Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Часть стада или вы не унижали людей?


Часть стада или вы не унижали людей?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все из вас учились, или учатся в школах (универах, техникумах, ПТУ и прочее…)

http://s3.uploads.ru/t/3cDZz.jpg

У вас наверное в классе (группе) присутствовал какой-нибудь неудачник которого как говорится обижали (чмырили)
Это молга быть девочка, или ботаник. Неважно. Вы когда-нибудь обижали таких людей?Обзывали, били что-бы остальные над ним поржали.

0

2

Почему-то никогда не возникало такого желания. Скорее, наоборот-доводилось "униженных и оскорбленных" брать под свою опеку и защиту. Я тогда была идеалистка, верившая в идеалы благородства.

+1

3

Я училась хорошо, активисткой была, поэтому как- то не довелось быть в ранге униженных. А вот сын часто жалуется, они сейчас такие, лишь бы ни в чем не участвовать, а учителя их "чмырят". И вообще фразы выкидывают, типа что ты своему другу ж...у лижешь, как шестёрка. Жесть! Порой мне трудно сохранить в его глазах авторитет учителя!   :no:

0

4

"Часть стада или вы не унижали людей?"

я правильно понимаю, из названия, что те. кто унижал, это - "часть стада", а те, кто нет, это как бы молодцы?)

0

5

ага а если допустим я тот кого унижали? то я часть чего?))))

0

6

TiTaN написал(а):

ага а если допустим я тот кого унижали? то я часть чего?))))

часть другого стада - униженных и оскорблённых)

0

7

Vilentanna написал(а):

часть другого стада - униженных и оскорблённых)

ну как сказать) стадо ли это вообще...

0

8

ну, не стадо, так часть общества)

0

9

А мне повезло учиться в зарытых интернатах, со специализацией. При этом в таких классах-группах, где круглые сутки мы были вовлечены в процесс учебы и среди учителей-воспитателей не поощрялось унижение. Так что даже и не знаю - у нас никаких стадов не было  ^^
а в Универе - вообще было странно такое слышать: вроде как все уже "взрослые", не до детско-зоновских радостей, любовь-морковь в свободное от учебы время...

Отредактировано Мерани (2012-11-28 14:10)

0

10

Мерани написал(а):

А мне повезло учиться в зарытых интернатах, со специализацией. При этом в таких классах-группах, где круглые сутки мы были вовлечены в процесс учебы и среди учителей-воспитателей не поощрялось унижение. Так что даже и не знаю - у нас никаких стадов не было

Что за интернаты? любопытно, подробней можешь? Почему закрытые?

0

11

Сообщение для итака
Закрытые, потому что боятся эпидемий  ^^
С 5 лет я в хореографическом училась, сначала в одном, потом в другом городе.
Домой "выпускают" редко, когда зимой эпидемии гриппа, например, совсем не отпускают... такое мое "тяжелое" детство  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

12

Сообщение для Nobody613 это у тебя же вроде рост 155?))представляю такую каратистку)

0

13

Сообщение для никанет сила не в росте, а в голове! Ты на японцев посмотри! Особенно они великаны, что дальше некуда! И потом, маленькие, они юркие и увертливые!

0

14

Femida написал(а):

сила не в росте, а в голове! Ты на японцев посмотри!

не понял про японцев, что с ними такое?)  я о том, что барышня с такими габаритами не способна нормально ударить, чтобы вывести из строя мужчину) нормальный удар у мужчин начинается примерно с 75-ти кг. не считая проф боксёров и тп...что уж говорить про женщин )

0

15

Сообщение для никанет с ними, может, и все то, но они маленькие! И ничего-каратисты! И вообще, она тебе что-Рэмбо, чтобы всех направо и налево укладывать? Любая борьба учит в первую очередь самодисциплине и самообороне, а не нападению. Так что не надо напирать на габариты!

0

16

Nobody613 написал(а):

до этого карате,

Чё за стиль?)))

0

17

Nobody613 написал(а):

на 1000 баксов могу поспорить что на колени я ЛЮБОГО мужчину могу поставить за 3 секунды) а то и ниже

ух-ты! каким макаром?))))

0

18

Сообщение для Nobody613 А вреднющая ты баба - судя по всему! Ты уж извини!)))))
нАСЧЁТ ВТОРОГО ПОНЯТНО.))

Отредактировано Гастат (2012-11-28 21:26)

0

19

.

Отредактировано никанет (2012-11-28 21:44)

0

20

Nobody613 написал(а):

дерусь плохо, но если очень надо и я в бешенстве, то среднему мужчине не уступлю

ну тогда ты уникальный случай, единсвтенная во всём мире и тп...идущая наперерез с законами физики)) либо не получала ещё и фантазируешь)

если занималась единоборствами. то должна понимать, что одного лоу-кика от мужчины весом80кг+ будет достаточно для того, чтоб ты улетела )

скорей всего, тебе просто не отвечают, потомучто ты девушка. а бить девушку, тем более такую маленькую, это позорище )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Часть стада или вы не унижали людей?