Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женоненавистники, Есть такие? Сталкивались с такими? Вопрос всем.


Женоненавистники, Есть такие? Сталкивались с такими? Вопрос всем.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть ли тут женоненавистники? или может вы с ними общались? Как к ним относитесь и что думаете о них?

0

2

никогда не сталкивалась, слава Богу...даже понять тяжело, что у них в голове и за что вообще женщин (именно женщин) можно ненавидеть??  :huh:

0

3

Наверное женоненавистником может быть гомосексуальный мужчина )

0

4

В моём обществе такие отсутствуют..... :no:

0

5

croppgirl написал(а):

Есть ли тут женоненавистники? или может вы с ними общались? Как к ним относитесь и что думаете о них?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Я сам такой) подругу имею до тех пор,пока не начинает меня отталкивать(где-то через полчаса)-- уйди,я уже задымилась,ненавижу тебя)) после этого мы садимся пить сухое вино))потом ещё так с полчаса её ненавижу,но ей почему-то нравится))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-23 04:54)

0

6

А кто женщин не любит,это шизик,ну например если не стоит у него или мама била плёткой)) есть такие психопаты((

0

7

А что любить то? Вот за это обычно и ненавидят. За сумбур, за нелогичность, за изменчивость, за непостоянство. ИМХО

0

8

Nobody613 написал(а):

самизнаетекто написал(а):

    А что любить то? Вот за это обычно и ненавидят. За сумбур, за нелогичность, за изменчивость, за непостоянство. ИМХО

не что. любится-люби. не любится-не люби женщин, люби мужчин за логичность и несумбурнусть, постоянство.
хотя не уверена что выше описанные тобой этипеты правомерно можно применить ко всем женщинам поголовно

Отредактировано Nobody613 (Вчера 07:24:25)

я только выссказал МНЕНИЕ 9как бы ответ на вопрос темы), но это вовсе не значит, что я ЭТОГО мнения придерживаюсь))

0

9

Nobody613 написал(а):

если любишь и в недостатках видишь прелести
не любишь и достоинства будут недостатками

МолодеС! http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif http://s3.uploads.ru/t/97RKa.gif

Отредактировано Tiffany (2012-12-11 08:44)

0

10

Guerlain" написал(а):

Nobody613 написал(а):

если любишь и в недостатках видишь прелести
не любишь и достоинства будут недостатками

МолодеС! 

Подпись автора
Не принимай решений, когда злой. Не давай обещаний, пока счастлив.

А при чем тут женоненавистники??? Думаю женоненавистниками становятся постепенно теряя уважение к женщинам, если не повезло с окружением например)) Лично мне не нравится в женщинах то что они готовы убить если ты не веришь в их доброту и порядочность))).

0

11

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

А при чем тут женоненавистники??? Думаю женоненавистниками становятся постепенно теряя уважение к женщинам, если не повезло с окружением например)) Лично мне не нравится в женщинах то что они готовы убить если ты не веришь в их доброту и порядочность))).

может они готоввы убить за то что ты постоянно систематически несешь ахинею? и обвиняешь их в том чего нет?

Понимаешь, ты на любое мое предложение отвечаешь - "сам дурак" , для меня это не аргумент, а свидетельство того что по существу тебе нечего мне возразить.

0

12

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Понимаешь, ты на любое мое предложение отвечаешь - "сам дурак" , для меня это не аргумент, а свидетельство того что по существу тебе нечего мне возразить.

ладно. давай так...
что дало тебе основание полагать что:
женщины готовы убить если ты не веришь в их доброту и порядочность?

Я думаю что доброта и порядочность исключает наезд на тех, чье мнение не совпадает с твоим, даже если это будет негатив, эти женщины не предлагают "остаться в попе" и не гнобят со словами ты злой и нехороший, потому что видишь ситуацию иначе, а мы добрые, так что кыш отсюда))) Ну вот как-то так.  http://uploads.ru/i/V/1/m/V1my0.gif

0

13

Женоненавистник - тот, кто ненавидит, избегает женщин (словарное)

Таких не встречала в жизни ни разу, повезло наверное  :flirt:

А вот ущербных мужчин с низкой самооценкой, пытающихся унизить женщин, чтобы возвысить себя - таки да, особенно в сети  :yep:
Но их суть - слабость, потому они не страшны, а лишь забавны, как зверушки в зоопарке. Я иногда развлекаюсь, их поддразнивая  :rolleyes:

+1

14

Мерани написал(а):

Женоненавистник - тот, кто ненавидит, избегает женщин (словарное)

Таких не встречала в жизни ни разу, повезло наверное   

А вот ущербных мужчин с низкой самооценкой, пытающихся унизить женщин, чтобы возвысить себя - таки да, особенно в сети   
Но их суть - слабость, потому они не страшны, а лишь забавны, как зверушки в зоопарке. Я иногда развлекаюсь, их поддразнивая 
Подпись автора
アルビナ

По моему в сети никто и никому не страшен))) все мы друг для друга лишь кучка пикселей. Поэтому да, это развлечение для всех.

0

15

Сообщение для итака
как всегда, выбираешь из сообщения только то, что тебе хочется откомментить?  :D

0

16

Мерани написал(а):

Сообщение для итака
как всегда, выбираешь из сообщения только то, что тебе хочется откомментить? 
Подпись автора
アルビナ

Может я просто экономный)

0

17

Сообщение для итака
есть разные варианты  :rofl:

0

18

Не общалась. Видимо, они меня, учитывая мой пол, избегают)

0

19

На мой взгляд женоненавистничество рождается из-за причин в суровом дестве человека, не считая наличия у некоторых людей болезни генетического саморазрушения, известного нынче как гомосекство.

0

20

Яръ написал(а):

На мой взгляд женоненавистничество рождается из-за причин в суровом дестве человека, не считая наличия у некоторых людей болезни генетического саморазрушения, известного нынче как гомосекство.

Вау, какое громкое заявление. С первой частью согласен, со вторым - частично (есть такие, сталкивался). И, да, это не болезнь, а одна из вариаций сексуального поведения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женоненавистники, Есть такие? Сталкивались с такими? Вопрос всем.