Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Угадай, где я вру..)


Угадай, где я вру..)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Да, пожалуй, еще пять фактов, раз все молчат. А тема очень даже интересная.

Фактъ первый: однажды я перебегал МКАД (Автомобильная кольцевая скоростная магистраль в Москве, по шесть полос в одну сторону. Это для тех, кто не знает).
Фактъ второй: у меня в собственности есть танк.
Фактъ третiй: мне нравится хороший uplifting trance.
Фактъ четвертый: деньги - мой главный стимул жить. Чем больше я зарабатываю, тем счастливее становлюсь.
Фактъ пятый: я очень люблю мороженое.

0

122

5

0

123

Сообщение для sskallaaa: Твоя неправда. Я действительно очень люблю мороженое. Особенно, если это пломбир и он с шоколадной крошкой.

0

124

Risk написал(а):

Фактъ четвертый: деньги - мой главный стимул жить. Чем больше я зарабатываю, тем счастливее становлюсь

это?

0

125

Сообщение для sskallaaa: Разумеется. Ты права.

0

126

1. Я не умею плавать
2. Я люблю мышей
3. У меня есть тату
4. Моя машина красного цвета
5. Я не люблю кроссворды

0

127

4-?

0

128

Сообщение для Tiffany нет)

0

129

тогда 2)

0

130

Сообщение для Tiffany нет

0

131

Сообщение для sskallaaa: Мне кажется, что плавать ты умеешь.

0

132

Сообщение для Risk нет, увы

0

133

Risk написал(а):

Сообщение для maxzzz: Как я не люблю, когда люди не читают сообщений, на которые отвечают.

Подпись автора

    «Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

:D

0

134

так и не угадали

0

135

Сообщение для Арвен

5

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Угадай, где я вру..)