Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Интимные стрижки


Интимные стрижки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

:D "Джунгли зовут "

0

22

Не люблю, когда у мужчин заросли и поросли, что можно шерстопрядильному цеху поставлять сырье! Всего должно быть в меру! У меня же в разное время был и зайчик, и микки, и фрагмент восточного орнамента. Но больше всего была оценена геральдическая лилия. Правда, в этом всем есть главное неудобство-пока отрастет нужное количество "материала" для стрижки-сто раз передумаешь ее делать!

0

23

А как Вы относитесь к интимным стрижкам?

Весьма и весьма положительно)

0

24

Femida написал(а):

Не люблю, когда у мужчин заросли и поросли, что можно шерстопрядильному цеху поставлять сырье! Всего должно быть в меру! У меня же в разное время был и зайчик, и микки, и фрагмент восточного орнамента. Но больше всего была оценена геральдическая лилия. Правда, в этом всем есть главное неудобство-пока отрастет нужное количество "материала" для стрижки-сто раз передумаешь ее делать!

Прикольно!! У меня фантазии на ласточку, стрелочку и зигзаг хватило. А о таких прическах я даже и не знала.))

0

25

Я использую крем,вроде бакаж называется,точно не помню но если зайти в гигиену там подскажут точнее. А так помазал минут через 10 лопаточкой снял отпавшие волосы,и свободен недельки на три.

0

26

Про партнера не знаю,  а вот  когда у меня там все красиво,мне нарвится.  даже можно татушку красивую  сделать  в паху

0

27

А будет ли её (тату) видно судя по аватару.

0

28

валера 3399 написал(а):

А будет ли её (тату) видно судя по аватару.

Ну ты злюка)))

0

29

Да он сплошной негатив!

0

30

Кореш рассказывал. Когда он в своё время медкомиссию проходил в военкомате, там один призывник всех до гомерического хохота довёл. Он себе в причинном месте всё выбрил, а в верхней части оставил волосы в виде усов. Надо добавить, что это был азербайджанец.

0

31

Я тоже считаю что все и везде должно быть аккуратным. Вот, например):
http://s9.uploads.ru/t/YDc03.jpg

0

32

В теме мало наглядных пособий.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Интимные стрижки