Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вечная жизнь!


Вечная жизнь!

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Хотели бы вы жить вечно? Если да - то зачем? Хотите ли разделить с остальным человечеством этот дар вечной жизни? Или предпочтете только личное бессмертие?

Если вы сторонник смертности - какой жизненный срок считаете приемлемым для человека, собаки, кошки?

0

2

Нет, вечно жить точно не хотела бы. Потому что вечность-это долго. И чем дольше живешь, тем меньше того, что может произвести на тебя впечатление. Скучно становится и неинтересно. А самое главное, что ничего не поменяется, потому что ты свидетель практически всех безумств мира.
Что же до всеобщего бессмертия-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Как показал исторический опыт-смерть конкретного человека определяет ход тех или иных событий. Так что пусть лучше все идет, как идет.
Срок жизни... У каждого он свой. Кому-то и 30 много, а кто-то жаден до жизни и в 90.

+1

3

Жить дольше, но не вечно! ... Меня больше пугает не смерть а сама старость! Не хочется в старости мучиться от всяких болезней... Может так лет через ...дцать ученые таки придумают пилюльку для продления молодости. Будем жить до конца молодыми.... Дожить до 100 лет и быть молодой телом - это же классно! :D Да.. мечтать не вредно! http://uploads.ru/i/j/1/s/j1sxv.gif

0

4

ну жить столько сколько захочу...

мы и так живем вечно...тело это только физическая оболочка в этом мире...

0

5

TiTaN написал(а):

мы и так живем вечно...тело это только физическая оболочка в этом мире...

А по подробнее... :huh: Мы-понятие растяжимое, если брать всё человечество в целом начиная с каменного века- то это да! :D

0

6

Nobody613 написал(а):

а я бы хотела чтобы люди умирали только тогда когда сами этого хотели)

Многие именно так и поступают. Средств для этого много.

0

7

Tiffany написал(а):

А по подробнее...

а по подробнее это надолго) неужели вы об этом не слышали?

0

8

Жизнь коротка для того чтобы мы ее ценили и делали все, дабы были моменты, греющие душу.
а если она бессмертна то и заморачеваться не стоит. все равно не умрешь.

так что думаю хорошего много не бывает. Цените свою жизнь. она одна.

0

9

сбивает машина. значит естественный отбор не прошел.
на самом деле сломать чью то жизнь очень легко.

каждая секунда на кону. вышел, не туда свернул, не то сказал, всё в ящике.

0

10

Nobody613 написал(а):

в цивилизованном человеческом мире не корректно употреблять термин "естественной отбор"

цепляться к словам не то что некорректно но и даже не культурно =)

0

11

Болванщик написал(а):

сбивает машина. значит естественный отбор не прошел.

а я считаю что в этом что то есть...так как надо по сторонам смотреть прежде чем дорогу переходить...да и вообще случайностей не бывает ...если что то плохое случилось с человеком первый кто виноват в это это он сам...

0

12

случайностей не бывает? да все что с нами происходит это череда мелких случайностей.
кстати и то что большинство из вас называет Судьбой - случайность.

0

13

Птиц не о том как бы разговор.
а может водителю прежде чем он сел за руль жена выкрикнула "ЧТОБ ТЫ РАЗБИЛСЯ"? (случай из жизни)

у всех есть своя причина.

и никто не говорит что они Ангелы и не виноваты. В России две проблемы: Дураки и Дороги

0

14

Nobody613 написал(а):

недавно у меня на районе девушку на смерть сбила машина, когда она шла по тротуару хотя от дороги до тротуара еще метра три полянка, водитель БМВ просто ен справился с управлением! это её вина?
люди, которые стояли на остановке когда в них врезался пьяный в анус водитель ТОЖЕ ВИНОВАТЫ? надо всем жертвам было дом сидеть, а *удаки, которые пьяные разьезжают по дорогам НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
НУ КОНЕЧНО!

Я с вами спорить не буду...потому что это долго обьяснять...на это уйдет не один день ...и мои пальцы сточатся об клавиатуру=)
Каждый считает так как считает потому что сколько людей столько и мнений...а правды всегда две...но просто так да же мухи не "летают" на каждое действие есть своя причина, и если в этом мире что то происходит то это обязательно кому то выгодно...есть заказчик,есть исполнитель есть....жертва...

0

15

Болванщик написал(а):

случайностей не бывает? да все что с нами происходит это череда мелких случайностей.
кстати и то что большинство из вас называет Судьбой - случайность.

почему вы так решили? тоесть вся ваша жизнь это воля случая ? и то что вы вообще появились на свет случайность?

0

16

TiTaN написал(а):

почему вы так решили? тоесть вся ваша жизнь это воля случая ? и то что вы вообще появились на свет случайность?

то и есть.

если бы люди перестали делать, то с ними ничего бы и не происходило.
всё взаимосвязано, как и в природном мире так и в человеческом.

если натянуть пружину она отдаст тебе сполна. но если пружину не трогать, то ничего не произойдет.

что бы что то случилось нужно действие. никак иначе. Будешь ты сидеть так ничего и не произойдет.

Все случайно.

Отредактировано Болванщик (2012-12-01 20:38)

0

17

Я хочу жить вечно, но с возможностью самоубийства.

0

18

Ребята.вечно никто жить не будет,и любая человеческая жизнь предопределена,можно провести аналогию с MP-3 файликом,где есть начало и конец,но скорее всего эти файлики в расширением, по моему bat,которые имеют жёсткое начало и конец(к сожалению,не очень силён в программировании))

0

19

Болванщик написал(а):

если бы люди перестали делать, то с ними ничего бы и не происходило.
всё взаимосвязано, как и в природном мире так и в человеческом.

если натянуть пружину она отдаст тебе сполна. но если пружину не трогать, то ничего не произойдет.

что бы что то случилось нужно действие. никак иначе. Будешь ты сидеть так ничего и не произойдет.

Все случайно.

вы сами себя поняли? вы только что говорили что все закономерно)) натянул пружину отпустил бах получил это закономерно... что ударил молотком забил гвоздь это закономерно))

или по вашей логике пустил пулю в лоб мозги вылетели - случайность?)))

наша жизнь череда событий который зависят от наших действий,мыслей,эмоций и т.п.

случайностей тут не бывает...

0

20

sergeant3, ничего себе, а я и не подозревала о том. что люди смертны! Поздравляю, Вы вогнали меня в экзистенциальный кризис!
Жизнь предопределена. у людей что, совсем нет свободы действий? Как так дальше жить, ой-ей.
Философы всю историю бьются над этим вопросом, а Вы пришли, и всё расставили по полочкам.
Хоть бы поделились, откуда столь увлекательные знания черпаете.

(сарказм)

Отредактировано carpe diem (2012-12-01 21:49)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вечная жизнь!