Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать


Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Сообщение для Дмитрий4680 , да этот путь длинною в жизнь... если повезёт)

0

82

Madam TA,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12147&p=5#p769964|0000/0a/f2/13601-1453799029.jpg написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 , да этот путь длинною в жизнь... если повезёт)

Уже повезло. Жизнь вечная!))) Мужайся)))

0

83

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12147&p=5#p770013|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

Уже повезло. Жизнь вечная!))) Мужайся)))

умеете вы ээээ... поддержать)))

0

84

606780,11951 написал(а):

Про Чернобыль и Припять уже писала где-то в темах.
меня.

а туда пускают туристов? Мне бы тож хотелось. Завораживает. Жуткое зрелище и как напоминание о том во что может превратиться наша планета.

а так то не прочь смотаться в Дубай и поглазеть на насыпные острова))))

0

85

773630,13566 написал(а):

а туда пускают туристов? Мне бы тож хотелось. Завораживает. Жуткое зрелище и как напоминание о том во что может превратиться наша планета.

Да, одно время интересовалась. Сейчас как-то не до того. Но говорилось, что на несколько часов возят. К самому саркофагу конечно не пускают, но даже издалека подвозят посмотреть.

0

86

«Мать всех вод» — так местные индейцы называют гору Рорайма. Мощные водопады, низвергающиеся с ее склонов после каждого дождя, питают реки Гвианы, Бразилии и Венесуэлы
http://s7.uploads.ru/ZzchY.jpg

0

87

В Австралию и Канаду мне бы хотелось :blush:

0

88

Ботсвана, Ботсвана, Ботсвана, Ботсвана и Ботсвана.Там слоны бухают.Хочу это видеть и попробовать то, что они пьют.

0

89

Сейчас, когда дети ушли из дома и создали свои семьи, мы с мужем начали путешествовать. Недавно приехали с Китая, были там 25 дней, впечатлилась. планируем на сл. год длительную  (месяца 3-4) поездку в Америку и Канаду. пока еще есть силы на длинные поездки, в планах южная Америка, дальний восток, Австралия.

+1

90

Я б в Японию съездил. Интересно посмотреть, какая она на самом деле, а то всякие описания в сети из крайности в крайность кидаются, но во всех сквозит, что экзотики там много.

0

91

Vash написал(а):

Я б в Японию съездил. Интересно посмотреть, какая она на самом деле, а то всякие описания в сети из крайности в крайность кидаются, но во всех сквозит, что экзотики там много.

Cогласен! Очень необычная страна. Фудзияма, цветущая сакура, скоростные поезда на фоне фактурных городков и всяческих  местных причуд...)))

0

92

Россия,США,Канада,Индия,На Эверест.

0

93

806810,15130 написал(а):

США,Канада

а я уже с билетами, траля-ля, целых 4  месяца на путешествие.

0

94

806830,14244 написал(а):

а я уже с билетами, траля-ля, целых 4  месяца на путешествие.

Везет но мне пока туда не надо главное в Россию попасть.

0

95

А мне хочется просто отдохнуть в хорошем отеле. Чтоб не думать ни о чём, просто отдыхать. Наслаждаться покоем и тишиной. А то бытовуха достала. Надоело сидеть на работе и думать, где бы денег заработать!)) И ещё, хочу в Рим, на Колизей посмотреть. Потом во Францию, Италию и Египет. Мечтать не вредно))))))

0

96

Я сейчас внутри России хочу, у нас страна включает столько всего интересного и разнообразного, заграница отдыхает):
Бурятия
Карелия
Байкал
Камчатка
Ханты-Мансийск...и еще масса мест - Казань, Чебоксары, Уфа, Калининград ....))

0

97

Франция
Венеция
Германия
Финляндия
Польша

0

98

Теперь у меня их стало под сто.

0

99

Ну это просто:
Фиджи
Бали
Мальдивы
Гаваи
Таити

0

100

Вегас
Москва
Токио
мечтать не вредно а можно не мечтать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать