Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?


Существует ли мужская романтика?

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

883243,12873 написал(а):

вот сейчас пытаюсь вспомнить всех хороших знакомых походников...не, никто из них не романтик нифига. идут именно для того, что бы уйти от напряженных будней, от нервяка рабочего, от суеты и бытовухи. а не что б сидеть у костра и мечтать о полетах в космос или драконах с принцессами)

Тут, видимо, каждому своё. Я люблю выбираться на природу. Вдыхать свежий воздух, сидеть у костра, "витать в облаках", сидя на поваленном дереве, смотреть на небо, потому что в городе оно совсем другое. Тоже ведь своего рода романтика. Романтика дорог, романтика природы.

0

42

можно и так сказать)
я еще про любителей астрономии вспомнила) вот уж где чистая романтика)) вроде бы практического толка нету, а люди не могут перестать смотреть на туманности и другие планеты)
дописано: мужчин среди них сильно больше)

Отредактировано Миаполь (2018-12-26 04:29)

0

43

Я не романтичный мужчина и всегда был таким. С детства не понимал и сейчас не понимаю, хотя и пытаюсь иногда увидеть на пример в природе или вообще вокруг что то красивое. На природу меня тянет только желание от всех убежать и побыть с собой наедине.

0

44

Не существует.
Спектакль. Или не мужчина.

0

45

883335,17803 написал(а):

Спектакль. Или не мужчина.

прям суровость зашкаливает)
вот Дим, ты же даришь женщинам цветы? ну неужели это не романтично

0

46

883344,4465 написал(а):

прям суровость зашкаливает)
вот Дим, ты же даришь женщинам цветы? ну неужели это не романтично

Сурово дарит, суровые кактусы...

0

47

883344,4465 написал(а):

прям суровость зашкаливает)
вот Дим, ты же даришь женщинам цветы? ну неужели это не романтично

Это романтика?
Я-суровый?)))))

0

48

883346,12789 написал(а):

Сурово дарит, суровые кактусы...

И не просто дарит,  а забрасывает с размаху.

+1

49

Романтика.

Выпил, украл... в тюрьму
или?

0

50

883407,17803 написал(а):

И не просто дарит,  а забрасывает с размаху.

Так просто забрасывает? Или целится куда? )))

0

51

883346,12789 написал(а):

Сурово дарит, суровые кактусы...

Рассмешила :D  Мне кажется женщины виноваты в нероманттчности мужчин 8-)

0

52

884493,17864 написал(а):

Мне кажется женщины виноваты в нероманттчности мужчин

Ну ясное дело - женщины, кому же ещё быть виноватым.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

53

Мужская романтика... по ходу мужские сопли это тоже самое %-)

0

54

884628,11535 написал(а):

Мужская романтика... по ходу мужские сопли это тоже самое

Ну, романтика у каждого своя. Для кого то сопли романтика, а для кого то бутерброд сделать))

0

55

884629,17864 написал(а):

Ну, романтика у каждого своя. Для кого то сопли романтика, а для кого то бутерброд сделать))

Чо? Пойду зад подотру, это так романтично...

0

56

884630,11535 написал(а):

Чо? Пойду зад подотру, это так романтично...

Может это тоже кому-нибудь нравится)))

0

57

884630,11535 написал(а):

Чо? Пойду зад подотру, это так романтично...

884631,17864 написал(а):

Может это тоже кому-нибудь нравится)))

Не советую гуглись, во всяком случае, если у вас не крепкий желудок, то точно не стоит это делать, но для такого есть свой термин как "копро". Так что ваши предположения вполне себе верны )

Отредактировано Felles (2019-01-26 20:54)

0

58

884658,11951 написал(а):

Не советую гуглись, во всяком случае, если у вас не крепкий желудок, то точно не стоит это делать, но для такого есть свой термин как "копро". Так что ваши предположения вполне себе верны )

Откуда такие познания? :D

0

59

884672,17864 написал(а):

Откуда такие познания?

Я много чего видела, порой даже то, чего бы хотелось стереть из памяти. И это далеко не самое шокирующее зрелище.

Отредактировано Felles (2019-01-26 23:35)

0

60

884493,17864 написал(а):

Мне кажется женщины виноваты в нероманттчности мужчин

отчасти да, есть такое. мы тоже с годами становимся не романтичными, и боимся верить в светлое и доброе, а главное, в искренность..становимся практично-материальными, ну или как любят выражаться некоторые обиженные мужчины - меркантильными *уками)  конечно, мужчинам сложно поддаваться романтическим порывам, устраивать сюрпризы и делать мгновения жизни женщины сказкой) Но это тоже лишь потому, что в мужчинах еще с детства поселяется страх быть обсмеянными, или, что еще хуже, обруганными и побитыми)) А если не бояться и быть настойчивым, можно почти любую зачерствевшую мадам растопить до состояния сладкого кефира))  Если, конечно, растопник с царем в голове и адекватен)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?