Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Часть стада или вы не унижали людей?


Часть стада или вы не унижали людей?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Nobody613 написал(а):

а если бить в тулово человека зимой одетого в пуховик то толку будет малова-то
летом на улице вообще больше походит обшлепывание и болзненно и не ощиданно
для баб вообще джио джитсу хорошо. там силы минимально, работаешьв основном с вектором удара противника кААААк бы мощно он не бил и сколько бы не весил
в тесном ---, когда тебя зажали, душат и т.д. есть отличные приемы перебирания (не помню как называется. выглядит это как ты просто перебираешь пальцами по тел противника. смысл в надавливании на болевые точки) отпустит сразу
а если тупо стоять и ждать когда на тебе будут отрабатывать пиемы, конечно ни одна баба не устоит, да и мужик тоже

блин. ну всё понятно..))

0

22

Nobody613 написал(а):

я ЛЮБОГО мужчину могу поставить за 3 секунды) а то и ниже

Молодчина какая! :cool:  А я вот не умею драться. Отпор словесный дать могу но не физически... А как иногда хотелось бы владеть каким недь приёмом техники....

0

23

Nobody613 написал(а):

никто и не споритсмысл не в том чтобы мне стоять столбом и принимать удары, я конечно не выдержусмысл в том что, если ты дрался на улице то должен понимать что многое из того чему учат на единоборствах просто ен применимоскажем 1 хорошо поставленного прямого удара из бокса со всей мощи хватит тебе чтобы разбить себе кости в кисти рукиа если бить в тулово человека зимой одетого в пуховик то толку будет малова-толетом на улице вообще больше походит обшлепывание и болзненно и не ощиданнодля баб вообще джио джитсу хорошо. там силы минимально, работаешьв основном с вектором удара противника кААААк бы мощно он не бил и сколько бы не весилв тесном ---, когда тебя зажали, душат и т.д. есть отличные приемы перебирания (не помню как называется. выглядит это как ты просто перебираешь пальцами по тел противника. смысл в надавливании на болевые точки) отпустит сразуа если тупо стоять и ждать когда на тебе будут отрабатывать пиемы, конечно ни одна баба не устоит, да и мужик тоже

Я в шоке(((. страшный город Москва канешн(((, раз девчата так подкованы  в защите((. Хотя...сестренку всегда подвозят и встречают из колледжа...штоб не дай бог по темну одна возвращалась... Откуда подонков столько повылезало не пойму((. Мамка в Москву боится шубку одеть и золото))), [цензура] а не столица.

0

24

croppgirl написал(а):

У вас наверное в классе (группе) присутствовал какой-нибудь неудачник которого как говорится обижали (чмырили)
Это молга быть девочка, или ботаник. Неважно. Вы когда-нибудь обижали таких людей?Обзывали, били что-бы остальные над ним поржали.

В детском саду я сама была таким неудачником.
Может быть, отчасти поэтому у меня никогда не возникало желания заниматься подобных. Да хотя, вроде бы и не было нигде изгоев.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Часть стада или вы не унижали людей?