Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?


Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?

0

2

Это может быть все что угодно... лень, недостаток воспитания, чрезмерная самодостаточность, отсутствие вкуса, разница в жизненных приоритетах, слабый ум, заниженная самооценка, жизнь ради других в ущерб собственной.
Каждая из нерях, не следит за собой по разным причинам.  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

3

Что вы имеете ввиду под "не следят"? Не пользуется косметикой? В одежде выбирает не модный стиль, а удобный? Или не моется, не стрижет ногти, не расчесывается, не стирает  и не гладит одежду? Я не понимаю вопроса. Я, например, не пользуюсь косметикой, бижутерией и всегда покупаю что удобно, а не что модно.  В остальном же придерживаюсь всех правил гигиены и т.п.

0

4

Не следят - значит выглядят как попало,не опрятно,надевают,что попало,в зеркало даже не смотрят.
Обычно, девушки,которые не следят за собой,озабочены другими проблемами,у них нет просто времени на это. Или же безразличие к жизни,затянувшаяся депрессия

0

5

в зависимости от того что понимается под следить за собой, если речь идет о не очень чистых вещах волосах или плохих запахов - этому нет оправдания либо человек себя не любит либо хочет выделиться из толпы
если же речь о макияже каблуках модных тряпках и тому подобное, то в зависимости от настроения и наличия свободного времени, хотя и без этого не чувствую себя ущербной

0

6

Сейчас многие девушки не следят за собой не только в плане (макияжа,одежды и маникюра) но и в плане своего здоровья, совсем не думают о здоровье своих детей. Теплее надо одеваться, бросать курить и употреблять алкоголь. Самое интересное что все они при этом хотят найти своего принца на белом мерседесе...

0

7

не следить за собой можно только от отчаяния...когда на всё и на всех наплевать...

+1

8

Это от воспитания зависит всё же, так мне кажется... Или она всего скорее подружилась с ленью! :D

+1

9

У меня мама была очень аккуратной. Она никогда не позволяла себе придти куда-либо без макияжа, неряшливо одетой или непричесанной. Как-то раз я зашла к ней на работу (в учебное заведение) и встретила ее коллегу в бигуди... Описать этот шок невозможно. Как и мне сейчас выйти из дома ненакрашенной и непричесанной.

0

10

У меня бабушка была (мамина мама), так она до последнего дня (до 80ти лет) одевалась модно, и на люди без того, чтобы губки покрасить и нарядиться, не выходила. Такая милашка, я очень ее любила, скучаю сейчас без нее.

0

11

думаю, это отсутствие сексуального влечения к мужчинам (ей пофиг хотят её или нет) + погружённость в какоето дело.. бывают такое барышни "не от мира сего".. в таком случае это не совсем неряха, это особый случай) в остальном наерное лень.. если девушка обычная

+1

12

Моё слежение за собой заключается исключительно в гигиене и депиляции. Мне просто не нужно большего. Мне претит мысль о том, чтобы чем-то мазаться, чтобы делать что-то странное и неестественное со своими волосами, ногтями или чем-нибудь ещё. Просто я вот такая.
И не считаю это чем-то плохим. Я не стесняюсь своей естественной внешности и не считаю нужным прятать её за косметикой-причёсками-чем так ещё полагается нормальным людям.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-01-01 19:05)

+1

13

Для таких девушек есть очень хороший способ похудеть! ------  очень хорошие таблетки, тело стройное и без складок! Советую!

0

14

Отсутствие внимания мужчин и неверие в себя-вот почему так полно девственниц за 50)))

0

15

sergeant3 написал(а):

вот почему так полно девственниц за 50)))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  не буду спрашивать, от куда тебе известно, сколько есть девственниц за 50 )))))))  на вкус и цвет, как говориться....))))))))))))

Отредактировано Астерет (2013-01-19 13:00)

0

16

sergeant3 написал(а):

Отсутствие внимания мужчин и неверие в себя-вот почему так полно девственниц за 50)))

Во блин! Где они?))) Я вот до 36 дожил, хоть бы одна попалась, для интереса!)))) Ни разику!((

0

17

Астерет написал(а):

sergeant3 написал(а):

    вот почему так полно девственниц за 50)))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  не буду спрашивать, от куда тебе известно, сколько есть девственниц за 50 )))))))  на вкус и цвет, как говориться....))))))))))))

Отредактировано Астерет (Сегодня 15:00:00)

Подпись автора

    Мой хищный, как у зверя, оптимизм поставил крест на безысходном прошлом! )

У меня на работе их 5 человек просто.....все очень хорошо учились,не до мальчиков было..

0

18

sergeant3 написал(а):

У меня на работе их 5 человек просто.....все очень хорошо учились,не до мальчиков было..

Они до 50 лет учились что ли? О_О

0

19

croppgirl написал(а):

Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?

Лень и распущенность...

0

20

Изначально вопрос не корректен, надо было сначала сказать, что в понимании автора "не следить за собой" потому, что каждый понимает это по своему.
А на счет почему, надо у таких девушек спрашивать, а не гадать : )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?