не крупную купюру, главное дать и пусть идет с миром.

Истину глаголешь, дочь моя,ибо на добро воздастся добром многократно,и простятся грехи твои перед Богом(с)

0

15

Сообщение для sergeant3 это стеб? ирония?)

0

16

sskallaaa написал(а):

Сообщение для sergeant3 это стеб? ирония?)

А как думаешь?))))

0

17

Чаще алкаши просят, да ещё всякое выдумывают. Не так давно, подошёл местный бичара и попросил денег, ссылаясь на то, что жена умерла и отметить не на что. Хотя я знаю их, живут не далеко от меня и жену видел, когда в магазин шёл. Соответственно не дал. Совет дал, работай. А он ещё молодой, лет 35 не более.

0

18

у меня плохо с чувством юмора :-) так что сделаю вид, что Ваш пост я не читала)

0

19

у меня милостыню последний раз просили, когда я на светофоре стояла, ходили между машинами и стучали в окна, я редко хожу пешком, может по-этому не встречаю их на улице, да и что-то последнее время мне кажется их почти не видно на улице, может потому что холодно?

0

20

sskallaaa написал(а):

у меня плохо с чувством юмора :-) так что сделаю вид, что Ваш пост я не читала)

Да нет,это не юмор,написал то ,что думаю...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы подаете милостыню нищим?