Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как мужчина может напугать женщину?


Как мужчина может напугать женщину?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот интересно, что должен сделать (или делает) мужчина, чтобы женщина его очень испугалась?

Лично я очень боюсь, когда мужчина злиться, да что там...просто в гневе!!!  и по его выражению лица я не могу понять - что он будет дальше делать...страх сковывает  :|

0

2

тёмной ночью в подворотне, с ножом в руке

0

3

Сообщение для Vilentanna  это да  :rofl:

0

4

Когда он пьяный и не ведает что творит.....

0

5

У-У-У-У-У-У! вот так типа!)))

0

6

Lusik написал(а):

Вот интересно, что должен сделать (или делает) мужчина, чтобы женщина его очень испугалась?

Пообещать что отберет детей

0

7

Сообщение для Nobody613 мышку?? ты мышек боишься?  8-)

0

8

итака написал(а):

Lusik написал(а):

    Вот интересно, что должен сделать (или делает) мужчина, чтобы женщина его очень испугалась?

Пообещать что отберет детей

действительно страшно  :'(

0

9

Очень просто может напугать!)) Так же как и женщина мужчину. Если у мужика лицо как у чингачгуга - это не значит, что он не обо**лся)))) Просто имидж такой!)) Знали бы вы сколько я видел верещащих от ужаса мужиков, которые с виду натуральные мачо!))Ха-ха!  Женщин гораздо меньше! Точнее почти совсем не видел. Они видимо ситуацию не совсем сразу понимают.)

Отредактировано Гастат (2012-11-22 07:33)

0

10

Гастат написал(а):

Очень просто может напугать!)) Так же как и женщина мужчину. Если у мужика лицо как у чингачгуга - это не значит, что он не обо**лся)))) Просто имидж такой!)) Знали бы вы сколько я видел верещащих от ужаса мужиков, которые с виду натуральные мачо!))Ха-ха!  Женщин гораздо меньше! Точнее почти совсем не видел. Они видимо ситуацию не совсем сразу понимают.)

Отредактировано Гастат (Сегодня 07:33:41)

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Блин, из всего сказанного поняла, что женщины не сразу пугаются, потому, что подтормаживают :-) А чем мужчина-то может её напугать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как мужчина может напугать женщину?