Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Интимные стрижки


Интимные стрижки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Немного истории...

Казалось бы, интимные стрижки это что-то из разряда нововведений, однако, недаром говорят, что все новое это хорошо забытое старое. Ещё в древности жители и жительницы Древнего Востока делали эпиляцию в паховой области, и не только из соображений гигиены. Гладкая кожа без волос по всему телу считалась неотъемлемым элементом красоты в тот период истории человечества.

В древнем Риме этим занимались специально обученные рабы, которые удаляли нежелательные волосы с тел богатых и знатных особыми щипчиками, окрашивали природными красителями оставшуюся часть, а затем натирали «клиентов» благовониями.

Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны.

В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах допускающих минимальное вмешательство во внешний облик женщины, все же приветствуется отсутствие волос в паховой области, но там волосы на лобке удаляли исключительно по гигиеническим соображениям.

В XVI веке, когда благодаря флорентийке Екатерине Медичи передовая мода посетила, наконец, диковатый французский двор, все француженки бросились заплетать в "зоне бикини" косички. Уже в те времена за модой следовали не только юные девы, но и дамы в актуальном возрасте "за тридцать".

Матушка прелестной Габриэль д`Эстре, сумевшей несколько лет держать при себе самого Генриха Наваррского, вплетала в свои интимные косички яркие ленты, чтобы радовать молодого любовника маркиза д`Аллегра. Она следила за собой с тем, чтобы в любой момент быть готовой понравиться, даже в случае появления неожиданного гостя.

В Европе появлению бикини-дизайна как целой индустрии поспособствовала сексуальная революция 60-х годов. Распространение нудизма и моды на очень открытые купальники побудила людей уделять больше внимания зонам бикини.

В Россию же стрижка интимных мест пришла в конце девяностых. Кстати, именно в Питере появилась первая школа, обучающая стилистов бикини-дизайну. Первопроходец - компания «Наутилус - Маркетинг» и запатентовала сам термин «бикини-дизайн». Хитом первых показов мастеров интимной стрижки были портреты вождей марксизма-ленинизма, выполненные краской чуть повыше причинных мест моделей, но с натуральной окладистой бородой.

А как Вы относитесь к интимным стрижкам? http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

(с тырнета)

0

2

Tiffany написал(а):

А как Вы относитесь к интимным стрижкам?

Интересный вопрос.... Скорее всего как в Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах)

0

3

Эм... Насколько показывает практика - отношение может высказано женщинами из собственного опыта и мужчинами, которые имели опыт созерцать эти стрижки у женщин. Или кто- то может возразить обратное?
Лично мне нравиться :-)

0

4

Lusik написал(а):

Или кто- то может возразить обратное?

Возражать особо не чего.... я допустим  ненавижу джунгли ни у себя, ни у партнёра. Всего должно быть в меру.  :D

0

5

dimitrius написал(а):

Скорее всего как в Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах)

Ну... "скорее всего"- не считается. Ты сам как .. ну себе, прическу делаешь? Или в салон ходишь к мастеру :huh:

Отредактировано Tiffany (2012-11-26 23:03)

0

6

Tiffany написал(а):

Или в салон ходишь к мастеру

К мастеру не хожу))) Так что приходится обходиться своими силами :D

0

7

dimitrius написал(а):

Так что приходится обходиться своими силами

А каким способом ты удаляешь не нужную растительность? :)

0

8

Tiffany написал(а):

А каким способом ты удаляешь не нужную растительность?

Незамысловатым)

0

9

Tiffany написал(а):

А каким способом ты удаляешь не нужную растительность?

Эх, фантазия разыгралась  http://uploads.ru/i/7/z/L/7zL1j.gif

http://uploads.ru/i/v/H/G/vHGn2.gif

0

10

dimitrius написал(а):

Незамысловатым)

Хм, не замысловатым это же каким депиляция или пилинг?  :huh: Не стесняйся. Мы же тут не раздеваемся до гола.. да и вооще что
естестно то не безобразно! Вот! :rolleyes:

0

11

Незамысловатым - это с помощью бритвенных принадлежностей)
А ты, Юлёк, как предпочитаешь с растительностью бороться)?

0

12

dimitrius написал(а):

Незамысловатым - это с помощью бритвенных принадлежностей)

Ааа ну тоды понятно!

dimitrius написал(а):

А ты, Юлёк, как предпочитаешь с растительностью бороться)?

Вот любопытный...Как - как...Разными методами... :D я люблю, когда по минимуму, чаще сбриваю фсе и полная бразилиана, иногда оставляю полосочку. Под настроение. Разные там узорчики не люблю я  ж не подросток. :D
Купила себе тут крем-депилятор для области бикини (обещали, что раздражения не будет, повелась), читаю инструкцию: не использовать для интимных зон :rofl:

0

13

Tiffany написал(а):

читаю инструкцию: не использовать для интимных зон

Ну используй для других зон, не пропадать же добру :D

0

14

dimitrius написал(а):

Ну используй для других зон, не пропадать же добру

Ну это само собой .. :D

0

15

Tiffany написал(а):

А каким способом ты удаляешь не нужную растительность?

Факелом опаливает.)))

0

16

Лично я только подмышки брею. )) В остальном придерживаюсь правила волосатости, как истинный гамадрил.)))А подмышки просто для самого себя. Неприятно после работы бывает.А летом в  маечке, да с волосатой грудью и пузом....отлично!))))Ха-ха!))

Отредактировано Гастат (2012-11-27 00:50)

0

17

Сообщение для Nobody613 Это не женоненавистники)))) как-то поставил я на грудь себе перцовый пластырь....Вашим ножкам и не снилось как я его отдирал))))))Там волос на десять ног хватило бы.))

0

18

Tiffany написал(а):

.... я допустим  ненавижу джунгли

мачете вам в помощь)))

Tiffany написал(а):

А каким способом ты удаляешь не нужную растительность? :)

Специальным супер способом  "Zippо"

0

19

Гастат написал(а):

Лично я только подмышки брею.

+1

0

20

TiTaN написал(а):

мачете вам в помощь)))

Ты уж воспользуйся своим советом сам, а потом расскажешь!А я внимательно обещаю, выслушаю! :D

Гастат написал(а):

Лично я только подмышки брею. )) В остальном придерживаюсь правила волосатости, как истинный гамадрил.)

Ага, попробуй потом у таких найди в зарослях мужское достоинство......Только сахарком выманивать  :D Да и потом- зто не гигиенично!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Интимные стрижки